Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 19. (Read 19237 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 25, 2018, 03:06:55 PM
#99
На*уя ты сюда это притащил? Доказательств того что это неправда у тебя нет, а у них доказательства обратного есть. Можешь конечно съездить в их суды и заявить "вы всё врёте, ихтамнет и не было", но тебя пошлют на*уй и правильно сделают.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 12, 2018, 08:11:57 AM
#97
Интересно, что активность кремлёвских троллей очень чётко коррелирует с курсом рубля
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
August 06, 2018, 07:20:36 AM
#96
к вопросу о украинских платных троллях:

общался с человеком, который заказывает много статей для продвижения сайтов (не политика), из за нищеты украины - для них это хороший заработок, поэтому куча украинцев пишут на русском статьи за деньги.

так вот, в периоды обострений русско-украинских интернет войн кто-то массово скупает украинских копирайтеров, цены в несколько раз вырастают, потом затишье и опять цены опукаются до обычного уровня.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
August 05, 2018, 02:54:01 AM
#95
А Сралин - это просто параноик с садисткими наклонностями. Вместо полноценного трибунала над ним и его хунтой, ждали когда он сам копыта отбросит, расстреляли одного только Берию. И вместо трибунала был доклад Хрущева. Вторая ошибка уже была в 1991 году. Не было трибунала над КПСС, признанием всех репрессий преступными, высылку малых народов - этническими чистками, расследования карательной психиатрии времен 70х - 80х тоже не было, не посадили организаторов Пражской весны. 
А ещё Крым можно было удержать где надо, в НАТО, всего лишь расстреляв крымский парламент в феврале 2014.
Может хватит хотелок уже? в истории нет сослагательного наклонения.

На днях сие повторилось в виде фарса.
Порошенко сделал героем Украины уголовника и террориста, убежавшего от СБУ в Брянск,
а потом взятого в родном Крыму и ставшего "узником совести".
Этот герой хотел в своё время взорвать СБУ, Раду и Кабмин, и имел для этого все средства.
Вообще я понял зачем этот накал политического цирка. Таким образом обнажаются все рычаги
и пружины, движущие миром. Изида снимает покрывало, выражаясь языком мистиков.




Установка для стада, чтобы дальше жевали комбикорм и не смели думать.

Можно думать, а можно витать в фантазиях и делиться ими.
member
Activity: 854
Merit: 34
August 04, 2018, 05:52:53 PM
#94
Я недавно посмотрел пару видео одного такого троля из кремля который жил в америке и так усердно её обсирал что логике это не поддавалось вообще никакой а просмотров и коментов ( нах америку ) было накручено тысячи , уже бл..ь не знают как подзасрать мозг нашему брату мозг , подключают уже все инстанции , но нас не нае...ь  Grin
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 04, 2018, 04:06:08 PM
#93
.................

Спасибо за выложенный рассказ Шаламова.
Можете еще выложить Флеминга "Из России с любовью".
Вот только это художественная литература.
А как же было на самом деле?
https://www.booksite.ru/varlam/creature_24.htm
Здесь покороче:
http://russianengineering.forum24.ru/?1-4-0-00000042-000-0-0-1398062689
http://wiki.istmat.info/миф:последний_бой_майора_пугачёва
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
August 04, 2018, 01:38:36 PM
#92
Сралин - такая же позорная страница нашей истории как в Америке геноцид индейцев.

Хуже, индейцы не были гражданами США, а сралин своих гнобил.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Также отдельно нужно отметить старания отдельных шкур, которые втирают про рейтинг путина  Cheesy
Я бы таким давал медали сделанные из меха и чтобы красиво было написано "шкура 1 класса" Cheesy
Очень важно, чтобы шкуры помнили, что свои пару копеек они получают за то что помогают опускать в нищету и невежество своих сограждан.
Отличная аллегория Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Также отдельно нужно отметить старания отдельных шкур, которые втирают про рейтинг путина  Cheesy
Я бы таким давал медали сделанные из меха и чтобы красиво было написано "шкура 1 класса" Cheesy
Очень важно, чтобы шкуры помнили, что свои пару копеек они получают за то что помогают опускать в нищету и невежество своих сограждан.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Ждёмс https://www.youtube.com/watch?v=nwP8-oy68Zk ещё один русофобских проект - https://bitcointalksearch.org/topic/m.42267143
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Я провел небольшое исследование.
Попрошу его неспеша прочитать и обдумать, прежде чем обзывать меня
"Путинским  Троллем", хотя это ваше право.
Я на это потратил целый день, но думаю это стоило того.
Рекомендую прочитать данное исследование всему Русскоязычному сообществу и задуматься.
Итак исследование №1:

явно с головой не в порядке. столько времени убить на какую то хрень. пинкертон...
Скорее мисс Марпл Grin

member
Activity: 197
Merit: 15
Я провел небольшое исследование.
Попрошу его неспеша прочитать и обдумать, прежде чем обзывать меня
"Путинским  Троллем", хотя это ваше право.
Я на это потратил целый день, но думаю это стоило того.
Рекомендую прочитать данное исследование всему Русскоязычному сообществу и задуматься.
Итак исследование №1:

явно с головой не в порядке. столько времени убить на какую то хрень. пинкертон...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А мне бомжа жалко
Если бы не путин, возможно он вырос бы нормальным человеком, но увы
Его сначала обманули, а потом запугали и вот результат, он цепляется за чушь которую ему втирала путинская пропоганда и ссыт посмотреть правде в глаза, а компенсирует это поиском мнимых врагов.
А здесь чокнутый бомж борется с ними  Cheesy
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Элита априори не может быть русофобами.
Кстати, огорчу вас. Элиты, как таковой, если не брать ее энциклопедическое значение, как бы парадоксально
это не звучало, давно уже не существует.
Или у вас элита есть? И кто она в вашем понимании?

Ботокс с друзьями совершенно точно не избранные и не лучшие, но высокие должности занимают и под определение подходят, а бомжатские толкования тут никто не заказывал.
Quote
Эли́та (англ. фр. élite от лат. eligo «избранный; лучший») в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие должности в управлении государством, союзом государств и экономике.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Бомж ты еще не заебался откровенную хуйню постить?
По-моему, его удивляет что русофобии, как и распятых мальчиков, которым заливают пенобетон в вагину, не существует.
Куда бл*ть санитары смотрят. Grin

Ну что ж, не удивлен. Вполне ожидаемо.   Undecided

Проблема в том, что элита нации и патриоты своей Родины стали "русофобами". А пройдохи, маньяки и воры - "патриотами"....

Элита?
Ну да, ну да.
Должен заметить, что ваше утверждение смешно и ложно. Элита априори не может быть русофобами.
Кстати, огорчу вас. Элиты, как таковой, если не брать ее энциклопедическое значение, как бы парадоксально
это не звучало, давно уже не существует.
Или у вас элита есть? И кто она в вашем понимании?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?

Бомж ты еще не заебался откровенную хуйню постить?

По-моему, его удивляет что русофобии, как и распятых мальчиков, которым заливают пенобетон в вагину, не существует. Куда бл*ть санитары смотрят. Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Бомж ты еще не заебался откровенную хуйню постить?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt


Почитал статью на Лукоморье о Ватниках:
http://lurkmore.to/Ватник

Вы знаете, мне статья понравилась.
Написана с юмором и иронией. Благодаря этой же статье я узнал кто такие поцреоты.
И что термин русофобия так же не более чем выдумка и не более чем агрессивная защита тех же
поцреотов.
Действительно классно все описано.

Но вот как-то все однобоко. Согласно Лукоморью, почему-то в контексте данного автора все эти
термины относятся непосредственно к русским.

http://lurkmore.to/Ватник#.D0.A1.D1.83.D1.82.D1.8C
Quote
...Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла...
...У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист — батя ватника, националист-сын и розетка-дочь,
вместе олицетворяющие всю суть российской быдлоты. (какие интересные замечания данного автора о семье
ватников, даже дочке досталось/ примечание bomj
)

Походу быдло мы все русские... Ну да ладно.

http://lurkmore.to/Поцреот#.D0.A2.D1.80.D0.B8.D0.B2.D0.B8.D1.8F
Quote
...Кроме того, у юных поцреотов весь их поцреотизм чаще всего заключается в игре «за русских»...
Любопытно, а за кого же порекомендуете?
Т.е. русские это поцреоты, а все остальные патриоты?
Поцреотом может быть только русский?
И снова: ну да ладно.

И даже термин русофобия после чтения данного автора выглядит как то по другому:
http://lurkmore.to/Русофобия
Quote
Русофобия — мем поцреотической тусовки этой страны. Применяется против любого мнения, отличного от взглядов вышеупомянутой тусовки. Образован от слов «русский» и «фобия» (греч. «фобос» — страх), чем как бы говорит нам, что любой, несогласный с поцреотами, боится (а чаще — ненавидит) весь народ/страну, которую они-де представляют. Также является частным случаем «чего-то»-фобии — одного из диагнозов-аргументов в Специальной Олимпиаде: наряду, например, с гомофобией, укрофобией или агентсмитизмом.

Ребята да после прочтения подобных статей не то что поцреотом, тут
и русским патриотом быть как то стыдно.
 Grin

Нет, действительно хорошо и грамотно написанные статьи.
Советую почитать.
Они в этакой свободной форме, присущей как бы Википедии в эмоционально-оценочной лексике
с неявно-негативной окрашенностью ко всему русскому. Направленные на сердца, считающих себя
инттеллектуалами бунтарей, не вышедших из пубертата. И вероятно в юности обиженных какими либо
гопниками, что родило и подпитывает подобными статьями ненависть ко всему русскому.

Так может русофобии и не существует?
И это все фантазии Злобного Кремля?


bomj - "Кремлевский тролль"


Pages:
Jump to: