Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 17. (Read 19237 times)

member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 26, 2018, 10:13:10 AM

И кстати, по поводу видео.
Я так понял, что возражений нет.

Лично я не сомневался, что их не то что не будет, а что никто включая меня даже не возьмёт труд перепроверить ваши выкладки.

Вот ещё тролля забавного нашёл. Мутится как "советский человек" (чтобы втереться к вате) и впихивает под шумок ту же сказку про ужасный Китай.
https://www.youtube.com/watch?v=z7mSvr6a24w
Роман Василишин, прошу любить и может быть жаловать.

Видео можно целиком не смотреть (да и не стоит пожалуй), есть разбивка по десяткам минут, но комментариев там стоящих наколотили.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
September 26, 2018, 03:46:42 AM
НО если посмотреть с другой стороны, он, для своей страны делает все возможное, что бы удержать "авторитет" в мировом сообществе. А так, как кроме армии и ядерного оружия, других козырей нет, он вынужден вести войны, демонстрируя военную силу.

Ага, делает все, чтобы как можно больше утилизировать самолетов, вертолетов и кучу ватников. По поводу ЯО - все имеет свой срок годности.
Для больших зарядов 10-20 лет. А учитывая сделку по урану, сейчас ЯО в России просто неоткуда взяться. И я почему-то уверен, что это только часть закрытых соглашений с США.
jr. member
Activity: 52
Merit: 2
September 26, 2018, 02:09:35 AM
"Зомбирование" и пропаганда в наше время ведется в любой стране. Я не имею ни чего против России и по сей день, считаю русских братским народом.
Категорически не разделяю действий путина, НО если посмотреть с другой стороны, он, для своей страны делает все возможное, что бы удержать "авторитет" в мировом сообществе. А так, как кроме армии и ядерного оружия, других козырей нет, он вынужден вести войны, демонстрируя военную силу.
Как бы это обидно не звучало, но Россия просрала весь огромный потенциал оставшийся после союза, нефть и газ - уже давно не козырь для россии, собственных технологий нет, экспорта товаров нет. Экспорт - сырья удел слаборазвитых стран "третьего" мира.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
September 25, 2018, 09:46:54 PM
Споры, дискуссии, ругань, переходы на личности.
Нет, дискуссий здесь не наблюдается.
Все это муть и контрпродуктивно.
В результате, данный раздел форума, где вроде бы должны
общаться неглупые люди, больше похож на помойку.
С сожалением должен признать.  

И кстати, по поводу видео.
Я так понял, что возражений нет.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
September 25, 2018, 11:23:19 AM
Е*ать ты шизик, тебе про одно пишут, а ты строчишь про петушария и Украину.

Quote
Шизофази́я (речева́я разо́рванность) — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при которой, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
September 25, 2018, 10:38:17 AM
Е*ать ты шизик, тебе про одно пишут, а ты строчишь про петушария и Украину. С каких пор гражданина одной страны должны волновать проблемы других стран? Пусть граждане Украины волнуются. Ты гражданин Украины? Уверен что нет, поэтому иди на*уй или получай гражданство Украины и строчи про Украину в соответствующих топиках. Какое отношение твой высер имеет к тому что тебе Warrior Dance написал? Cool
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 08:03:49 AM
Сумма субъективная, возможно вы обходитесь дешевле налогоплательщикам, а возможно дороже.
Это хорошо что ты уже знаком с процедурой, бегите пока есть возможность, иначе уже поступают предложения о благоустройстве дальних рубежей  Wink
Так ведь не только сумма, но и валюта субъективная.
Почему ты думаешь, что когда доллар стреляет до 70-ти, нам индексируют оплату труда?
Нифига, мы должны быть заинтересованы в крепком рубле, чтобы лучше работали.
Да и в Таиланды-Турции ездить у нас не то чтобы принято.

Поступившие предложения о благоустройстве отражают вонючую совковую сущность предлагающих: всех, кто с ними не согласен, на Колыму.
Ну так об этом и Шарий говорил, что совки захватили власть в менее благополучной части бывшего совка.

Итак, что имеем: часть украинского нынешнего около-истеблишмента хочет выслать 80% украинцев (видимо в Россию, что выражается словами "дабы свалили из страны и дали строить нормальную жизнь" - под жовто-блакитным прапором)
другая часть хочет поработить и отправить на рудники.
Проецируют всё на Великороссию, как и всегда.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 25, 2018, 07:14:37 AM
С чего ты взял что у меня такие оценки? Кучка упырей захвативших власть и наживающихся на своём народе пожалуй меньше 1%, таких как ты, которые защищают их жопы в надежде сделать карьеру сотрудника больше, но вы переобуетесь как только вам перестанут переплачивать ваши 200$ за любовь  Cheesy
Не знаю насчёт виз на запад, а ты видимо уже заёрзал и уже разнюхал насчёт виз на запад  Cheesy
Ой, ну вот и суммы наконец-то озвучены. Я долго их ждал.
Визы на Запад я оформлял в 2002, так что запали в память genocide and military atrocities. Надо везде ставить крыжик, что не участвовал, не состоял.

Сумма субъективная, возможно вы обходитесь дешевле налогоплательщикам, а возможно дороже.
Это хорошо что ты уже знаком с процедурой, бегите пока есть возможность, иначе уже поступают предложения о благоустройстве дальних рубежей  Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 06:58:19 AM
С чего ты взял что у меня такие оценки? Кучка упырей захвативших власть и наживающихся на своём народе пожалуй меньше 1%, таких как ты, которые защищают их жопы в надежде сделать карьеру сотрудника больше, но вы переобуетесь как только вам перестанут переплачивать ваши 200$ за любовь  Cheesy
Не знаю насчёт виз на запад, а ты видимо уже заёрзал и уже разнюхал насчёт виз на запад  Cheesy
Ой, ну вот и суммы наконец-то озвучены. Я долго их ждал.
Визы на Запад я оформлял в 2002, так что запали в память genocide and military atrocities. Надо везде ставить крыжик, что не участвовал, не состоял.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 25, 2018, 06:53:03 AM
Я предпочитаю, чтобы вся шушара просто свалила из страны и нормальные люди построили нормальное общество.
Маленькая проблемка.
По твоим оценкам, шушары более 80%.
Ты знаешь, что инициаторам геноцида не дают визы на Запад?

Не столь важно голос педошарика в твоей голове, Алисы или пирога нашёптали тебе тот бред, который ты здесь строчишь, но крыша у тебя конкретно протекает и санитары явно за тобой недосмотрели. Grin
Фильм "Сплит" смотрел? Или, вернее сказать, смотрелИ?
Уже три твои субличности набежали комментировать.
Ждём, кто ещё заглянет на огонёк.

 Grin

С чего ты взял что у меня такие оценки? Кучка упырей захвативших власть и наживающихся на своём народе пожалуй меньше 1%, таких как ты, которые защищают их жопы в надежде сделать карьеру сотрудника больше, но вы переобуетесь как только вам перестанут переплачивать ваши 200$ за любовь  Cheesy
Не знаю насчёт виз на запад, а ты видимо уже заёрзал и уже разнюхал насчёт виз на запад  Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 06:33:53 AM
Я предпочитаю, чтобы вся шушара просто свалила из страны и нормальные люди построили нормальное общество.
Маленькая проблемка.
По твоим оценкам, шушары более 80%.
Ты знаешь, что инициаторам геноцида не дают визы на Запад?

В отличие от тебя, я предложил реальное решение твоих заморочек. Да, в страхе - а ты думал, эта вселенная не страшная?
Если знаешь вероятности возможных событий, страх становится не так уж и страшен.
Выпереть на Колыму 80% рашки (пардон, Украины) тебе заведомо не удастся, а вот оптимизировать свои налоги - запросто.
Есть ИП, есть статус самозанятого, в конце концов.

Не столь важно голос педошарика в твоей голове, Алисы или пирога нашёптали тебе тот бред, который ты здесь строчишь, но крыша у тебя конкретно протекает и санитары явно за тобой недосмотрели. Grin
Фильм "Сплит" смотрел? Или, вернее сказать, смотрелИ?
Уже три твои субличности набежали комментировать.
Ждём, кто ещё заглянет на огонёк.

 Grin

Если серьёзно, я fxpc-PnP-SJWD ощущаю иногда своим братом-близнецом. Страх, жадность и даже иногда тупость (человек ведь, не зная мира как следует, может говорить на публике лишь о себе) это черты, которые я в себе пытаюсь забороть. Ты в самом начале пути.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
September 25, 2018, 06:24:14 AM
Смешно когда товар разговаривает с теми, кому пытается себя продать Cool

Quote
*byteball соответствует нормам и требованиям демократии, товар сертифицирован
А можно мне цитату из Кэролла ввернуть, только чур не приставайте ко мне как к Шарию с обвинениями в чём попало?

- Алиса, это пирог.
- Пирог, это Алиса.

Признайся, ты колешься? С каких пор констатация факта является обвинением? Товаром ты назвался сам.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Товар
Quote
Товар — любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи.
В славянской группе языков слово «товар» заимствовано из тюркских языков, где оно означает «имущество, скот».

Ключевые слова - вещь и продукт, то есть чаще всего неодушевлённая и всегда бесправная сущность, в твоём случае одушевлённая, но решившая или вынужденная быть бесправной. Почему сущность бесправная? Потому что судьбу товара определяет покупатель, а он вправе сделать с оплаченным товаром всё что захочет. Проще говоря, ты - раб или скот, в общем чьё-то имущество. Не столь важно голос педошарика в твоей голове, Алисы или пирога нашептали тебе тот бред, который ты здесь строчишь, но крыша у тебя конкретно протекает и санитары явно за тобой недосмотрели. Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
September 25, 2018, 05:42:05 AM
Я предпочитаю, чтобы вся шушара просто свалила из страны и нормальные люди построили нормальное общество.

Рабсила тоже нужна будет. На живописных пляжах Индигирки и Колымы инфраструктуру строить.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 25, 2018, 05:36:30 AM
ты из страха и жадности пытаешься помочь запутать и обобрать своих сограждан
Смотря что ты понимаешь под "обобрать".
Не додать миллионы долларов как в Саудии на младенца - да, я против миллионов долларов после рождения.
Каддафи раздавал деньги на право и на лево, и плохо кончил.
Просрать налоги? Ну так не плати их. Поменьше светись, и пусть их платят олигархи.

Смешно когда товар разговаривает с теми, кому пытается себя продать Cool

Quote
*byteball соответствует нормам и требованиям демократии, товар сертифицирован
А можно мне цитату из Кэролла ввернуть, только чур не приставайте ко мне как к Шарию с обвинениями в чём попало?

- Алиса, это пирог.
- Пирог, это Алиса.

Под словом обобрать, я понимаю всё что ты перечислил и всё остальное. Твои предложения пропетлять и жить в страхе мне не подходят. Я предпочитаю, чтобы вся шушара просто свалила из страны и нормальные люди построили нормальное общество.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 04:40:03 AM
ты из страха и жадности пытаешься помочь запутать и обобрать своих сограждан
Смотря что ты понимаешь под "обобрать".
Не додать миллионы долларов как в Саудии на младенца - да, я против миллионов долларов после рождения.
Каддафи раздавал деньги на право и на лево, и плохо кончил.
Просрать налоги? Ну так не плати их. Поменьше светись, и пусть их платят олигархи.

Смешно когда товар разговаривает с теми, кому пытается себя продать Cool

Quote
*byteball соответствует нормам и требованиям демократии, товар сертифицирован
А можно мне цитату из Кэролла ввернуть, только чур не приставайте ко мне как к Шарию с обвинениями в чём попало?

- Алиса, это пирог.
- Пирог, это Алиса.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
September 24, 2018, 04:33:22 PM
Смешно когда товар разговаривает с теми, кому пытается себя продать Cool

Quote
*byteball соответствует нормам и требованиям демократии, товар сертифицирован
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 24, 2018, 03:53:11 PM
Я тебе рекомендую прочитать рассказ Пелевина "затворник и шестипалый", возможно тебе хватит ума и смелости осознать реальность
Детка, эту повесть я прочёл скорее всего либо до твоего рождения, либо когда ты всасывал либерализм с молоком матери.
Что плохого ты видишь в том, что причиной своих неудач человек видит себя, а не мироздание или близких?

Видимо ты не понял и прочёл из за своей гламурности  Cheesy повесть, ох и дура  Cheesy
Ничего плохого, скажу больше я полностью согласен с этим, но ведь речь идёт о том что ты из страха и жадности пытаешься помочь запутать и обобрать своих сограждан. Тебе хорошо, ты считаешь что устроился, а перемены тебя пугают так как ты неуверенный в себе и ты топишь за очевидных чертей в надежде что на твой век хватит ну и копеечку платят  Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 24, 2018, 03:28:24 PM
Я тебе рекомендую прочитать рассказ Пелевина "затворник и шестипалый", возможно тебе хватит ума и смелости осознать реальность
Детка, эту повесть я прочёл скорее всего либо до твоего рождения, либо когда ты всасывал либерализм с молоком матери.
Что плохого ты видишь в том, что причиной своих неудач человек видит себя, а не мироздание или близких?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 24, 2018, 04:15:06 AM
Про соски и Инстаграм я не понял твоего гламурного юмора, поясни простыми словами, что ты хотел сказать  Cheesy
Ой, как много смайликов.
А без смайликов не можешь? Что ты пытаешься за ними скрыть?

Я сослался на анекдот в котором один боец инфо-фронта пытался перевербовать другого. Начинается так:

- Вы за шо сичас топите?
- Да Путина валим.
- А плотють нормально?
- Та ни, кураторы говорять малая результативность. Не валится никак. А вы?
- А мы баним пользователей инстаграма, которые постят в фотках женские соски.
- А как от мужских отличаете?
- Та нейронная сеть есть.

Punchline пока не придумал, могу предложить на аутсорсинг.
Если месадж с первого раза не понятен: херней страдают обе группировки.

Да ничего не прячу. Визуализирую эмоции, которые ты у меня вызываешь  Wink
Так ты видимо неправильно понял меня, это ты в группировке и херней страдаешь, а я сам за себя и ничьих интересов, кроме своих не выражаю.

Это не претензия, а констатация факта. Ну да из моего кармана, по иронии судьбы я тебя и ебу и кормлю  Cheesy
Я попробую предположить, что ты никогда не винил режим, я связываю это с тем что в твоей природе была изначально склонность к подчинению, ты вырос в условиях постоянного доминирования над тобой, уверен что родители тебя били. В результате у тебя повысилась приспособляемость и ты смог встроится в режим и казалось бы ты капитальный красавчик, но в реальности ты продался за колоссальный бесценок, тебе впарили радость, что ты не такой бедный как большинство и иллюзию стабильности  Wink
Я тебе рекомендую прочитать рассказ Пелевина "затворник и шестипалый", возможно тебе хватит ума и смелости осознать реальность
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 24, 2018, 04:03:57 AM
Про соски и Инстаграм я не понял твоего гламурного юмора, поясни простыми словами, что ты хотел сказать  Cheesy
Ой, как много смайликов.
А без смайликов не можешь? Что ты пытаешься за ними скрыть?

Я сослался на анекдот в котором один боец инфо-фронта пытался перевербовать другого. Начинается так:

- Вы за шо сичас топите?
- Да Путина валим.
- А плотють нормально?
- Та ни, кураторы говорять малая результативность. Не валится никак. А вы?
- А мы баним пользователей инстаграма, которые постят в фотках женские соски.
- А как от мужских отличаете?
- Та нейронная сеть есть.

Punchline пока не придумал, могу предложить на аутсорсинг.
Если месадж с первого раза не понятен: херней страдают обе группировки.

Quote
Твои кривляния типа...
Это претензия, что работаем некачественно. То есть Кремль зря платит. Из вашего кармана, судя по всему?
Я даже когда бедствовал, мне в голову не приходило винить в своей бедности режим, законы Кеплера или гравитацию.
Обычно винил себя, в конце концов, после долгих рассуждений.
Pages:
Jump to: