Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 206. (Read 51548 times)

full member
Activity: 602
Merit: 107
Смотря какие альткоины покупать! Всё надо анализировать, чтобы не стать долгосрочным инвестором. Можно частично прикупить те, что находятся в районе исторических минимумов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Входить в альты лучше когда уже станет ясно , что рынок развернулся , а сейчас можно зайти и завтра уже получить хороший минус
member
Activity: 364
Merit: 15
момент покупки альтов напрямую зависит от цели покупки , если лонг , и сейчас очень подходящее время , многие обновили последние миминумы , если в короткую , то стоит дождаться пока интерес к битку приугаснет , и он уйдет во флет, тогда у альтов больше шансов.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Блин, тут сложно угадать куда инвестировать, но стоит , только не много, лучшие варианты это Dash , Эфир ,ЛАйт,Еос, Тезос , но лучше делай анализ сам
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Да нет, купите лучше себе какую-нибудь безделушку, нафиг альты). Но если вы умный человек, то все же купите на часть портфеля.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
если влезаешь в альткоины то ты автоматически становишься инвестором который может застрять на года в них или выйти с серьезно зафиксированным убытком....
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Сейчас биткойн растет, а альты падают, значит надо покупать не первое, а второе
newbie
Activity: 98
Merit: 0
 Сейчас все перепугались, что вдруг роста альтов больше никогда не будет. Поэтому ответ: смело берите!
member
Activity: 210
Merit: 10
Не корректный вопрос. Под понятие альткоины попадают все монеты кроме Биткоина. А это несколько тысяч проектов. Есть монеты которые очень перспективны и очень функциональны. а есть откровенный скам и шлак. Поэтому хотя бы написали бы "покупать альткоины из топ 50 или топ 100, или топ 200.
Это было бы логично!
member
Activity: 355
Merit: 28
Естественно стоит, потому что это может принести сверхприбыль, какие выбирать это уже другой вопрос
full member
Activity: 518
Merit: 161
однозначно стоит. покупать лучше счиатю те, что стоят меньше 10 центов. и от проектов завязанных на сети и связке фиата с криптой.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Если бы у меня сейчас были свободные средства, то с удовольствием купил бы. Думаю что скоро и альты начнут расти вслед за битком.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?


а в чём проблема? Если есть свободный фиат, однозначно покупать. Покупать на долгосрок.рынок крипты цикличен и по любому к зиме будет "марш бросок" Grin
newbie
Activity: 207
Merit: 0
А что за сомнения? Криптовалюта все еще отличный способ заработка, в этом даже сомневаться не нужно. Просто сделайте это и все. Только выбирайте по надежнее
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
я все таки верю в то, что сейчас хороший момент для входа в криптовалюту. Но конечно же не нужно исключать и варианта развития событий при котором можем сходить на 4000
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сложный конечно это вопрос, и тут ничего и не посоветуешь, потому что ситуация на рынке меняется каждую секунду. Сейчас все красное и можно по некоторым позициям входить
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Думаю, инвестировать стоит хотя бы потому, что устоявшиеся проекты по всей видимости уже не дадут сумасшедших иксов. Так что можно поиграть незначительной частью портфеля на авось
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

Стоит. Но надо понимать куда. Я имею ввиду, то что нужно к этому делу подходить с профессиональной точки зрения. И не слушать никого на форуме, решать самому!
Ну так если человек не профи, то что ему делать?)) Я думаю, что вот как раз он и обращается за помощью к людям. Я думаю вот, что покупать крипту еще не поздно
full member
Activity: 392
Merit: 101
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

Стоит. Но надо понимать куда. Я имею ввиду, то что нужно к этому делу подходить с профессиональной точки зрения. И не слушать никого на форуме, решать самому!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю, что альты можно начинать покупать небольшими порциями, потому что вполне возможно что биток продолжит свой рост и можно на этом заработать
Jump to: