Pages:
Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 210. (Read 51548 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
cтоит однозначно! альткоины очень интенсивно ведут себя на рынке, и если правильно выбрать монету, все еще можно сделать х2 х5 х10 - как например недавно на Docademic (MTC)
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
думаю, что да! Ведь то, что рынок находится в не лучшем положении но это пока, думаю, что в альткоинив есть большое будущее)))
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Альткоины — молодые криптовалюты: большинству из них нет ещё и пяти лет.  DASH и ETH продемонстрировали многократное увеличение стоимости. У других цифровых валют потенциал к практически неограниченному росту также имеется, но будет и много скама! Думай сам
full member
Activity: 560
Merit: 104
Покупать альткоины стоит только если есть время на анализ или полное доверие к комуто, кто сделает этот анализ за тебя (сообщества, приват каналы и чаты и т.д.) если покупать те что нужно и продавать вовремя, то можно очень хорошо заработать.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Не покупай, подожди немного, пройдет время и узнаешь точно, во что надо было инвестировать, а ты этого не сделал ))
Никто не знает куда инвестировать, но точно вcе знаю, что надо !
full member
Activity: 742
Merit: 116
Странный у вас вопрос товарищ. Проще тогда было спросить, стоит ли вообще инвестировать в криптовалюту или нет? Покупать нужно то, в чем вы разбираетесь и уверены, на чужом мнении как правило прогорают.
Слушай, ну я помню, когда только узнал про крипту и узнав что по мимо битка есть какие то альты и их больше тысячи я прифигел. Ты предлагаешь ему каждый проект ресерчить самому?

Можно пролистать первые страницы в альтернативных криптовалютах и этого будет достаточно чтобы найти десяток часто повторяющихся монет, и их уже подробнее смотреть. Часто встречаю тут посты по тем монетам которые и сам покупал недавно
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Странный у вас вопрос товарищ. Проще тогда было спросить, стоит ли вообще инвестировать в криптовалюту или нет? Покупать нужно то, в чем вы разбираетесь и уверены, на чужом мнении как правило прогорают.
Слушай, ну я помню, когда только узнал про крипту и узнав что по мимо битка есть какие то альты и их больше тысячи я прифигел. Ты предлагаешь ему каждый проект ресерчить самому?
copper member
Activity: 336
Merit: 0
Странный у вас вопрос товарищ. Проще тогда было спросить, стоит ли вообще инвестировать в криптовалюту или нет? Покупать нужно то, в чем вы разбираетесь и уверены, на чужом мнении как правило прогорают.
Полностью соглашусь. Глупо спрашивать покупать или нет, если хорошо разбираетесь в рынке - стоит брать, и не по чьему-то совету, а хорошо взвесив все за и против.
А если везунчик, можно и на фарт инвестировать и ждать иксов или ничего Smiley
member
Activity: 336
Merit: 92
Странный у вас вопрос товарищ. Проще тогда было спросить, стоит ли вообще инвестировать в криптовалюту или нет? Покупать нужно то, в чем вы разбираетесь и уверены, на чужом мнении как правило прогорают.
member
Activity: 364
Merit: 11
Инвестировать в альткоины очень даже нужно, но как и в любом другом деле - это нужно делать с головой, а не просто покупать что попало в надежде на иксы
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Конечно стоит и именно сейчас. Рынок скоро должен пойти в рост, поэтому сейчас, при таких низких курсах самое время закупиться множеством перспективных альтов.
member
Activity: 247
Merit: 10
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали

совершенно согласен. вообще не вижу смсыла в среднесрочное инвестирование в биткоин. на долгосроке ещё ладно, но и то, хз, будет ли ещё когда то цена в 20к и более. а если раскидать на приличное число альтов, шанс сорвать иксы гораздо выше
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В альткоины инвестировать можно и даже нужно. Но лучше не весь свой депозит. Хотя бы 40% оставь в битке или кефире
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали
но и риски выше. По сути как бы смешно не казалось, биток самый менее рискованный крипто актив, альты же наоборот. Смотря какая у вас стратегия и риск менеджмент. Кто готов рисковать тарят альты, кто уже киты - стараются иметь более ликвидные позы. На данный момент ликвиднее битка нет
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Если есть определенные знания в инвестировании, а также есть свободная сумма денег, которую не критично будет потерять тогда можно начать путь инвестора. Выбрать несколько монет из ТОП 20, а также несколько ICO. Если рынок начнет расти то будете в плюсах и наоборот.
member
Activity: 214
Merit: 10
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?
Pages:
Jump to: