Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 16. (Read 19237 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 08, 2018, 08:05:52 AM

Три Grin
Ого. Аликовские фэны потянулись. Ну давайте, устроим перекличку.

Ну ты и тундра... Grin Grin Grin

Кстати, тут некий вебускоритель, что тоже явно из кремлёвских троллей, два раза уже всех пересчитал. Grin
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 08, 2018, 07:12:51 AM

Три Grin
Ого. Аликовские фэны потянулись. Ну давайте, устроим перекличку.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
October 08, 2018, 05:31:04 AM
bomj - "Кремлевский тролль"
Ща тебя потрут наши какломодеры. Ты покусился на их священную корову, Алика. Были бы модеры в адеквате, они бы давно потерли этого старого пердуна, чтобы духу его тут не было. Какломодеры, такие модеры.
На этот случай, я аж заморочился и хэш PNG засунул в блокчейн, а также и исходник форумного кода поста.
Будет что предъявлять владельцам, если дойдёт до дела.



Три Grin
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
October 08, 2018, 05:12:22 AM
bomj - "Кремлевский тролль"
Ща тебя потрут наши какломодеры. Ты покусился на их священную корову, Алика. Были бы модеры в адеквате, они бы давно потерли этого старого пердуна, чтобы духу его тут не было. Какломодеры, такие модеры.
На этот случай, я аж заморочился и хэш PNG засунул в блокчейн, а также и исходник форумного кода поста.
Будет что предъявлять владельцам, если дойдёт до дела.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
October 06, 2018, 02:10:08 PM
bomj - "Кремлевский тролль"
Ща тебя потрут наши какломодеры. Ты покусился на их священную корову, Алика. Были бы модеры в адеквате, они бы давно потерли этого старого пердуна, чтобы духу его тут не было. Какломодеры, такие модеры.

https://www.youtube.com/watch?v=StFcglf1Gwo&list=PLHfd11lpeE2gkiJZGlmuTY7ma7eINZ5A7

Русофобии вам в тред)
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 06, 2018, 01:09:30 PM
bomj - "Кремлевский тролль"
Ща тебя потрут наши какломодеры. Ты покусился на их священную корову, Алика. Были бы модеры в адеквате, они бы давно потерли этого старого пердуна, чтобы духу его тут не было. Какломодеры, такие модеры.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
October 01, 2018, 01:04:14 PM
Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович:
.....лишь бы не связываться с Россией - страной лгунов, воров и бездельников.
Да, к сожалению, именно русский народ и является той средой, откуда появляются злодеи, подобные Путину.
Оскорбить в диспуте, – русская
национальная особенность

Оскорбления основная черта русских участников политического форума в интернете. Обычно им нечего противопоставить в споре, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно это, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну, не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это явление наблюдается на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают, насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность. Надо заметить, что эта национальная особенность не зависит ни от степени образования, ни от пола, ни от общественного ранга....
То, что хамство у русских почти на генетическом уровне...
Всё дело в том, что нахамить у русских не считается за оскорбление. Это национальная черта, особенность, то есть для русского обычное повседневное состояние, с которым сталкивается каждый прибывший в Россию иностранец.
...русский народ не желает заниматься ничем......
.....русский народ привык жить во лжи....
Да, Одесса далеко не единичный случай козней Кремлёвского кгбешника, на совести которого десятки тысяч невинных жертв. Кстати, молодцы одесситы, сумели отстоять свой город от путинских бандитов, получивших хороший урок.
.....вполне в духе русского народа, жить за счет других, а сами ни на что другое не способны, другого способа существования не ведают.
Всё проистекает из народного менталитета. Закон и русский народ - понятия не совместимые.
Цитаты Алика Бахши

Данные посты лишь способствуют разжиганию межнациональной ненависти.
Но если хорошо подумать, то становится ясно, что это грамотно спланированная
и продуманная провокация хозяев-кураторов подобных "Аликов".

bomj - "Кремлевский тролль"
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2018, 04:27:41 PM
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 29, 2018, 04:08:49 PM
По поводу безвинно осуждённых, я уверен что безвинно сидит гараздо больше людей чем существуют участковых, но ты говоришь что не делал такого.
Насчёт пыток, я не думаю что ты конченый.
Относительно первого, неплохо бы подкрепить твою уверенность какой-то статистикой, что ли. Ведь базы судимостей регулярно крадут из МВД и МинЮста, это практически Public Domain. Осталось написать решатель, кто был невинный, а кто - нет.
Относительно второго, я даже не могу заставить себя причинить другому физическую боль, даже когда это на благо другого. Именно поэтому не пошёл в Мед. А вот психологический иной гнойничок сковырнуть могу, иногда даже с удовольствием. Но без Меда нельзя колёса прописывать, без них работа не всегда эффективна, увы.

По поводу прославления всплывающего говна, внимательно перечитай мою фразу про тех, чьё царство - не от мира сего, и кто иногда появляются и только тем спасают Пирамиду. Это посланники Свыше, но для тебя наверное это пустой звук.

Ну а в твоей системе, куда ты видимо Варягов пригласишь, будут всплывать одни лотосы. Зови тогда Шакьямуни, что ли. Сам ты точно такую не построишь.

Quote
здесь ты читаешь умных
не подскажешь, кого именно? умные в основном в англоязычных топчутся...
И ты спутал кибербезопасность, о которой я имею лишь начальные представления, с психологией и приёмами выведения на чистую воду мошенников (это кстати очень трудно, посадить мошенника) в которых я немного спец.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2018, 03:48:54 PM
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 29, 2018, 03:13:52 PM
При этом я допускаю, что наверное есть и честные менты.
По крайней мере внизу, так сказать, пирамиды, и не только этой пирамиды.
Именно поэтому статические иерархии все обречены: наверх всплывает в итоге одно говно.
Это есть даже в Законах Мёрфи.
Ты кончай флудить про то что мне якобы темник спускают, видишь, подобный флуд удаляют, и правильно делают.
Спасение статических иерархий на данный момент - что иногда приходит "человек не от мира сего", типа Трампа, и всех побеждает. Причём в случае последнего, он не является ни веганом, ни девственником, и ему даже больше верят от этого.

Ты напрасно думал что я тут для того чтобы тебя куда-то сдавать. Я по-дефолту считаю, что каждый встреченный здесь - криптоанархист, а махновцы своих не сдают.
Я всего лишь изучаю как люди друг друга скамят, мне это надо для продвижения по службе. Если ты не скамер, ты - не мой клиент.

Но и обелять совсем ментов не надо: они зачастую сами создают преступность, чтобы с ней бороться и жрать бюджет. Но к сожалению, к анархии пока граждане не готовы, так что это вынужденное зло. Нам надо что-то кушать, пока вы дозреваете.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2018, 01:51:25 PM
Если ты людей не пытал, не подводил под срок невинных и не крышевал барыг, то у меня к тебе претензий нет. То что ты топишь за упырей, это твоё право, я за демократию  Wink
Ты думаешь, если бы каждый участковый хоть раз пришил невинному реальный срок, общество всё ещё было бы стабильным? Я же говорил уже, нельзя набивать тюрьмы "мужиками", в том числе наркоманами. Особенно нельзя держать мужиков с ворами - либо сломают, либо научат плохому и человек на волю уже выйдет конченным successful criminal.

Я ничего не понимаю в ваших ментовских делах, но наслышан как и все о том что они вытворяют. При этом я допускаю, что наверное есть и честные менты.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 29, 2018, 01:39:06 PM
Если ты людей не пытал, не подводил под срок невинных и не крышевал барыг, то у меня к тебе претензий нет. То что ты топишь за упырей, это твоё право, я за демократию  Wink
Ты думаешь, если бы каждый участковый хоть раз пришил невинному реальный срок, общество всё ещё было бы стабильным? Я же говорил уже, нельзя набивать тюрьмы "мужиками", в том числе наркоманами. Особенно нельзя держать мужиков с ворами - либо сломают, либо научат плохому и человек на волю уже выйдет конченным successful criminal.

видимо выхода другого ты не видишь, я за демократию  Wink
А вот этого не надо инсинуировать. Со словами "нет иного выхода для Италии/Германии" в тридцатых избрались сами знаешь кто. За германского даже коммунисты проголосовали, лишь бы свалить Веймарскую Республику, а нациков дескать потом оттесним от корыта.

собственных технологий нет
Гм. А Новичок? А хакеры, взломавшие Хилари и избравшие Трампа?
То Россия-бензоколонка, то - кибератакующая сверхдержава-отравитель.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 29, 2018, 01:34:30 PM
Не льсти себе, никто тебя не тролит, кому ты нужен? Я скажу как я тебя вижу, ты через пост рассказываешь о том что бомжевал в Лондоне с наркоманоми лет 15 назад и похоже это самое яркое впечатление в твоей жизни. Я предполагаю, что у тебя там не сложилось и ты вернулся и пошёл проторённой дорогой в менты и в кремлёвские троли. Я понимаю что ты пытаешься выживать, но ты всетаки взвесь ещё раз за что ты продаешся и какие у тебя перспективы  Wink
Я честный участковый и не вижу в этом факте ничего плохого.
Не даю барыгам забижать наркоманов, помогаю убойному отделу разматывать мокрухи, собирая информацию с барыг.
К товару вообще не прикасаюсь, нафиг оно мне надо.
Спасаю бабушек от гопоты.
Выживаю я неплохо, и скоро пойду на повышение в райотдел.

Вот, умный человек высказался:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.8956932

мне, ментяре, такой базар в целом прокатил, но сам бы я такого не выродил.

Ну согласись я чётко тебя выкупил? Wink
Если ты людей не пытал, не подводил под срок невинных и не крышевал барыг, то у меня к тебе претензий нет. То что ты топишь за упырей, это твоё право (видимо выхода другого ты не видишь), я за демократию  Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 29, 2018, 01:09:12 PM
Не льсти себе, никто тебя не тролит, кому ты нужен? Я скажу как я тебя вижу, ты через пост рассказываешь о том что бомжевал в Лондоне с наркоманоми лет 15 назад и похоже это самое яркое впечатление в твоей жизни. Я предполагаю, что у тебя там не сложилось и ты вернулся и пошёл проторённой дорогой в менты и в кремлёвские троли. Я понимаю что ты пытаешься выживать, но ты всетаки взвесь ещё раз за что ты продаешся и какие у тебя перспективы  Wink
Я честный участковый и не вижу в этом факте ничего плохого.
Не даю барыгам забижать наркоманов, помогаю убойному отделу разматывать мокрухи, собирая информацию с барыг.
К товару вообще не прикасаюсь, нафиг оно мне надо.
Спасаю бабушек от гопоты.
Выживаю я неплохо, и скоро пойду на повышение в райотдел.

Вот, умный человек высказался:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.8956932

мне, ментяре, такой базар в целом прокатил, но сам бы я такого не выродил.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 28, 2018, 06:27:20 AM

Иногда никак не могу разобраться с причинами и механизмами удаления моих ответов,
что мне напоминает:
https://youtu.be/UWgCIYoiDHU

Я думаю, мы имеем дело с общественным классом в процессе становления и осознания своих классовых интересов. Пока они не устоялись, предсказать, что они пропустят, а что нет, довольно сложно.

Простой пример. В 2014 спокойно пропускали такое:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6282908

А вот вопрос у меня следующий. Когда человека троллят (не тонко и элегантно, а толсто и по-свински) может ли это идти на пользу ему самому? Ведь это вроде истории Дона Хуана, как он угодил в рабство к очень, очень плохому человеку и как это его прокачало в качестве мага.

Не льсти себе, никто тебя не тролит, кому ты нужен? Я скажу как я тебя вижу, ты через пост рассказываешь о том что бомжевал в Лондоне с наркоманоми лет 15 назад и похоже это самое яркое впечатление в твоей жизни. Я предполагаю, что у тебя там не сложилось и ты вернулся и пошёл проторённой дорогой в менты и в кремлёвские троли. Я понимаю что ты пытаешься выживать, но ты всетаки взвесь ещё раз за что ты продаешся и какие у тебя перспективы  Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 27, 2018, 02:24:34 PM

Иногда никак не могу разобраться с причинами и механизмами удаления моих ответов,
что мне напоминает:
https://youtu.be/UWgCIYoiDHU

Я думаю, мы имеем дело с общественным классом в процессе становления и осознания своих классовых интересов. Пока они не устоялись, предсказать, что они пропустят, а что нет, довольно сложно.

Простой пример. В 2014 спокойно пропускали такое:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6282908

А вот вопрос у меня следующий. Когда человека троллят (не тонко и элегантно, а толсто и по-свински) может ли это идти на пользу ему самому? Ведь это вроде истории Дона Хуана, как он угодил в рабство к очень, очень плохому человеку и как это его прокачало в качестве мага.

И ещё кейс. Человек живёт в мегаполисе, ходит на офисную работу или фрилансит за компьютером дома, наверняка при этом живя в высотной бетонной коробке, а не коз гоняет в тайге вокруг своего терема-коттеджа, охраняемого от блудных медведей парой немецких овчарок. При этом на показуху не признаёт над собой никаких авторитетов. Ему кажется, что судьбу стран могут решать кто угодно: школьники Навального, Ксюша 2%-щица, Джо Байден, только лишь не выбранные большинством президенты этих стран. Последняя перспектива вызывает у нашего объекта изучения бурный иррациональный протест, логически не обоснуемый.
Я вижу в этом проблемы с отцовским авторитетом, наглядно показанные в кадрах х/ф Матрица, там где Сайфер вспрыгивает на находящегося в коме Морфея и начинает мстительно ему что-то говорить. Засунь дескать себе в ... свой реальный мир.
Запоздалое принятие принципа реальности, если словами нашего корифея выразиться, так ведь, коллега Bomj?
Возьмут ли данного субъекта хоть в какую-то клику, секту, целенаправленно идущую к мирскому или духовному успеху, или посчитают, что он не будет достаточно подчиняться вожаку и зашухарит всю малину, так сказать?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
September 27, 2018, 02:12:46 PM
................
Да есть, есть еще один довольно пафосный искомый объект.
Пусть пока рисует.
https://www.youtube.com/watch?v=qAYph2vanJ8
Иногда никак не могу разобраться с причинами и механизмами удаления моих ответов,
что мне напоминает:
https://youtu.be/UWgCIYoiDHU
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 27, 2018, 11:39:14 AM
Тут интересовались как поднялась Западная Европа и Северо-Американские Штаты.
Вот довольно популярная лекция:
https://www.youtube.com/watch?v=iFbHM_-qMsY

А вот это напомнило мне лондонские будни, когда тусовался со сквоттерами и еду доставали из "скипов":
https://www.youtube.com/watch?v=_80adYlp5Rc

Это прикольно, когда у тебя есть счёт в банке и ты завтра же можешь переселиться в съёмное жильё, переодевшись во всё чистое.
А без счёта в банке - ну не знаю...

P.S. И вот интересно, если человек у себя в постах постоянно размещает ссылки на другие свои посты, состоящие из одной ссылки на более другие, и так до бесконечности, это о чём может свидетельствовать? Вопрос адресуется bomj как ключевому эксперту в теме.

Хорошая всё-таки цитата, правая такая, анархокапиталистическая до ужаса. Как никогда актуальна сейчас.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6278767
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
September 27, 2018, 06:55:05 AM



"Ждун": странное существо, от которого в восторге интернет - https://24tv.ua/ru/zhdun_strannoe_sushhestvo_ot_kotorogo_v_vostorge_internet_n777425



................
Да есть, есть еще один довольно пафосный искомый объект.
Пусть пока рисует.

https://www.youtube.com/watch?v=qAYph2vanJ8
Pages:
Jump to: