Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 207. (Read 51547 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Если и инвестировать в альты, то сейчас по моему самое время. Рынок лежит, цены сладкие - к зиме должны сыграть.
Тоже хотел это подмети если заходить то сейчас пока люди заходят в битокоин из альтов,  соответственно когда народ опять пойдет в альты можно не успеть подкупить желаемые монеты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

Потому что биток показал свой рост, а заним как обычно пойдут в рост альты, так что рост альтов будет как только выравнится биток.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если и инвестировать в альты, то сейчас по моему самое время. Рынок лежит, цены сладкие - к зиме должны сыграть.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Прямо сейчас лучше альты не покупать, идёт перелив капитала из альтов в Биткоин.
Думаю где-то ближе к середине августа можно покупать сильно просевшие альты с надеждой на то, что они дадут иксы.
Те же мысли и у меня. Думаю стоит дождаться разворотных фигур на графиках альтов, и тогда смело их скупать по приятной цене
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

А почему нет?
Сейчас очень много интересных проектиков, которые неплохо могут дать иксики внезависимости от курса "топовых" боссов. Вопрос в выборе и анализе. Тут уже вы сами себе помощник.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Это конечно личное дело каждого, и люди сами обычно решают куда инвестировать свои средства, но если уж вы спросили, то мне кажется инвестиции в крипту всё ещё очень выгодные
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ну да согласна с предыдущим комментарием. Если и инвестировать то прям в очень крутых альтах которые прям 90 процентов взлетят со временем
member
Activity: 364
Merit: 10
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?


На мой взгляд сейчас альткоины если и выбирать, то только самые популярные. А вообще подобных тем очень много. Можно почитать другие ветки и найти подходящий для Вас подходWink
full member
Activity: 379
Merit: 104
Сейчас лучше всего это делать, потому что следующий случай может уже представиться в другой ценовой категории и через длительный период, или не представиться вообще.
member
Activity: 308
Merit: 11
В данный момент слало очень много разных альтов , но очень большая часть из них   – это откровенный шлак, общее количество которого может достигать десятков и даже сотен миллиардов, без технологии и каких-либо перспектив. Но есть и такие, на которые следует обратить внимание, потому что они имеют серьезный потенциал роста, а инвестируя в них, вы сможете в перспективе получить существенную прибыль.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?


Считаю, что стоит инвестировать только в новые проекты, потому что те, что уже торгутся и проекты реальные, денег не хватит на инвестирование, а те что не реальные проекты, а профанации, в них и вкладывать не стоит. Нужно изучать новые проекты и входить в них. Но опять же не на начальном этапе.

Да уж, рынок нам это и сказал в последние пол года. Старые монеты очень успешно забываются, а новые иногда иксуют, а потом так же успешно забываются.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я вот присматривать к монете Binance Coin, за сутки она выросла почти на 10% Думаю что на подъём курса повлияли вчерашние известия о возможном открытии филиала биржи Binance в Южной Корее. На данный момент на рынке криптовалют есть несколько довольно перспективных альтов, которые могут показать хороший рост.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?


Считаю, что стоит инвестировать только в новые проекты, потому что те, что уже торгутся и проекты реальные, денег не хватит на инвестирование, а те что не реальные проекты, а профанации, в них и вкладывать не стоит. Нужно изучать новые проекты и входить в них. Но опять же не на начальном этапе.

Вот сегодня из новых проектов - нкн на новостях участия в голосовалке бинанса сделал +50%. До этого капа была 20 лямов.
Если выиграет листинг  - иксанет неплохо

До этого упал на 200%, после листинга опять опустится если общая ситуация не изменится, лучше сейчас если и входить то на очень короткие сделки и со стопами
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?


Считаю, что стоит инвестировать только в новые проекты, потому что те, что уже торгутся и проекты реальные, денег не хватит на инвестирование, а те что не реальные проекты, а профанации, в них и вкладывать не стоит. Нужно изучать новые проекты и входить в них. Но опять же не на начальном этапе.

Вот сегодня из новых проектов - нкн на новостях участия в голосовалке бинанса сделал +50%. До этого капа была 20 лямов.
Если выиграет листинг  - иксанет неплохо
member
Activity: 336
Merit: 41
а почему не стоит? Есть большое количество разлычных альтов решающий различные проеблемы и тп. Криво написал конечно, но будмаю понятно. О потенциале сам суди
Инвестировать можно, только во-первых нужно понять на каком этапе выгоднее (пре-ИСО -цена уж очень заманчивая+бонусы, на этапе листинга на биржи после баунти цена сейчас валится - тоже вариант, к тому же и безопаснее после баунти, можно отслеживать как идут сборы и есть ли будущее у проекта)
member
Activity: 658
Merit: 12
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?


Считаю, что стоит инвестировать только в новые проекты, потому что те, что уже торгутся и проекты реальные, денег не хватит на инвестирование, а те что не реальные проекты, а профанации, в них и вкладывать не стоит. Нужно изучать новые проекты и входить в них. Но опять же не на начальном этапе.
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Прямо сейчас лучше альты не покупать, идёт перелив капитала из альтов в Биткоин.
Думаю где-то ближе к середине августа можно покупать сильно просевшие альты с надеждой на то, что они дадут иксы.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Смотря за какие альты речь. Если за альты которые подают большие надежды и с маленькой капитализацией (ориентировочно до 200-300 миллионов), то однозначно стоит. Если речь за топ10 альтов по капитализации, то соглашусь, что именно сейчас наверное стоит пересидеть в битке.

Альты с маленькой капитализацией конечно хороши по доходности, но нужно хорошо анализировать проекты до момента инвестирования. Очень большой риск с такими проектами. С топ 10 риска меньше если холдить.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Вопрос из разряда: Стоит ли есть картошку и почему? Дело каждого и адекватных доводов тебе тут писать никто не будет, кто-то в альтах на 100%, кто-то наоборот в битке, на пампе все довольны что в альтах, на коррекции альты в глубокой заднице, выбирай сам Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Я решила купить Биткоин Голд и сам Биткоин! Думаю что это лучшее решение! Сроко уже будет глобальный пост!
Jump to: