Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 2. (Read 19236 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 28, 2021, 03:54:07 AM
Интересно, а фабрика троллей на самом деле существует? Или это образное выражение?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 25, 2021, 11:57:32 PM
Очевидно будет преемник, он хоть и диктатор но голова у него (я на это надеюсь) работает.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
November 24, 2021, 05:03:09 PM
Вроде США с 2024 года считают хуйло нелегитимным.
Приемник или концлагерь типа КНДР?
это только в проэкте. но да, уже обсуждают этот момент на тот случай, если он опять пойдет на выборы.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
November 23, 2021, 12:36:25 AM
Основная проблема нашей страны - несменяемость власти и как следствие застой во всех областях
Интересно сколько лет это будет продолжатьсяHuh??

При таком раскладе до очередных гонок на лафетах.
Лет так через 10, если РФ не развалится, начнётся следующий цикл стабильности и застоя во всех областях и т.д.

Вроде США с 2024 года считают хуйло нелегитимным.
Приемник или концлагерь типа КНДР?

Не знаю что будет.  Всё возможно.
Но нет никаких сомнений в том, что патерналисты хуйлостанов, т.е. с менталитетом - хорошо там, где нас(рабов)нет, из всех плохих вариантов выберут(уже смешно) им достанется самый отстойный застой по определению. Относительно которого все другие варианты будут хорошими.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 22, 2021, 05:06:11 PM
Основная проблема нашей страны - несменяемость власти и как следствие застой во всех областях
Интересно сколько лет это будет продолжатьсяHuh??

При таком раскладе до очередных гонок на лафетах.
Лет так через 10, если РФ не развалится, начнётся следующий цикл стабильности и застоя во всех областях и т.д.

Вроде США с 2024 года считают хуйло нелегитимным.
Приемник или концлагерь типа КНДР?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
November 22, 2021, 11:25:00 AM
Основная проблема нашей страны - несменяемость власти и как следствие застой во всех областях
Интересно сколько лет это будет продолжатьсяHuh??

При таком раскладе до очередных гонок на лафетах.
Лет так через 10, если РФ не развалится, начнётся следующий цикл стабильности и застоя во всех областях и т.д.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
November 21, 2021, 03:04:18 AM
...
Я к чему все это пишу. Вы, русскоязычные, должны понять, что ведется полноценная информационная война против России.
...

Я, русскоязычный, уже давно всё понял.

http://mtdata.ru/u1/photo6F8F/20719467786-0/original.jpeg

Ни одной нормальной, цивилизованной, русскоязычной страны в мире ещё нет. Почему? - https://bitcointalksearch.org/topic/--3308744
Есть только одна единственная страна высокодуховных дебилов, которые узурпировали власть в этой стране.
Дико плюсую

Основная проблема нашей страны - несменяемость власти и как следствие застой во всех областях
Интересно сколько лет это будет продолжатьсяHuh??
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Неплохо было бы против Германии с Францией санкции ввести. Запретить, например, экспорт соломы, постного масла и леса-кругляка для начала.

Зачем?
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Неплохо было бы против Германии с Францией санкции ввести. Запретить, например, экспорт соломы, постного масла и леса-кругляка для начала.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
За хуйло и компанию, рассказываешь о том что хуйло хороший, только ботекс употребляет и рассказываешь про Зеленского какие то байки, а когда я тебе указал на наркотрафик на государственном уровне ты вообще начал рассказывать мне про какие то нетрадиционные отношения  Cheesy ты вообще откуда это берёшь? Ты интересуешься этим аспектом бытия? Cheesy
Так почему за чертей топишь?
топил и буду топить
у нас даже черти лучше чем ваши ангелы
наркотрафика у нас нет. мы обмениваем наркату на газ . за который вы кстати задолжали
по поводу 2-х миллиардов щас поговорим или дать тебе время на реабилитацию?

Я так понимаю что ты винтик и за стабильно тяжёлую и бесперспективную жизнь...
Скажи, когда по старости тебя свои же отправят на парашу, ты оттуда всё равно продолжишь топить? Wink
member
Activity: 238
Merit: 20
За хуйло и компанию, рассказываешь о том что хуйло хороший, только ботекс употребляет и рассказываешь про Зеленского какие то байки, а когда я тебе указал на наркотрафик на государственном уровне ты вообще начал рассказывать мне про какие то нетрадиционные отношения  Cheesy ты вообще откуда это берёшь? Ты интересуешься этим аспектом бытия? Cheesy
Так почему за чертей топишь?
топил и буду топить
у нас даже черти лучше чем ваши ангелы
наркотрафика у нас нет. мы обмениваем наркату на газ . за который вы кстати задолжали
по поводу 2-х миллиардов щас поговорим или дать тебе время на реабилитацию?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
За хуйло и компанию, рассказываешь о том что хуйло хороший, только ботекс употребляет и рассказываешь про Зеленского какие то байки, а когда я тебе указал на наркотрафик на государственном уровне ты вообще начал рассказывать мне про какие то нетрадиционные отношения  Cheesy ты вообще откуда это берёшь? Ты интересуешься этим аспектом бытия? Cheesy
Так почему за чертей топишь?
member
Activity: 238
Merit: 20
full member
Activity: 2198
Merit: 138
member
Activity: 238
Merit: 20
full member
Activity: 2198
Merit: 138
member
Activity: 238
Merit: 20
full member
Activity: 2198
Merit: 138
member
Activity: 238
Merit: 20
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Pages:
Jump to: