Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 209. (Read 51548 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Судя по стабильному зеленому цвету, рынок оживляется и достачно скоро альткоины пойдут в рост. Главное, выбрать хорошие проекты, которые не окажутся скамом.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Можно, но осторожно. Если интересный проект, команда хорошо сработает, будет интересный продукт, которым заинтересуются массы, то альткоин может взлететь. Но здесь нужно быть готовым и к провалу, в этом риск. Так что подстраховаться стоит так, чтобы на альты полностью не рассчитывать, к закупкам подходить рассудительнои взвешенно.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я жду коррекцию по биткоину. И если это случится, альткоины будут щупать новое дно, вот тогда и закуплюсь.
Конечно, биток может и дальше пойти вверх, но рано или поздно он скорректируется.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Ваше дело,инвестировать или нет! Альткоин довольно таки перспективная монета, и я б советовала покупать если уж на то пошло!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Конечно стоит инвестировать они могут дать хороший доход если правильно выбрать в что инвестировать. И не такой огромный риск как с инвестициями в ICO
full member
Activity: 532
Merit: 100
Если вы знаете толк в инвестициях и имеете суму денег, которую вы готовы вложить не смотря на риски, то вполне стоит. Тем более что сейчас лучшее время для инвестиций, так как ринок в просадке. Альткойны вполне могут сделать вам много иксов по сравнению с тем же биткойном. Но при этом нужно иметь свои стратегии и выбирать альткойны с умом, так как ризки достаточно высоки.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

Стоит ли создавать подобный топик или нет?) Это все равно что спросить у форумчан " Нужно ли мне поесть ?" или " Покупать ли мне джинсы?"
все что касается инвестирования трейдинга участия в баунти  - это сугубо твое решение . Инфу надо искать самому . А тут тебе накидают сообщений типы которые просто набивают активити и что ? побежишь покупать или продавать альты? 


                  Мой совет : ни покупай ничего а то еще разбогатеешь .
member
Activity: 924
Merit: 18
Потому что альткоины более технологичны, масштабируемы и несут за собой решение какой-либо проблемы в сфере обычной жизнедеятельности..

Смарты эфира, предсказания аугура и пр.

Альты лучше битка во все, просто биток был первым и всё
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Довольно обширный вопрос от авторы. В какую именно? Для чего? Я так понимаю знаний у автора темы немного или нет совсем, по этому рискованно самому это делать, хотя все мы когда то совершали ошибки и это преобразовывалось в опыт. Конечно же инвестировать при таком рынка стоит, главное не вкладывать деньги вообще в полнейший скам, ведь при росте битка все альты поднимутся в цене.
Да тут секрет невелик. На сегодняшнем рынке можно вкладывать почти в любые альты из топ-100. Тут ошибиться и промахнуться тяжеловато будет.
member
Activity: 85
Merit: 10
Довольно обширный вопрос от авторы. В какую именно? Для чего? Я так понимаю знаний у автора темы немного или нет совсем, по этому рискованно самому это делать, хотя все мы когда то совершали ошибки и это преобразовывалось в опыт. Конечно же инвестировать при таком рынка стоит, главное не вкладывать деньги вообще в полнейший скам, ведь при росте битка все альты поднимутся в цене.
member
Activity: 224
Merit: 10
Покупать пока не стоит. Сейчас рынок специально колбасят. Вот посмотри, сначало биток немного поднимают, допустим на 5%, альты в это время отрастают на 10%. Затем идет резкий слив битка на те же 5% а вот альты сыпятся на 15%. Посмотри по графикам, альты каждый раз пробивают очередное дно к битку. Вкусно? Да. Но где гарантия что еще пару тройку месяцев не будет такой болтанки. Биток держат в коридоре, а вот альты никто не держит. Поэтому я бы рекомендовал пока биток не пойдет в стабильный рост, сидеть в нем или фиате. Потерять 20% в начале роста проще и безопаснее, чем постоянно пробивать новое дно.
Ну такая стратегия тоже имеет право на существование, особенно для осторожных трейдеров. Хотя я считаю что уже и та цена которую мы имеем, достаточно низкая для закупа.
member
Activity: 602
Merit: 10
В данный момент нужно проанализировать хорошо рынок и тогда уже решать покупать или нет. Но я склоняюсь больше к покупке.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Покупать пока не стоит. Сейчас рынок специально колбасят. Вот посмотри, сначало биток немного поднимают, допустим на 5%, альты в это время отрастают на 10%. Затем идет резкий слив битка на те же 5% а вот альты сыпятся на 15%. Посмотри по графикам, альты каждый раз пробивают очередное дно к битку. Вкусно? Да. Но где гарантия что еще пару тройку месяцев не будет такой болтанки. Биток держат в коридоре, а вот альты никто не держит. Поэтому я бы рекомендовал пока биток не пойдет в стабильный рост, сидеть в нем или фиате. Потерять 20% в начале роста проще и безопаснее, чем постоянно пробивать новое дно.
ну вот я логику не совсем понимаю, многие кричать будет еще дно. А на вопрос, почему вы тогда не шортите, молчат. Так же и вы считаете, что очень вероятно будет еще ниже, вы встали в шорт?

вы считаете что все должны шортить? я инвестор. в свою позицию уже встал, мне по большому счету все равно дно там у вас или не дно. Моя позиция- локально пох, глобально вверх.
А по поводу того что не успеете в поезд...ну бред же. Или вы охрененные трейдеры и входите точно на лоях и выходите на хаях?
Про рост я имею ввиду не краткосрочный памп, а здоровый четкий тренд. Такой как был весь 2017 год. Если вы боитесь потерять пару десятков процентов дождавшись четкого тренда, то вы можете усредняться хоть до усрачки на медвежьем рынке. Помониторте темы с начала 18 года. Раз 15 разные аналитики говорили что мы на дне, ну.
Поэтому повторю, отвечая на вопрос, стоит ли сейчас покупать альты. Нет.
Биток сейчас менее волатилен и менее подвержен падению, чем альты.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Покупать пока не стоит. Сейчас рынок специально колбасят. Вот посмотри, сначало биток немного поднимают, допустим на 5%, альты в это время отрастают на 10%. Затем идет резкий слив битка на те же 5% а вот альты сыпятся на 15%. Посмотри по графикам, альты каждый раз пробивают очередное дно к битку. Вкусно? Да. Но где гарантия что еще пару тройку месяцев не будет такой болтанки. Биток держат в коридоре, а вот альты никто не держит. Поэтому я бы рекомендовал пока биток не пойдет в стабильный рост, сидеть в нем или фиате. Потерять 20% в начале роста проще и безопаснее, чем постоянно пробивать новое дно.

Никогда не узнаешь когда биток пойдет в стабильный рост. К сожалению в данной тематике такой термин как "стабильность" - пока что-то за гранью фантастики.
Покупать однозначно стоит, но только за те деньги, которые не боишься потерять. Купить и забыть на пол года год два.
member
Activity: 126
Merit: 10
Global loyalty & rewards
сейчас нужно покупать. цена некоторых монет упала в 20 или более раз. если резко пойдем вверх будет очень обидно.
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Покупать пока не стоит. Сейчас рынок специально колбасят. Вот посмотри, сначало биток немного поднимают, допустим на 5%, альты в это время отрастают на 10%. Затем идет резкий слив битка на те же 5% а вот альты сыпятся на 15%. Посмотри по графикам, альты каждый раз пробивают очередное дно к битку. Вкусно? Да. Но где гарантия что еще пару тройку месяцев не будет такой болтанки. Биток держат в коридоре, а вот альты никто не держит. Поэтому я бы рекомендовал пока биток не пойдет в стабильный рост, сидеть в нем или фиате. Потерять 20% в начале роста проще и безопаснее, чем постоянно пробивать новое дно.
ну вот я логику не совсем понимаю, многие кричать будет еще дно. А на вопрос, почему вы тогда не шортите, молчат. Так же и вы считаете, что очень вероятно будет еще ниже, вы встали в шорт?
full member
Activity: 231
Merit: 100
Покупать пока не стоит. Сейчас рынок специально колбасят. Вот посмотри, сначало биток немного поднимают, допустим на 5%, альты в это время отрастают на 10%. Затем идет резкий слив битка на те же 5% а вот альты сыпятся на 15%. Посмотри по графикам, альты каждый раз пробивают очередное дно к битку. Вкусно? Да. Но где гарантия что еще пару тройку месяцев не будет такой болтанки. Биток держат в коридоре, а вот альты никто не держит. Поэтому я бы рекомендовал пока биток не пойдет в стабильный рост, сидеть в нем или фиате. Потерять 20% в начале роста проще и безопаснее, чем постоянно пробивать новое дно.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
В принципе - покупать, так как можно заработать больше, чем при вложении в биток. А вот время для покупки сейчас совсем не выгодное. Рынок стоит на перепутье, можем очень быстро полететь к 1000$ за биток уже в августе
Напиши хоть одну причину почему именно 1000$ и именно в августе. Что станет тригером этого паник сейла? почему именно на 1000$ он остановится, а не укатается в 0 весь рынок?
member
Activity: 224
Merit: 10
В принципе - покупать, так как можно заработать больше, чем при вложении в биток. А вот время для покупки сейчас совсем не выгодное. Рынок стоит на перепутье, можем очень быстро полететь к 1000$ за биток уже в августе
member
Activity: 294
Merit: 10
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

потому что альты дешевле чем биток и при росте  они дадут больше прибыли от вложенной суммы. И пока ещё рынок падает, прикупитесь альтами из Топ-10
Jump to: