Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" (Read 19228 times)

sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
June 28, 2022, 05:42:24 PM
Вот интересно, как меняются люди.
Года 2-3 назад johhnyUA написал, что он вне политики. Неправильно это было.
Т.е. когда развивалась эта людоедско-нацистская идеология Украины, он как бы был в стороне и ничего не видел, и не слышал.
Удобненько так устроился, впрочем как и многие другие. А теперь такие перемены....:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.59432817
<<<
...Самый лицемерный народ с развитым двоемыслием это конечно же русские...
>>>
Куда аполитичность делась? Где ты был ранее?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.59432750
Quote
<<<
...так что возможно это просто Корнер опять буянит. Но его можно понять, лично я бы любому сейчас за "нейтральную" позицию глотку бы перегрыз....
>>>

А теперь он только и пишит как в русском, так и в английском политразделах. О как...
Кстати Джонни, так и хочется спросить - Джонни, где твой автомат?
Как говорил классик - Не верю!
Ну а о таких людоедах, как xenon131 думаю и писать ничего не стоит - утилизатор хренов)))

Как пишет УкроЛюбимое издание BBC - на конец мая они насчитали ~ 3200 погибших Россиян. Конечно же они считают, что реальная цифра выше. Но как выше - не в 10 же раз?
И офицеров высшего звена насчитано ~ 130(точную цифру не помню, смотрите в источнике). Т.е. наше высшее звено тоже воюет, а ваше?
https://www.bbc.com/russian/features-61638530
Кстати интересный момент, как по вашим и нашим источникам по пленным:
Украинские  > 8000
Российские ~ 400
Почувствуйте разницу.
Да, это можно обьяснить
1. Наци-людоедством Украинцев - как оформлять Российского пленного, превращенного в кусок мяса? Добить.
2. Ну и тем, что русские не сдаются.
Вот такая вот разница......
Кроме того.
Считается, что в войнах 21 века по данным различных источников, соотношение 200:300(убитые:раненые) колеблется в границах 1:6-1:9, при условии хорошей современной медицины.
В более давние времена такой коэффициент был 1:1, а то и еще хуже. Много людей умирало после ранений.
Т.е. если полагаться на Укро цифры, то у нас и воевать то уже некому... Походу это поднялись призраки наших общих дедов и долбают Укро-оборотней)))
Вот и думайте - кто тут кого утилизирует.

Полагаю, если наше руководство все же решится - увеличит группировку и пойдет жестким катком подобно, так уважаемой Украиной, армии США, то такие люди как Джонни вновь станут аполитичными и будут законопослушными гражданами России.

Спрашиваете, за что мы воюем? А вот чтобы потом в учебниках истории  не было такого -

full member
Activity: 2156
Merit: 138
Вот так кремлеботы выглядят в реальной жизни

https://m.youtube.com/watch?v=GYk8jlR_Q2o
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Еще немного добавлю, вот:

"Ищите нужное трофейное имущество.

Не стесняйтесь обыскивать брошенные позиции, дома и квартиры, которые занимаете. Особенно это необходимо резервистам, которых одели в обычную форму (тот самый пиксель), и дали только оружие и стальные каски, которые часто не держатся на голове. На моих глазах бойцы переодевались в укроповскую одежду: от носков и термобелья, до бушлатов, ботинок, бронежилетов, касок и разгрузок. Одному бойцу, у которого начала отваливаться подошва ботинка, нашли отличные мембранные ботинки нужного размера в квартире, которую заняли на ночь. Возможно, кто-то обвинит вас в мародёрстве, но лучше быть живым и здоровым «мародёром», чем получить пулю в грудь без бронежилета, или отморозить ноги без обуви"


"Организация самообеспечения одна из главных ваших задач, как командира. У вас будет два основных  источника самообеспечения: занятая территория и пункт постоянной дислокации вашего подразделения. Потребности воюющего подразделения очень большие и разнообразные. Удовлетворение многих из них штатными армейскими структурами просто не предусмотрено.   

Занятая территория противника может быть (а может и не быть) источником практически всего необходимого для ведения боевых действий. Найденными трофеями нужно пользоваться, но на них нельзя полагаться. Вам может повезти, и вы выйдете на неразобранный кем-то ещё и несгоревший магазин. Противник может отступить и бросить много техники и экипировки. А может ничего такого и не случится, и вы будете воевать без трофеев"


Отсюда - https://kcpn.info/articles/опыт-боёв-в-мариуполе-часть-2/

Хорошая такая "вторая армия мира", ничего не скажешь  Smiley

Жаль не могу ваши реакции увидеть, ребята. Ну ничего, не я виноват что вы в ЧС попали:

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Сверху россиянского денацификатора, снизу - украинского солдата.
Grin и даже это - не помогает ни Украине, ни Западу, ни НАТО в этой спец.операции. И приходиться лепить фейки про Бучу, Мариуполь и все остальное. А тем временем, Украина лишилась минимум 30% своей территории, но зато у них аптечки лучше, и народ прячется от мобилизации - умирать с охуенной аптечкой за нацискую власть в Киеве - мало кто хочет.

А ещё, свидомые лучше всех копают Черные моря. И толку от этого? Когда такой страны в принципе уже почти нет. Я все ожидаю 3-й фазы где-нибудь в августе, и подключение к процессу "дележки" Польши.
copper member
Activity: 1048
Merit: 177
[btc]
Сверху россиянского денацификатора, снизу - украинского солдата.

Ало, долбаёб  Cheesy
Вот в такую хуйню верят свидомиты и те кто никогда не видел аптечек...

Видимо один из свидомитов взял это старьё где-то у себя из жиги, и приносит в пустые головы "ценную" информацию Smiley ..это первое

Во вторых, как говорится "чья бы корова мычала", мало того не своё, так еще и понты у отдельных тик-ток бойцов, которые на передке и не были никогда. А на передке ведь обеспечения нет нихуя, там в плен сдаются нашим бойцам, чтоб хоть какую то мед помощь получить и хоть какое-то обеспечение, штоб не сдохнуть как собака в земле

В третьих, свидомиты, пожалуйста, не пишите ничего про РФ а уж тем более про ВС РФ, не позорьтесь своими находками из "гугла", а то так и останетесь пеньками Миколами Smiley

sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
~
Да, только непонятно что делать с видосами где укровоены запечатлены воюющие в шлепках. А так да, фотка качественная. Огонь!
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
у нас хотя бы свое
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!

Да хуле там... Знающие люди рассказывают, что на войне никто никогда не знает куда идти и куда стрелять. Локально выигрывают тупо те, кого во много раз больше оказалось в этом месте в это время.  Ясен хуй, что у нормальных людей от такой постановы крышу сносит в первые же дни Sad

С моей стороны то было высмеивание херни которую тот клован выдает за слова "товарища из ВСУ". Притом, что я, кстати, не врал ни в едином моменте (кроме того что у меня товарищ в вс рф) а просто скомпилировал все известные факты об армии орков.

Например хорошо известный (и не скрываемый) факт что они в основном лутаются с оставленных позиций нашей армии или убитых солдат, так как экипа украинского солдата превосходит экипу российского в разы (кроме всяких исключений в виде Вагнеров и прочего спицназа )

К примеру, аптечка бойца:



Сверху россиянского денацификатора, снизу - украинского солдата.
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!

Да хуле там... Знающие люди рассказывают, что на войне никто никогда не знает куда идти и куда стрелять. Локально выигрывают тупо те, кого во много раз больше оказалось в этом месте в это время.  Ясен хуй, что у нормальных людей от такой постановы крышу сносит в первые же дни Sad
full member
Activity: 2156
Merit: 138
Бомж  Cheesy
Я думал ты спился давно от стыда за самого себя, а ты ещё тут и по-прежнему кремлебот  Cheesy
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Новые фантазии подъехали Smiley И все как под копирку.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Получил сообщение с неизвестного мне укаинского номера. Потом увидел подсказку и понял, что от друга, воюющего за Украину:

Quote
<<<
Привет. это я(************). Воюю, пока жив. Это пиздец, мы мясо. все злые, никто никому не верит. Никаким киевским пидорам, ну мож только Залужному, хотя... Люди звереют, даже самые адекватные. Про заградотряды, что ваши пишут, можно сказать херня. Пытались было, но они сами нас ссут. Наши заградотряды это наши семьи. За них и боимся, как ваших ракет, так и своих. Потому и звереют. А все выливается на русских и оставшийся мирняк. Непонятно почему у вас такая маленькая группировка. Если бы она была хотя бы раза в 3 больше, вы были бы уже во Львове. А мы при отходе вырезали бы ебучую Квартало-пидорастню и блядских ура-блогеров. Надеюсь выживу и увижу своих, постараюсь. Пока.
>>>

Я тоже получил тут сообщение от знакомого, забрили на контракт в армию РФ, газо-химические войска:
Quote
<<<
....Ох ты ебанный ты нахуй, ты бы видел что тут вообще творится. Мы сюда приехали в начале апреля, думали освобождать будем, а на деле что. Начальство бухает и потом шляется без защиты на виду у врага. Вчера так майора обеспечения минуснули, мы его просили шлем одеть а он орет вы кто такие суки нахуй, я тут командир. Ну теперь дырка в бошке. А чечены, бля. Пришли и заставили кричать нашего замковзвода "ахмат сила", я так и не понял что за ахмат. По экипе жопа полная, выдали екипу дедов по ходу, мне вот ботинки на три размера больше попались. Лутаемся с врага. Если удается кого то убить, то за труп сразу драка, кто будет ништяки снимать. Если на позиции брошенные укропами заходим мы и соседи, то сразу на кулаках решаем, кто сильнее тот получит и аптечки, и дроны, и разгрузки с МОЛЛЕ (система такая подвесная). неудачники продолжат бегать в оверсайз кирзачах. Мы бы этого гнома ебанного питуна давно бы уже сами разъебали, да вот арта не достанет до МСК. Дайте нам ракету, мы ей точно по Кремлю хуйнем>>>

Вот так вот, что люди с вашей стороны пишут. Везде как посмотрю безнадега  Sad
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Получил сообщение с неизвестного мне укаинского номера. Потом увидел подсказку и понял, что от друга, воюющего за Украину:

Quote
<<<
Привет. это я(************). Воюю, пока жив. Это пиздец, мы мясо. все злые, никто никому не верит. Никаким киевским пидорам, ну мож только Залужному, хотя... Люди звереют, даже самые адекватные. Про заградотряды, что ваши пишут, можно сказать херня. Пытались было, но они сами нас ссут. Наши заградотряды это наши семьи. За них и боимся, как ваших ракет, так и своих. Потому и звереют. А все выливается на русских и оставшийся мирняк. Непонятно почему у вас такая маленькая группировка. Если бы она была хотя бы раза в 3 больше, вы были бы уже во Львове. А мы при отходе вырезали бы ебучую Квартало-пидорастню и блядских ура-блогеров. Надеюсь выживу и увижу своих, постараюсь. Пока.
>>>
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 11, 2021, 05:47:36 AM
Продаются за копейки, ради чего, ради путина? Тьфу ты господи
full member
Activity: 2156
Merit: 138
November 30, 2021, 05:14:57 PM
Ну что-то там неправильно определили с адресом и ошиблись дверью.
Вот такое тоже бывает...
У них это не просто бывает, а бывает периодически:
Ошиблись адресом: в Сургуте следователи выбили дверь не той квартиры
В Барнауле спецназ приехал на задержание злоумышленника, но перепутал дом
В Заринске ОМОН по ошибке ворвался в квартиру

Наверняка немало случаев ещё осталась без огласки.

Знают что особо ничего не будет вот и допускают себе такие ошибки всегда

Они думают, что особо ничего не будет,  но на самом деле с ними поступят точно также как только они станут не нужны и будут они на камеру скулить про ветеранов Болотной
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 29, 2021, 11:24:28 PM
Ну что-то там неправильно определили с адресом и ошиблись дверью.
Вот такое тоже бывает...
У них это не просто бывает, а бывает периодически:
Ошиблись адресом: в Сургуте следователи выбили дверь не той квартиры
В Барнауле спецназ приехал на задержание злоумышленника, но перепутал дом
В Заринске ОМОН по ошибке ворвался в квартиру

Наверняка немало случаев ещё осталась без огласки.

Знают что особо ничего не будет вот и допускают себе такие ошибки всегда
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
November 29, 2021, 12:18:54 PM
Ну что-то там неправильно определили с адресом и ошиблись дверью.
Вот такое тоже бывает...
У них это не просто бывает, а бывает периодически:
Ошиблись адресом: в Сургуте следователи выбили дверь не той квартиры
В Барнауле спецназ приехал на задержание злоумышленника, но перепутал дом
В Заринске ОМОН по ошибке ворвался в квартиру

Наверняка немало случаев ещё осталась без огласки.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
November 29, 2021, 04:13:56 AM
Не.... это какой-то глюк билайна был наверное. Сегодня уже не пускают сюда без ВПН.
Мне, собственно, бояться нечего, хотя, как показывает практика, если захотят закрыть показательно, то могут привлечь за любой даже невинный пост.
Проходила как-то полгода назад тема в ютюбе, когда за пост на форуме к человеку в 5 утра пришли, выпилили дверь, положили лицом в пол, побили ногами, а потом выяснилось, что это НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК. Ну что-то там неправильно определили с адресом и ошиблись дверью.
Вот такое тоже бывает...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
November 28, 2021, 03:18:13 PM
Этта.. что-то меня стали без ВПН (с гугл хрома) пускать на этот сайт с самого недавнего времени. А также на рутрекер. Это что, оттепель или тролли ослабили давление?

пересчёт голубей с кого можно ещё шерсти состричь  Grin сегодня тебя на форуме опознают завтра участковый в дверь позвонит и крипту паяльником конвертирует в его личные блага  Shocked у него теперь не только права на это есть но и понимание скорой обязанности так делать  Cool
Мир в фашизм катится и только бараны этого не видят... ну или голуби  Grin уровень интелекта примерно одинаков
курлык курлык  Cheesy
full member
Activity: 1610
Merit: 124
November 28, 2021, 05:09:03 AM
Этта.. что-то меня стали без ВПН (с гугл хрома) пускать на этот сайт с самого недавнего времени. А также на рутрекер. Это что, оттепель или тролли ослабили давление?
Pages:
Jump to: