Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 205. (Read 51548 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
в Альты стоит инвестировать на ранних стадиях(ICO). Это приносит хорошие прибыли. А с выбором куда инвестировать поможет ICODROPS. токены которые они советуют обычно всегда летят вверх.

видать ты сам никогда не инвестировал на ранних стадиях ико раз такое пишешь. в большинстве случаев, особенно на медвежьем рынке, цена после ико просаживается.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Покупать или нет это дело каждого, но это дело рисковое и нужно либо очень хорошо знать рынок или иметь офигенное чутье)
member
Activity: 182
Merit: 11
Доминирование битка что-то уже сильно зашкаливает, имхо, скоро разворот по альтам, либо когда бит окло 9к задержится, либо после коррекции. Жду туземуна альтов)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если умеете анализировать информацию и рынок в целом, есть свободные средства и понимание того, во что именно вы инвестирвуете (т.е. монеты выбрана не на обум, а по какой-то обоснованной причине), то конечно, можно и рискнуть купить. Но опять же, нужно понимать и быть готовым к тому, что монета может не принести профита, и вложенные в нее деньги могут сгореть.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

Рост биткоина сейчас спровоцирует рост всех альтов в след за битком, поэтому сейчас самое время закупаться.

Или же может произойти ситуация ровно наоборот тому, что Вы говорите. При резком росте битка альты могут опуститься на дно. Сейчас итак идет вытряхивание альтов этими колебаниями курса, поэтому очень опасно заходить во что-либо  Undecided
member
Activity: 283
Merit: 10
По моему мнению альтоины, особенно новые могут дать наибольшие иксы по сравнению с биткоином и другими "старыми" альтами. Хотя прямо сейчас альты почти не растут в отличие от биткоина, но думаю что это временно.
Новые альты- наиболее интересны для составления портфеля,  только нужно анализировать и выбирать наиболее перспективные,  а не вне подряд( после нормализации рынка есть хорошие шансы получить ххх
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Я лично рискну и буду закупать перспективными альтами ближе к 5-7 августа. Именно в это время по моему мнению биток перешагнет доминацию в 50% и альты будут на самом дне. Надеюсь второе третье дно не поймаю, если решение по etf перенесут на сентябрь. Но кто не рискует как говорится...
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

Рост биткоина сейчас спровоцирует рост всех альтов в след за битком, поэтому сейчас самое время закупаться.

Да, так было абсолютно всегда в последние полтора года. Однако рынок очень меняется, и вероятнее всего эта парадигма тоже изменится. Скорее всего начнут расти только самые ликвидные альты. А те, что глубоко за топ 20 могут даже падать.
member
Activity: 224
Merit: 10
в Альты стоит инвестировать на ранних стадиях(ICO). Это приносит хорошие прибыли. А с выбором куда инвестировать поможет ICODROPS. токены которые они советуют обычно всегда летят вверх.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
однозначно что покупать, лучшей цены думаю уже никогда не буду, и позже вы будете вспоминать это время как упущенный шанс, так что не тяните
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
если всю жизнь на биток надеятся так нищим  и умрешь по этому мне кажется покупка альтов неизбежна ,если посмотреть сколько пампов была альты и сколько топ 10,то естественно альта победит
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Еще не поздно это однозначно. Я думаю ,что восстановление рынка только начинается, поэтому можно как раз входить в криптовалюту. Хороший момент я надеюсь
hero member
Activity: 882
Merit: 502
На данный момент не понятно, по сути альты будут расти только после роста основных криптовалют, это биткоин и эфириум. После их роста, пойдет активный рост альтов. Но опять таки вы не угадаете, в какие будут вкладывать в первую очередь, а какие возможно инвесторы обойдут стороной. Для начала думаю стоит затариться чем-то из первой 10, они будут расти точно. А дальше смотреть по ситуации.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Покупать конечно. Ведь как ни крути, но это все еще очень хороший способ заработка. Да, стало сложнее, но все равно это лучше чем многие другие способы
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

Рост биткоина сейчас спровоцирует рост всех альтов в след за битком, поэтому сейчас самое время закупаться.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Можно рискнуть, но только нужно очень внимательно изучить и выбрать те монеты которые более-менее перспективные.
Мне кажется на данной этапе, намного вероятней что альты не покажут сильный рост и закупка битка с эфиром смотрится более перспективно.
member
Activity: 294
Merit: 13
Можно рискнуть, но только нужно очень внимательно изучить и выбрать те монеты которые более-менее перспективные.
full member
Activity: 311
Merit: 100
Сложный конечно это вопрос, и тут ничего и не посоветуешь, потому что ситуация на рынке меняется каждую секунду. Сейчас все красное и можно по некоторым позициям входить
я думаю, что сейчас можно было купить немного альткоинов, но это тоже не факт то потом будет все хорошо. Если не боишься рисковать, то можно и попробовать.
member
Activity: 728
Merit: 13
Считаю что пока не стоит никаких-на долгосрок тем более.
Сейчас немного не то время-лучше подождать-те что изначально слабые монеты сами отомрут-а какие начнут подниматся-вот тут уж и не зевай-главное не упустить момент.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Входить в альты лучше когда уже станет ясно , что рынок развернулся , а сейчас можно зайти и завтра уже получить хороший минус
Рынок более-менее развернулся. В минус,(как, впрочем, и в плюс) уйти можно всегда, тут практически нет закономерностей, которые гарантировали бы рост / обвал рынка.
Jump to: