Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 208. (Read 51548 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
есть хорошие альткоины в которые лично вложился и другим советую: Тезос, Кин, Кибернетворк, Хуоби токен. Это валюты которые в будущем залезут на вершину топовых монет. Советую присмотреться
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я думаю стоит. Сейчас на рынке их предостаточно, чтоб остановить свой выбор на одном из них, а может и не на одном. Адекватная цена и возможен перспективный рост.
Сейчас я бы не стал этого делать. ЛУчше выйти в биток и дождаться буллрана. Как уже было много раз когда биток жестко пампится все альты в жопе. После окончания буллрана портфели постепенно перетекают в альты. Поэтому сейчас сиделть в альтах нет никакого смысла.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали

совершенно согласен. вообще не вижу смсыла в среднесрочное инвестирование в биткоин. на долгосроке ещё ладно, но и то, хз, будет ли ещё когда то цена в 20к и более. а если раскидать на приличное число альтов, шанс сорвать иксы гораздо выше
В общем положении возможно Вы правы, но только не сейчас когда практически все альты красные. Да и вообще вкладывать в альткоины при падающем рынке будет только очень рискованный инвестор, хотя с другой стороны ведь и нужно вкладывать на дне. Другими словами тут как бы нет однозначного рецепта, все на свой страх и риск.
member
Activity: 406
Merit: 16
Сейчас неплохое время прикупить альткоинов кстати, т.к. биток вырос, а альты пока в просадке. Но я думаю что они еще подтянутся вслед за битком.

Конечно,я вообще удивился,почему они до сих пор не подтянулись так же как и биток,по этому я соглашусь с Вами,сейчас самое время для закупа,конечно максимальной просадки не удалось словить альтами, но этого тоже достаточно, что бы получить огромный профит. Так что закупайтесь, я к сожалению закупился на чуть больших ценах,потому ждать придеться дольше,но кто знал,кто знал)
full member
Activity: 434
Merit: 102
Зачем покупать альты, если за пару дней доминация битка поднялась с 45% до 47%. Пока она будет расти альты буду просаживаться.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
конечно это дело каждого, поскольку рискованное. но не секрет что за риском иногда скрываются большие возможности. поэтому бывает он вполне оправдан
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю стоит. Сейчас на рынке их предостаточно, чтоб остановить свой выбор на одном из них, а может и не на одном. Адекватная цена и возможен перспективный рост.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Смотря за какие альты речь. Если за альты которые подают большие надежды и с маленькой капитализацией (ориентировочно до 200-300 миллионов), то однозначно стоит. Если речь за топ10 альтов по капитализации, то соглашусь, что именно сейчас наверное стоит пересидеть в битке.
newbie
Activity: 275
Merit: 0
думаю сейчас отличное время,учитывая что рынок начал свое восстановление но по альтам этого вовсе не заметно,с другой же стороны можно влезть в биток пока он на подъеме
Альты пойдут ещё ниже! Биток растёт - альты падают, биток падает - альты падают ещё сильнее. Нужно дождаться когда биток будет во флете около своей максимальной цены, тогда пойдёт перелив бабла из битка в альты и альты начнут накачивать по новой, как было зимой.

Щас лучший вариант холдить эфир и биток

соглашусь на 100%... щас когда биток вырос, а альты немного пойдут вверх - то их прольют те, кто не успел отлить до того как они упали))
а биток себе поплывет к 12к

Биток - конечно инвестиция более надежная. Альты - это молодые проекты, даже если сегодня команда работает, то завтра проект может стать не актуальным или конкуренты задавят, или просто команда перестанет поддерживать проект.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
думаю сейчас отличное время,учитывая что рынок начал свое восстановление но по альтам этого вовсе не заметно,с другой же стороны можно влезть в биток пока он на подъеме
Альты пойдут ещё ниже! Биток растёт - альты падают, биток падает - альты падают ещё сильнее. Нужно дождаться когда биток будет во флете около своей максимальной цены, тогда пойдёт перелив бабла из битка в альты и альты начнут накачивать по новой, как было зимой.

Щас лучший вариант холдить эфир и биток

соглашусь на 100%... щас когда биток вырос, а альты немного пойдут вверх - то их прольют те, кто не успел отлить до того как они упали))
а биток себе поплывет к 12к
full member
Activity: 546
Merit: 112
думаю сейчас отличное время,учитывая что рынок начал свое восстановление но по альтам этого вовсе не заметно,с другой же стороны можно влезть в биток пока он на подъеме
Альты пойдут ещё ниже! Биток растёт - альты падают, биток падает - альты падают ещё сильнее. Нужно дождаться когда биток будет во флете около своей максимальной цены, тогда пойдёт перелив бабла из битка в альты и альты начнут накачивать по новой, как было зимой.

Щас лучший вариант холдить эфир и биток
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали

С битком гадать не надо, затарился и терпеть, а с альтами можно как и выиграть так и проиграть. Скама очень много последнее время.

Конечно не нужно закупаться алтом из соображений - название понравилось, посмотреть-поизучать проект, желательно чтобы проект уже имел хотя бы бету-версию продукта, смотреть социальную активность.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали

С битком гадать не надо, затарился и терпеть, а с альтами можно как и выиграть так и проиграть. Скама очень много последнее время.
Ну так не берите скамные монеты ну и новые, есть куча проверенных которые живут от двух до пяти лет уже и вряд ли они скамнут в ближайшее время. Ну и парочку новых на маленькую сумму в надежде на большие иксы Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали

С битком гадать не надо, затарился и терпеть, а с альтами можно как и выиграть так и проиграть. Скама очень много последнее время.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Сейчас неплохое время прикупить альткоинов кстати, т.к. биток вырос, а альты пока в просадке. Но я думаю что они еще подтянутся вслед за битком.
full member
Activity: 644
Merit: 100
думаю сейчас отличное время,учитывая что рынок начал свое восстановление но по альтам этого вовсе не заметно,с другой же стороны можно влезть в биток пока он на подъеме
member
Activity: 336
Merit: 12
а почему не стоит? Есть большое количество разлычных альтов решающий различные проеблемы и тп. Криво написал конечно, но будмаю понятно. О потенциале сам суди
member
Activity: 280
Merit: 10
По моему мнению альтоины, особенно новые могут дать наибольшие иксы по сравнению с биткоином и другими "старыми" альтами. Хотя прямо сейчас альты почти не растут в отличие от биткоина, но думаю что это временно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Если есть определенные знания в инвестировании, а также есть свободная сумма денег, которую не критично будет потерять тогда можно начать путь инвестора. Выбрать несколько монет из ТОП 20, а также несколько ICO. Если рынок начнет расти то будете в плюсах и наоборот.
Совершенно согласен. Почему бы и нет? Если выполняются все выгеперечисленные условия, то можно с легкостью заходить в рынок криптовалют. Главное не торопиться и принимать обдуманные решения на чистую голову.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Есть грамотно выбирать преспективные  монеты с низкой капитализацией, то инвестировать конечно стоит.
Jump to: