Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 18. (Read 19237 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 24, 2018, 03:51:22 AM
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 22, 2018, 02:24:10 PM
Я не понял каким образом речь пошла о доходах...
Ты подчеркнул, что считаешь себя большим дядей.
Поскольку вряд ли ты непризнанный гений или талантище-бессеребренник в какой-то отрасли, иначе вряд ли занимался бы
баунтями и тому подобным, то я подумал, что ты в своих фантазиях имеешь много денег (или славу, или власть, мне без особой разницы).
Вот отсюда был мой вопрос.

За signature campaigns платят токенами, которые часто могут иметь огромную воображаемую стоимость, но чаще всего при начале публичных торгов превращаются в черепки. Более-менее выгодно слить заработанное удаётся не всем.

К сожалению, мне пока за разъяснительную работу не платят, разве что меритом. Ты подсказал мне идею, пойду наймусь в Кремль, чего зря по клаве топтаться.

Я вообще не понимаю зачем к нам столько внимания. Ведь для всех колеблющихся ваша риторика (я имею в виду клику состоящую из fxpc, PnP, Social Justice Warrior [tribal] Dance [of Victory]) про "на бутылку" (видимо корнями уходит в незабвенную "на гиляку"), шкур, мразей, недоразвитую вату и т.п. исчерпывающе убедительна, иначе зачем бы вы тратили на неё столько жизненной энергии?

Вы хоть определитесь, ограбил "нас" путинский режим и запугал или же он платит нам деньги. Эти высказывания с вашей стороны постоянно чередуются. Если одновременно и то и другое имеет место, то вы имеете в виду, что платит - да не доплачивает, а значит, это попытка нас перевербовать. Видимо у вас за изучение формы сосков в инстаграмме платят больше. Что ж, мы подумаем.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 21, 2018, 03:30:22 AM
Ты с какой целью интересуешься, мусорок? Wink
Кстати очень показательно то что для тебя "поднятся " и понятно кто для тебя большие дяди  Cheesy
Я не любопытствовал, я иронизировал. Масштаб доходов от баунти кампейн хорошо известен,
как и от измены родине.

Так ты юморист? Я не понял каким образом речь пошла о доходах, но раз ты начал то расскажи сколько тебе платят за то что ты помогаешь обманывать сограждан?
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 20, 2018, 03:57:21 PM
Ты с какой целью интересуешься, мусорок? Wink
Кстати очень показательно то что для тебя "поднятся " и понятно кто для тебя большие дяди  Cheesy
Я не любопытствовал, я иронизировал. Масштаб доходов от баунти кампейн хорошо известен,
как и от измены родине.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 20, 2018, 09:11:59 AM
Кстати очень показательно то что для тебя "поднятся " и понятно кто для тебя большие дяди  Cheesy
Очень показательно, что инфинитив в русском (и даже украинском) пишется не так.
Большие дяди - да всяко не Дякула и не Майкл Обама, хотя и корчит из себя тётю.

В следующий раз, прежде чем писать инфинитив, используй такую мнемонику:
пиднятЫся - поднять себя, нужен мягкий
вони пиднымуть ся - поднимут себя, не нужен мягкий!

Так я гражданин РФ и твои намёки на то что я с Украины и всё вру смешные и жалкие, как впрочем и ты.
Если мне понадобится твоё мнение по поводу правописания, я спрошу, а пока не спрошу держи это в себе.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 20, 2018, 08:58:27 AM
Кстати очень показательно то что для тебя "поднятся " и понятно кто для тебя большие дяди  Cheesy
Очень показательно, что инфинитив в русском (и даже украинском) пишется не так.
Большие дяди - да всяко не Дякула и не Майкл Обама, хотя и корчит из себя тётю.

В следующий раз, прежде чем писать инфинитив, используй такую мнемонику:
пиднятЫся - поднять себя, нужен мягкий
вони пиднымуть ся - поднимут себя, не нужен мягкий!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 20, 2018, 08:52:59 AM
Я сам себя считаю большим дядей, наверное поэтому со всякими отбросами разговариваю так как разговариваю и видимо поэтому вызываю такую негативную реакцию у шкур  Wink
Поднялся на баунтях? У тебя ещё совсем недавно signature здесь была, про арабов каких-то.

Ты с какой целью интересуешься, мусорок? Wink
Кстати очень показательно то что для тебя "поднятся " и понятно кто для тебя большие дяди  Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 20, 2018, 08:51:32 AM
Я сам себя считаю большим дядей, наверное поэтому со всякими отбросами разговариваю так как разговариваю и видимо поэтому вызываю такую негативную реакцию у шкур  Wink
Поднялся на баунтях? У тебя ещё совсем недавно signature здесь была, про арабов каких-то.

Quote
Мне интересно, как тебя мотивируют или чем запугали?
Ты пытаешься к любому подойти со своими мерками. Ты не высказал по ходу дискуссий НИ ОДНОЙ содержательной вещи.
Только фантазии про шкур, методички и т.п. без доказательств и доводов.
Если у тебя методичка, то предельно тупая. Ты-то точно ничего своими словами не попытался пересказать, за весь период наблюдений.

Меня мотивирует то, что на этом форуме я хотел бы видеть криптоанархистов, а не снежинок. Вот и вся мотивация.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 20, 2018, 08:48:41 AM
Абсолютно не согласен, что любое государство опг. Попытка рассказать, что везде плохо и что плохо это нормально, напоминает КНДР.
Перечислите тогда где вы хотя бы бывали, а лучше - вели бизнес.
Или влипали в нетривиальные жизненные перипетии.
Я думаю КНДР не входит в список.

Причём здесь "плохо"? В ЕС и США относительно хорошо, потому что в своё время они ограбили весь мир и поделились в течение
короткой исторической эпохи с низами награбленным. Но теперь грабить некого, всё застряло на Сирии, и Иран не одолеть.

И щипало-то как раз у Warrior Dance, на реплику про упование на няньку. Сразу вызвало тираду, из которой следует, что иные формы жизни
кроме как упование на "плохих" или "хороших" больших дядь ему не ведомы. Просто у тех, кто с ним не согласен, большие дяди - "плохие" с его точки зрения.

Deep State пресловутый - плохо или нет? Для члена ассоциации любителей ружей из Техаса плохо, так как ружье заберут.
Для "снежинки" - Social Justice Warrior хорошо, так как думает что дадут халяву.

Ты не ответил на мой вопрос. Ничего о себе я рассказывать не буду и в отличие от некоторых выдумывать ничего не собираюсь, кроме того мнение шкур меня не интересует так как это не мнение, а методичка своими словами  Wink
Твоё мнение о корнях благосостояния ЕС и США, это мнение типичного неудачника дурика, который рассказывает о том что он так то ахуительный, просто не повезло, пиндосы ограбили  Cheesy
Так и есть, но ограбили тебя не пиндосы, а хуйло, да ещё запугал тебя так, что ты за него топишь.
Причём тут Сирия я вообще не понимаю. Хотя возможно тебе больно в это место, так как там происходит сплошное позорище и ты приплетаешь это везде.
По поводу государства няньки. Государство собирает налоги с граждан, для того чтобы защищать граждан, чтобы помогать инвалидам и другим незащищенным категориям населения. Если государство не выполняет эти функции, то возникает логичный вопрос, нахуй оно нужно. Ты, петух и подобные вам просто паразиты на народе, я вас вижу как скопище лобковых вшей, которые пытаются убедить окружающих в целесообразности своего существования. Вы жалкие и смешные.
Я сам себя считаю большим дядей, наверное поэтому со всякими отбросами разговариваю так как разговариваю и видимо поэтому вызываю такую негативную реакцию у шкур  Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 20, 2018, 08:13:07 AM
Абсолютно не согласен, что любое государство опг. Попытка рассказать, что везде плохо и что плохо это нормально, напоминает КНДР.
Перечислите тогда где вы хотя бы бывали, а лучше - вели бизнес.
Или влипали в нетривиальные жизненные перипетии.
Я думаю КНДР не входит в список.

Причём здесь "плохо"? В ЕС и США относительно хорошо, потому что в своё время они ограбили весь мир и поделились в течение
короткой исторической эпохи с низами награбленным. Но теперь грабить некого, всё застряло на Сирии, и Иран не одолеть.

И щипало-то как раз у Warrior Dance, на реплику про упование на няньку. Сразу вызвало тираду, из которой следует, что иные формы жизни
кроме как упование на "плохих" или "хороших" больших дядь ему не ведомы. Просто у тех, кто с ним не согласен, большие дяди - "плохие" с его точки зрения.

Deep State пресловутый - плохо или нет? Для члена ассоциации любителей ружей из Техаса плохо, так как ружье заберут.
Для "снежинки" - Social Justice Warrior хорошо, так как думает что дадут халяву.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 20, 2018, 08:08:08 AM
...которые уповают на государство паханат...
Идея криптоанархии в том, что любое государство - ОПГ.
Никаких "правильных" и "цивилизованных" не бывает.
Идея левых в том, что они такое построят. Уже пытались, в Третьем Рейхе (маскируясь под правых) и в СССР.
Сейчас пытаются в ЕС и США.

Абсолютно не согласен, что любое государство опг. Попытка рассказать, что везде плохо и что плохо это нормально, напоминает КНДР. Кстати аргументы типа "а у вас ", "а вы" и тд, это женские аргументы в споре. Мне интересно, как тебя мотивируют или чем запугали?




Разные люди, как видно есть и кремлёвские троли, которые уповают на государство паханат, как правило это люди ничего из себя не представляющие и наивно пологающие, что удачно встроились в систему геноцида собственного народа и судорожно пытаются удержаться, втирая всякую дичь.
Во что вас превратили ваши же кураторы...

Шлюшка хохлоорочья, тебя уже ничто не спасет.... Все что ты тут навонял про тебя ... Ага, хохлопитек недоразвитый.

Петух, чо щипет? Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
September 20, 2018, 08:02:51 AM
Разные люди, как видно есть и кремлёвские троли, которые уповают на государство паханат, как правило это люди ничего из себя не представляющие и наивно пологающие, что удачно встроились в систему геноцида собственного народа и судорожно пытаются удержаться, втирая всякую дичь.
Во что вас превратили ваши же кураторы...

Шлюшка хохлоорочья, тебя уже ничто не спасет.... Все что ты тут навонял про тебя ... Ага, хохлопитек недоразвитый.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 20, 2018, 07:47:14 AM
...которые уповают на государство паханат...
Идея криптоанархии в том, что любое государство - ОПГ.
Никаких "правильных" и "цивилизованных" не бывает.
Идея левых в том, что они такое построят. Уже пытались, в Третьем Рейхе (маскируясь под правых) и в СССР.
Сейчас пытаются в ЕС и США.
В Украине, заметьте, никаких левых нет. Там национальная идея - выскользнуть из крепких объятий Кремля любой ценой,
а там заживём. Там нет идеи справедливости, равенства или меритократии в государственной риторике. Есть только идея отрицания России.

Есть и конкретный образ, как Нянька выглядит для завсегдатаев Политики.
Год 2024. В США к власти приходит Майкл Обама. Но не будем о грустном. В США начинается гражданская война.

Президент-няшка Навальняк Собчальный отменяет итоги приватизации.
Под лозунгом: а чего думать, взять и поделить! А то у одного видишь семь комнат и сорок пар штанов,
а другой по помойкам рыскает и баунтями занимается.
В РФ начинается гражданская война.

Доходы от алмазов, нефти и газа честно делятся между школьниками.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 20, 2018, 06:13:16 AM
Разные люди, как видно есть и кремлёвские троли, которые уповают на государство паханат, как правило это люди ничего из себя не представляющие и наивно пологающие, что удачно встроились в систему геноцида собственного народа и судорожно пытаются удержаться, втирая всякую дичь.
Во что вас превратили ваши же кураторы...
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 20, 2018, 05:57:51 AM
По-моему, этот форум в массе своей населён леваками, уповающими на государство-Няню.
Вы просто посмотрите на список тем, особенно в не-английских разделах.
Даже у Politics & Society модератор - левый.
Криптаны здесь только те, у кого ранг ближе к Legendary.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
September 16, 2018, 08:43:47 PM
И снова агенты Кремля....
https://youtu.be/iKa4fW0UcUE



"Нам сказали: те, кто говорят о проблемах со свободой слова
в Украине, – агенты Кремля"


Известный правозащитник Владимир Чемерис рассказал "Стране",
как на международной конференции ОБСЕ по свободе слова поссорились
две украинские делегации....
https://strana.ua/articles/interview/161025-nam-skazali-te-kto-hovorjat-o-problemakh-so-svobodoj-slova-v-ukraine-ahenty-kremlja.html






Ошибки профессионалов?
Или.
Что увидел дилетант?
По следу MH17.




Попытка исследования и воздействия на умы читающих
криптоанархистов в разделе Политики.
Тролль я в конце концов или не тролль?


Министерство обороны России назвало видео с Буком фейком.
А Bellingcat утверждают, что это не фейк.


Немного о Bellingcat. Можно ли считать расследования данного ресурса обьективными
и беспристрастными, считать вам.
.....лишь бы не связываться с Россией - страной лгунов, воров и бездельников.
Вот так.

И кстати. Украинцы, вы ведь тоже Русские!
Только вот, как говорил Задорнов: Переформатированные....


bomj - "Кремлевский тролль"

member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Хотелось бы положительно отметить здесь деятельность медиа-обозревателя (а по совместительству, разумеется, кремлёвского тролля) Анатолия Шария.
После того, как он показал мне историю "Басаев для Украины", у меня отпала последняя либеральная скрепа - я, как и вы все, когда-то свято верил, что ФСБ взрывала дома и захватывала школы для того чтобы напасть на Чечню и привести Путина к власти.
После фарса, устроенного ТСН Тиждень, больше не верю.
Наша страна, в моих глазах, лишилась своего маленького подобия 9/11.

Я верил во всякие политические убийства, заказанные Кремлём. После фарса с Бабченко, талантливо нарезанного из укроСМИ Шариём и показанного мне на ютубе - больше не верю.
Потому что в какой-то момент, наблюдая за политическим цирком, ты просто говоришь себе: Fuck it.
То, что делает нынешняя украинская власть, разрушает то немногое святое, что осталось у взрослеющих и мудреющих либералов. И в этом видимо весь пойнт Майдана.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Откуда берут своё начало кремлёвские русские пригожинские тролли - https://rg.ru/2007/11/20/peshery.html

https://youtu.be/-7XLWtEd9GY



Мифы и легенды народов мира (Кремлевские?)



В какой-то степени вся данная ситуация каким-то образом напоминает миф,
созданный западными СМИ, благодаря которому любой человек позволяющий
себе не соглашаться с политикой запада в плане России мгновенно клеймится.


В данном разделе сильно прослеживаются моменты оскорблений любого человека,
который пытается сказать о России что-то положительное. Причем "антипутинские"
оппоненты не пренебрегают ненормативной лексикой, несмотря на то, что часто
тема дискуссии к Путину и не относится, унижая и оскорбляя. В результате чего
многие пользователи покидают данный раздел, не желая вступать в бесполезную
полемику.

Возьмем для примера англоязычный раздел политики.
По какой-то причине я там не нашел proРоссийских троллей (кроме себя).
Хотя было бы правильно и логично  воздействовать на умы одной из продвинутых
частей населения нашей планеты, интересующуюся криптовалютой.
Да и к России в данном разделе нет столь негативного отношения, как в русскоязычном.
Конечно же в англоязычном разделе присутствует и небезызвестный нам Alik Bahshi,
который иногда пытается приподнять свои топики и после того, как якобы о них вспоминают,
удаляет свои сообщения, создавая иллюзию того, что людям данне вопросы интересны.
Пример: Россия - самая агрессивная страна
https://bitcointalksearch.org/topic/russia-is-the-most-aggressive-country-1987105
И тем не менее в англоязычном разделе он не преуспел.

Интересная ситуация прослеживается и в русскоязычном разделе.
Не так давно был удален топик "Списание долга Африке" -
Quote
Тема перемещена в Trashcan
 https://bitcointalksearch.org/topic/--2234583
Причина: тема имеет низкое значение или не имеет вовсе.

Вроде бы особо и не интересная тема, но все же она набрала 11 страниц.
И любопытный момент: Несмотря на то, что нам и самим не сладко, я не
нашел агрессивных и злобных высказываний в адрес наших африканских
братьев (К сожалению в Гугл кэш мало страниц сохранилось):
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ggUrcF42pBMJ:https://bitcointalk.org/index.php%3Ftopic%3D2234583.180+&cd=3&hl=en&ct=clnk&gl=ru
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:qKyCSiQ6oHAJ:https://bitcointalk.org/index.php%3Ftopic%3D2234583.msg41698572%3Btopicseen+&cd=5&hl=en&ct=clnk&gl=ru 
Но зато мы видим, что опус небезызвестного политолога Алика, не набравший и
1(одной) полноценной страницы, висит и иногда им же приподнимается с 2014 года.
"Вокруг Каспия" - https://bitcointalksearch.org/topic/--755231

Странно все это....
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции данного форума. ))

bomj - "Кремлевский тролль"
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
На*уя ты сюда это притащил? Доказательств того что это неправда у тебя нет, а у них доказательства обратного есть. Можешь конечно съездить в их суды и заявить "вы всё врёте, ихтамнет и не было", но тебя пошлют на*уй и правильно сделают.

Да ты смеешься? Доказывать...... 
Получай удовольствие от чтения и колличества подобных статей, противоречащих
самой их сути.
Pages:
Jump to: