Pages:
Author

Topic: Противодействие ботам в баунти - page 33. (Read 40529 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
КУС не отсеет ботов! В даркнете есть множество баз с людьми и их документами, стоят они относительно недорого. Если цель есть и они нужны чтобы проходить КУС, человек спокойно отдаст 200 баксов.
member
Activity: 112
Merit: 10
На хаве не обязательно обновлять каждые 5 минут, для этого есь информационный канал который информирует а запуске новой баунти на площадке, а то что ботов много это да, на хаве тоже их достаточно, а на форуме еще и развелись мошенники, используют чужие данные для регистрации, я так увидел в баунти компании в которой участвую свой логин телеграм у другого пользователя.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
всем сделать отчеты формам в баунти компаниях и сразу большинство ботов пойдет побоку а иначе их количество будет только увеличиваться
Все эти формы легко автоматизируются и не дают никакой защиты от ботов.
Смерть баунти в нынешнем виде - это закономерный итог и ничего с этим не сделаешь, хоть тыщу проверок устраивай.
ну если ввести KYC с со своим видео,то уже большая часть ботоводов не будет участвовать в таких проектах,ну и БМ надо активнее бороться с ботами
Согласен, по видео было бы самой лучшей защитой. Все остальные варианты с формами и вообще техническими вопросами- все решается программно даже не обладая знаниями программера  зеннопостером например Roll Eyes)
А насчет того,что кто-то там боится палить свой еб"льник в KYC- есть фотошопы-рисователи которые из вашего паспорта Иванова Васи  из Рязани сделают Джони Улоберга из Лос-Анжелеса. Если награда нехилая предусматривается в баунти(например за подпись) почему бы таким образом KYC  и не пройти.  Roll Eyes
copper member
Activity: 266
Merit: 1
однозначно решение этой проблемы для баунти менеджеров и эффективности баунти компании, это
1) выбор участников вручную(анализ аккаунтов)
Уже представляю, как БМы побежали вручную анализировать тысячи аккаунтов ботов с FB и TW в своих десятках баунти-программах. Smiley

2) форма регистрации через гугл+ пост в ветке с номером поста
3) еженедельный отчёт.
Уже писали, что засуньте хоть гугл форму внутрь гугл формы - создатели ботов автоматизируют и это. Можно менять представление как угодно, проблему это не решит.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
всем сделать отчеты формам в баунти компаниях и сразу большинство ботов пойдет побоку а иначе их количество будет только увеличиваться
Все эти формы легко автоматизируются и не дают никакой защиты от ботов.
Смерть баунти в нынешнем виде - это закономерный итог и ничего с этим не сделаешь, хоть тыщу проверок устраивай.
ну если ввести KYC с со своим видео,то уже большая часть ботоводов не будет участвовать в таких проектах,ну и БМ надо активнее бороться с ботами
full member
Activity: 392
Merit: 101
Придумают. Еще как придумают различные обходы гуглформ. Тут еще такой момент, а не сами-ли баунти менеджеры занимаются такой фигней?
member
Activity: 504
Merit: 21
Да достали эти мультоводы, надо обязательный KYC вводить с подтверждением лица по вебке, какие то тесты устраивать с ответами правильными, отписывать каждому участнику в личку БМ со своими данными или еще что то

KYC вводить с подтверждением лица по вебке-Это Вы жестко придумали. А как быть тем,кто привык к анонимности?Ребята используют ТОР,да и сама критптовалюта привлекает тем,что можно оставаться в тени.
мне кажется тут надо уже выбирать, что важнее - анонимность или возможность заработка...
member
Activity: 434
Merit: 10
Хотел бы сказать,что для самих исо такое количество ботов только на руку. за те же самые деньги они получают больший результат. Боты это проблема для хантеров,так как заработки уменьшились за последние пол года очень сильно
sr. member
Activity: 570
Merit: 250

Я считаю, что КУС это одно из средств по борьбе с ботами и мультами. Но и гугл формы, считаю, тоже очень хороший вариант.
Многие честные баунтисты не хотят светить свои данным и боятся что их могут потом использовать , так что это тоже не вариант.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
На сегодняшний день еще нету эффективного инструмента для борьбы с ботами. И на каждое правило найдут лазейку. А верификация аккаунтов не поможет.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я считаю, что КУС это одно из средств по борьбе с ботами и мультами. Но и гугл формы,  считаю, тоже очень хороший вариант.
member
Activity: 336
Merit: 41
всем сделать отчеты формам в баунти компаниях и сразу большинство ботов пойдет побоку а иначе их количество будет только увеличиваться
Все эти формы легко автоматизируются и не дают никакой защиты от ботов.
Смерть баунти в нынешнем виде - это закономерный итог и ничего с этим не сделаешь, хоть тыщу проверок устраивай.
Чтобы автоматизировать любой процесс - должно быть установлено правило, можно БМ каждую неделю писать в каком виде сдаем отчеты (чередовать ветку/форму) уже сложнее будет автоматиз., отсеятся многие.
member
Activity: 980
Merit: 12
Да достали эти мультоводы, надо обязательный KYC вводить с подтверждением лица по вебке, какие то тесты устраивать с ответами правильными, отписывать каждому участнику в личку БМ со своими данными или еще что то

KYC вводить с подтверждением лица по вебке-Это Вы жестко придумали. А как быть тем,кто привык к анонимности?Ребята используют ТОР,да и сама критптовалюта привлекает тем,что можно оставаться в тени.

Я думаю много мультов и ботов можно отсеять вводом верификации аккаунта на форуме. Само собой это станет проблемой для тех, кто хочет оставаться в тени, но для общих масс, если это поможет - это будет очень хорошей темой.
member
Activity: 588
Merit: 28
однозначно решение этой проблемы для баунти менеджеров и эффективности баунти компании, это
1) выбор участников вручную(анализ аккаунтов)
2) форма регистрации через гугл+ пост в ветке с номером поста
3) еженедельный отчёт.
Ботоводов привлекает халява халатности менеджеров и лень. А ущерб хантерам от таких "уников-умников-сЦука" огромный

БАУНТИ МЕНЕДЖЕР? текст выше для тебя
newbie
Activity: 112
Merit: 0
эх хотелось бы что бы ботов было как можно меньше и они не занимали места для нормальных живых участников, но только что б без введения kyc там какие-нибудь капчи или ещё что то было самое то,но они редко где
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Да достали эти мультоводы, надо обязательный KYC вводить с подтверждением лица по вебке, какие то тесты устраивать с ответами правильными, отписывать каждому участнику в личку БМ со своими данными или еще что то

KYC вводить с подтверждением лица по вебке-Это Вы жестко придумали. А как быть тем,кто привык к анонимности?Ребята используют ТОР,да и сама критптовалюта привлекает тем,что можно оставаться в тени.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.40282176
я уже писал как бороться с мультиками, надо  сделать так, чтобы только многословные посты со смыслом засчитывались, или если инвестор, пришел по подписи  баунтиста, то баунтист получает процент, посты писать только в профильной ветке и чтобы можно их было удалять всеобщим голосванием(например большая половина посчитала пост бесмысленным)
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Да достали эти мультоводы, надо обязательный KYC вводить с подтверждением лица по вебке, какие то тесты устраивать с ответами правильными, отписывать каждому участнику в личку БМ со своими данными или еще что то

KYC вводить с подтверждением лица по вебке-Это Вы жестко придумали. А как быть тем,кто привык к анонимности?Ребята используют ТОР,да и сама критптовалюта привлекает тем,что можно оставаться в тени.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
блтин чест но говоря уже просто задолбали все эти жульнические действития на рынке криптовалют да и  в мире в целом. использования разных хтитрых схем ботов и других методов обмануть всех и нагрести лавэ .
full member
Activity: 392
Merit: 102
всем сделать отчеты формам в баунти компаниях и сразу большинство ботов пойдет побоку а иначе их количество будет только увеличиваться
Все эти формы легко автоматизируются и не дают никакой защиты от ботов.
Смерть баунти в нынешнем виде - это закономерный итог и ничего с этим не сделаешь, хоть тыщу проверок устраивай.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
КУС мне кажется единственно верный вариант, такими темпами скоро одни боты в Баунти будут участвовать.
если введут KYC , то не во всех баунти компаниях смогут участвовать люди, имею ввиду  ограничение по странам , а это для проведения компании баунти ( она же рекламная ) не оч хорошо. т.е. отсеивается куча потенциальных инвесторов и возможные рефоводы . так что тут не найти золотой середины , проекты хотят много рекламы , они ее получают , как правило ищут пару для казни , что вот мол у нас все под контролем , но по сути удалили из списка бауни или нет работа по рекламе проекта уже проделана , тебе просто не заплатят , вот и все . капитализм ))
Pages:
Jump to: