Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 20. (Read 19237 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
МОжет он просто вел сигнатуру в которой было условие писать в определенных топиках. Например онли в политике. Да даже если это все пропаганда , то у вас должна быть своя голова на плечах внимать его словам или нет
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Модер, ну ты хоть не только политические комменты удаляй, но и мат с оскорблениями, чтобы уж не палиться так явно.  Grin Grin Grin

Ну ты и терпила  Grin

Ты думал здесь с тобой любезничать будут, бот?  Cheesy
member
Activity: 252
Merit: 10
Модер, ну ты хоть не только политические комменты удаляй, но и мат с оскорблениями, чтобы уж не палиться так явно, что на сайте политическая цензура работает. Маскировал бы ее хоть как-то под объективную модерацию. А то на ветке десяток комментов с матом и оскорблениями 3 дня висят, а политический коммент за два часа удален  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Классное исследование.
Люто плюсую, как молодёжь выражается.

Старпёр, ты палишься. Так выражаются уже лет 10 минимум. Cool

А вообще, оторопь берёт когда представляю себе картину: пара школьников под кучей акков разводят на эмоции взрослых дядек типа вас и меня

Не надо разводиться) Это их фишка тут - мало аргументов, эмоции, оскорбления и ограниченное количество всем известных ярлыков, которые они, видимо, считают обидными.

Я думаю вам с байтболом нужно сплотиться, а то от вас уже щепки летят, будете крепкими как веник  Cheesy
Никита, какая у вас с байтболом общая скрепа? Что вас объединяет, в чом вы одинаковые? Wink

Общая скрепа - совок идущий в комплекте с веником.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А вообще, оторопь берёт когда представляю себе картину: пара школьников под кучей акков разводят на эмоции взрослых дядек типа вас и меня

Не надо разводиться) Это их фишка тут - мало аргументов, эмоции, оскорбления и ограниченное количество всем известных ярлыков, которые они, видимо, считают обидными.

Я думаю вам с байтболом нужно сплотиться, а то от вас уже щепки летят, будете крепкими как веник  Cheesy
Никита, какая у вас с байтболом общая скрепа? Что вас объединяет, в чом вы одинаковые? Wink
newbie
Activity: 157
Merit: 0
А вообще, оторопь берёт когда представляю себе картину: пара школьников под кучей акков разводят на эмоции взрослых дядек типа вас и меня

Не надо разводиться) Это их фишка тут - мало аргументов, эмоции, оскорбления и ограниченное количество всем известных ярлыков, которые они, видимо, считают обидными.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
3. Как с этими Аликами бороться?
    А никак. Просто не поддерживать их топики, несмотря на желание постучать пальцами по клавиатуре.
    Пусть в данных топиках стучат русофобы.
Классное исследование.
Люто плюсую, как молодёжь выражается.
А видели, как Трамп "опростоволосился" с королевой?
А на мой взгляд, он подал чёткий ранговый сигнал, что всем этим монархиям и принцам — не место в новом порядке.
Но неверная система ценностей не позволяет большинству верно интрепретировать то, что они видят на видео.

P.S. Ништяк, заигнорил всех клоунов кроме Алика. За ним ещё посмотрю.
А вообще, оторопь берёт когда представляю себе картину: пара школьников под кучей акков разводят на эмоции взрослых дядек типа вас и меня,
а Партизан ещё и мечет им бисер, блеща своим немалым остроумием.
Ну что за пошлый ваш двадцать первый век, как сказали бы в Ералаше.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

УХАХАХАХАХА Grin Grin Grin

В Тульской области задержали за экстремизм десятки членов движения «Партизанская правда партизан» Его называют «сектой» с «культом Сталина»;
участники группы говорят, что просто строили музей ВОВ


Задержаны члены сообщества «Партизанская правда партизан». Его глава — автор книг о Сталине; на его сайте выкладывали видео «Как правильно расстреливать»

https://meduza.io/feature/2018/07/18/v-tulskoy-oblasti-zaderzhali-za-ekstremizm-desyatki-chlenov-dvizheniya-partizanskaya-pravda-partizan

newbie
Activity: 34
Merit: 0
сейчас и не поймешь - какая война наносит больший вред - обычная или информационная
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Бомж, а чо за картинку ты повесил в начале? Вижу ты поработал с графическим редактором, серьёзная работа мастерски проделанная тобой. Это ты или я?
И вопрос на засыпку, расскажи кто финансирует твои исследования и безукоризненную работу с графическим редактором?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
2-я серия
Объект исследования №2

Alik Bahshi Project - На службе Её Величества...



Это уже настоящий проект, посерьезнее Warrior Dance

Чтобы составить определенное мнение пришлось перечитать почти все произведения данного  субьекта.
Побывать на форумах где он выкладывал свои перлы. И почитать отзывы форумчан.


Итак Алик.

Алик Бахши появился на данном криптовалютном форуме June 06, 2014, 05:54:32 PM.
И теперь под его ником красуется гордое звание "Legendary", которое заставляет прислушиваться к
мнению данного обьекта форумчан, особенно новичков.
Но если вы почитаете посты и топики данного обьекта, то с удивлением обнаружите, что к криптовалюте
данная писанина не имеет никакого отношения. Исключительно Политика.
 
Так что же такое этот Алик Бахши.
Судя по произведениям данного автора, как бы понятно, что он представляет Азербайджан.
В своих произведениях он жестко наезжает на Израиль, Армению, что понятно, достается Тегерану,
Турции и иногда Америке. Но главным врагом данного автора являетя Россия.
Во времена Советского Союза его бы назвали ярым антисоветчиком, в наше же время его можно смело называть Ярым Русофобом.
Алик Бахши появился вдруг, как чертик из табакерки и первое найденное упоминание 2004 г. статья -
http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?f=5&t=50920
затем в 2006 г. на русскоязычном форуме англо-саксонии Rutalk с произведением
Чей крым:      
http://www.rutalk.co.uk/showthread.php?46670-%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC&s=eb18b8d7659854e181d0b220d4095186
Данный опус был замечен на данном форуме и привлек внимание. Но сразу было отмечено, что данное произведение
было написано каким то странным языком, словно писал не человек. Несмотря на внимание к данному опусу, большой поддержки
найдено не было и вскоре интерес к нему прошел.

.....лишь бы не связываться с Россией - страной лгунов, воров и бездельников.
Вот так.

Попробовал Алик свои творения и в англоязычном разделе политики данного форума, как он думал со 100% выигрышным проектом о Путине и видимо он и его кураторы сильно удивились, потерпев неудачу:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20023214
Даже явно не на русофильском форуме Грузии, админ-Ираклий делает ему замечание, кстати очень интересное обсуждение,
советую почитать:  
https://www.irakly.info/topic-t4725.html
О личности политолога Алика в интернете нет информации. В его разделах фуйсбука и гугл+ фотография мужчины возраста 60+,
информация открывыется якобы друзьям, как вы понимаете делать запрос в его друзья я не стал.

Заключение и выводы.
1. Люди, пишущие серьезные топики и посты на разных форумах знают сколько времени это отнимает.
    А с такой продуктивной работоспособностью, как у изучаемого обьекта, на это уйдет все свободное время.
    Но где то же человек должен работать, и как то должен зарабатывать деньги?
    А наш бессеребренник Алик в своих трудах подобен Дюма отцу.
2. Так кого же представляет данный проджект?
    Логично думать, что это Азербайджанский проект, но нет.
    Турция? Тоже не похоже.
    Американцы? Тоже нет. Слишком часто им и Трампу достается от данного автора.
    Может быть это хитроумные Израильтяне так закрутили? Нет.
    Даже то, что Алик зарегистрирован на грузинском форуме под флагом Великобритании и часто цитирует Черчиля в своих трудах
    не давало полной уверенности.
    Но данный перл решил все, топик "Феномен Сталина":
Сталин скорее готовился к войне с Турцией, которой Советский Союз также как и Прибалтийским странам предъявил ультиматум разрешить создание на Босфоре военно-морской базы, но никак не с Германией.
  На счастье, развязав Вторую мировую войну, эти два агрессора сцепились между собой в смертельной схватке и если бы этого не произошло, уверен, политическая карта Европы была бы другой. Можно множество вариантов и догадок предположить, но ясно одно, не случись этого,  Мир был бы сегодня иным.
    Кто еще мог назвать кощунственно "счастьем" войну, унесшую столько жизней? Немцы? Русские?
    Кто всю историю ненавидел Русь, Российскую империю,  Союз, ненавидит Россию?
    Вот и ответ.
3. Как с этими Аликами бороться?
    А никак. Просто не поддерживать их топики, несмотря на желание постучать пальцами по клавиатуре.
    Пусть в данных топиках стучат русофобы.


bomj - "Кремлевский Тролль"





PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Интересно, с чем и в чем воевали бы диды против немецких тигров и пантер, если бы не помощь США? В лаптях и с рогатиной?  Smiley
Насколько я знаю, у ваты даже обуви нормальной не было, не говоря уже о продовольствии и снаряжении. Зато понтов хоть отбавляй, особенно 9 мая.

Трудно пройти мимо подобных слов.
И вы, называющие ватой людей якобы за их взгляды, называете дедов ватой?
Добавить нечего.

bomj - "Кремлевский тролль"


Ну если каклы (хохлы) были во все времена, то почему вата (ватники) должны чем-то отличаться? Или ватные диды какие-то особенные?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

...А если выбирать не из 7 кандидатов, а вообще, то лучшим Президентом России был бы академик Глазьев...

https://bitcointalksearch.org/topic/m.7231247
https://bitcointalksearch.org/topic/m.10008880
https://bitcointalksearch.org/topic/m.10988937

...Теперь относительно моих взглядов. Не нужно перевирать их. Никто не собирается строить Северную Корею или проливать реки крови. Речь только о том, что России и россиянам было бы выгоднее, чтобы наши богатейшие недра приносили доход не олигархам и чиновникам, а всем россиянам. Речь о том, что экономическая политика правительства должна строиться не на обслуживании интересов мировых биржевых спекулянтов, торгашей импортом, олигархов-офшорников, чиновников и недрососов, а на обслуживании людей труда - фермеров, заводских работяг, малого и среднего предпринимательства, причем не в сфере торговли, а прежде всего в сфере производства товаров и услуг...

Пипец шизофрения. Roll Eyes

Саакашвили чем не устраивает?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Интересно, с чем и в чем воевали бы диды против немецких тигров и пантер, если бы не помощь США? В лаптях и с рогатиной?  Smiley
Насколько я знаю, у ваты даже обуви нормальной не было, не говоря уже о продовольствии и снаряжении. Зато понтов хоть отбавляй, особенно 9 мая.

Трудно пройти мимо подобных слов.
И вы, называющие ватой людей якобы за их взгляды, называете дедов ватой?
Добавить нечего.

bomj - "Кремлевский тролль"
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Как воевать так нету вас, а на победный дележ трофеев вы успели вовремя

Интересно, с чем и в чем воевали бы диды против немецких тигров и пантер, если бы не помощь США? В лаптях и с рогатиной?  Smiley
Насколько я знаю, у ваты даже обуви нормальной не было, не говоря уже о продовольствии и снаряжении. Зато понтов хоть отбавляй, особенно 9 мая.

Кстати, если ты берешь копипасту, то хотя бы цитируй или кидай ссылку на оригинал, как это делают все нормальные люди: http://holocaustrevisionism.blogspot.com/2015/04/lend-lease.html


member
Activity: 252
Merit: 10
Не обольщайтесь. Лучше учите историю. По ленд-лизу информации в нете много.
Вот я и читаю информацию. Все американские и британские поставки 41-42 года, которые собственно и нужны были именно тогда в самое трудное время были ПРЕДоплачены Советским Союзом натурой: (в том числе 320 тыс. тонн хромированной руды, 32 тыс. тонн марганцевой руды, а также золото, платину, древесину) Собственно поток по "бесплатному" лендлизу начался в 43 году, когда уже произошел перелом в войне и необходимости в нем не было, т.к. советская промышленность к тому времени восстановилась, да и поставляемая союзниками техника была в основном устаревшей и списанной. Легкие американские танки М3А1 “Стюарт”, М5, М24, М3 “Грант”, М4А2 “Шерман”, М4А2 т., английские “Валентайн”, «Матильда» MkII, “Тетрарх” становились легкой добычей немецких Тигров и Пантер. Мы просто в пустую теряли своих танкистов. Кроме того в 43-44 годах транспортные конвои доставлявшие "американскую помощь" активно топились немецким и японским флотом, поэтому были минимизированы. Около 60% поставок по лендлизу пришлись на 45 год и в большинстве были возвращены американцам после окончания войны. Например, из 202 поставленных в СССР торпедных катеров, 118 так и не пришлось поучаствовать в боевых действиях Великой Отечественной, поскольку они были ведены в строй после ее окончания. Все 26 полученных СССР фрегатов также вступили в строй лишь летом 1945. Аналогичная ситуация наблюдалась и с другими типами техники. А за все, что мы не вернули и оставили себе, например грузовики типа Студебекер и машины Виллис в большом объеме оставлены янки выставили нам счет уже после войны, который мы до сих пор оплачиваем. На данный момент мы должны еще заплатить 100 млн долларов по "бесплатным" поставкам по лендлизу. График платежей расписан до 2030 года. Спасибо большое американские "благодетели" за вашу "неоценимую" помощь в борьбе с фашизмом!!! Как воевать так нету вас, а на победный дележ трофеев вы успели вовремя
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Не обольщайтесь. Лучше учите историю. По ленд-лизу информации в нете много. Что бы Вы не утруждались приведу выдержки из Википедии:
...

Бесполезно вате что-то доказывать, вата руководствуется исключительно слухами или намеренной дезой из зомбоящика. Своих знаний, а тем более своего мнения у них никогда не будет.
newbie
Activity: 117
Merit: 0



Quote
...А если СССР и получал что-то американское, то это не подарок был и не благотворительность со стороны США, а чистый бизнес. Они золотом с нас брали за свои товары. Даже так называемый лендлиз во время Великой Отечественной, все это на наше золото куплено...

Не обольщайтесь. Лучше учите историю. По ленд-лизу информации в нете много. Что бы Вы не утруждались приведу выдержки из Википедии:
Quote
Объём американских поставок по ленд-лизу составил около 10,8 млрд $. Согласно закону о ленд-лизе оплате подлежала только уцелевшая в ходе войны техника; для согласования итоговой суммы сразу по окончании войны начались советско-американские переговоры. В США изначально было рассчитано, что сумма, подлежащая оплате, за уцелевшую гражданскую технику и оборудование, с учетом их износа, составляет 2,6 млрд. $, для переговоров эта сумма была снижена вдвое, до 1,3 млрд. $.[40][41][42] На переговорах 1948 года советские представители согласились выплатить лишь 170 млн. $ и встретили предсказуемый отказ американской стороны. Переговоры 1949 года тоже ни к чему не привели (советская сторона увеличила предлагаемую сумму до 200 млн. $, с рассрочкой на 50 лет, американская снизила до 1 млрд. $, с рассрочкой на 30 лет). В 1951 году американцы дважды снижали сумму платежа, которая стала равняться 800 млн $, однако советская сторона соглашалась уплатить только 300 млн $[43].
...
Таким образом, из общего объёма американских поставок по ленд-лизу в 10,8 млрд $ за уцелевшую технику, по мнению США, необходимо было выплатить 1,3 млрд долларов, или около 12 %. В итоге СССР, а затем РФ, из суммы 1,3 млрд долларов было признано, а затем частично оплачено 722 млн долларов, или около 55 %.[41][42], то есть 6,5 % от общей стоимости полученных СССР поставок. Также надо учитывать, что сумма задолженности не индексировалась с учетом инфляции, а в ценах на 2015 год стоимость поставок по ленд-лизу составляла 160 млрд долларов и, таким образом, реальная оплата составила 0,4 % от всей помощи.[53]
[/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне жаль тебя, тебя запутали и кинули, но тебе легче думать что я украинский агент госдепа и всё вру.
Grin Grin Grin Предлагаю на этой чудесной ноте закончить наш бессмысленный разговор
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Тебя обманула путинская пропоганда. Все деньги украдены и выведены за рубеж. Посмотри на все путинские военные авантюры, это полные провалы во всех аспектах. От санкций страдают рядовые люди и увеличивается экономическое отставание страны в целом.
Эт ты на пропаганду ориентируешься плюс выдаешь желаемое за действительное. А мне этого не нужно, я тут живу и изнутри вижу что и как происходит на самом деле. Мне в отличии от тебя не нужно включать телек, чтобы узнать ситуацию в России, а достаточно просто выглянуть в окно, зайти в магазин, пообщаться с родственниками, коллегами и друзьями.

Где я ориентировался на пропоганду и выдавал желаемое за действительное? Ты можешь обосновать?
Мне жаль тебя, тебя запутали и кинули, но тебе легче думать что я украинский агент госдепа и всё вру.
Pages:
Jump to: