Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 21. (Read 19237 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
full member
Activity: 2198
Merit: 138

А ты убивал раньше или ты просто представляешь это?
Тебя не настораживает, что за 18 лет путина, Россия стала слабой западной сырьевой колонией и государством изгоем на которое накладывают санкции?
Убивать не приходилось.
Не совсем так. При Путине России не стала слабой западной колонией, а продолжает оставаться западной экономической колонией. Колонией страну сделал агент Горби. Ельцин продолжил и углубил сдачу и развал страны. При Путине политический суверенитет начал понемногу восстанавливаться, обороноспособность начала восстанавливаться, а экономический суверенитет пока нет. Это меня крайне угнетает, а не настораживает. Про изгоя смешно, а санкции это благо. Для восстановления экономического суверенитета России санкций нужно как можно больше. Давай, Трамп, жги.

Тебя обманула путинская пропоганда. Все деньги украдены и выведены за рубеж. Посмотри на все путинские военные авантюры, это полные провалы во всех аспектах. От санкций страдают рядовые люди и увеличивается экономическое отставание страны в целом.
member
Activity: 252
Merit: 10

А ты убивал раньше или ты просто представляешь это?
Тебя не настораживает, что за 18 лет путина, Россия стала слабой западной сырьевой колонией и государством изгоем на которое накладывают санкции?
Убивать не приходилось.
Не совсем так. При Путине России не стала слабой западной колонией, а продолжает оставаться западной экономической колонией. Колонией страну сделал агент Горби. Ельцин продолжил и углубил сдачу и развал страны. При Путине политический суверенитет начал понемногу восстанавливаться, обороноспособность начала восстанавливаться, а экономический суверенитет пока нет. Это меня крайне угнетает, а не настораживает. Про изгоя смешно, а санкции это благо. Для восстановления экономического суверенитета России санкций нужно как можно больше. Давай, Трамп, жги.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
после либераста Путина придет настоящий патриот России, причем жесткий, а-ля Сталин.
Я вообще-то за Грудинина топил на последних выборах.

Грудинин это а-ля Сталин? Cool
С чего ты взял что выборы вообще были? Говоришь хочешь "уйти" ботокса и при этом веришь в его цирк. Ты дебил? Если у тебя есть хотя бы 3 класса образования, то как вот эти цифры вяжутся с твоим утверждением?
http://shipilov.com/zhurnalistika/1384-poslevybornaya-arifmetika.html

К сожалению, не знаю в мире других режимов, кроме вашингтонского и лондонского. Но если какие-то россияне из страха или за копейки поддерживают данные режимы, несущие горе и беду во все юрисдикции мира, то таких россиян действительно нужно считать позором России. Тут я с тобой полностью согласен. Более того, лично я бы их вообще расстреливал, если честно. Таких россиян просто грех не расстрелять. Из таких ублюдков и получаются как раз бандеровцы, власовцы и полицаи фашистские.

В мире ещё есть Китай, который поднялся благодаря тому, что вашингтонский режим вложил в него финансы и технологии или твоими словами "принёс ему горе и беду". Наши краснопузые коммуняки тоже на начальном этапе вполне успешно сотрудничали с вашингтонским режимом.

Quote
Строительство Горьковского автомобильного завода (ГАЗ)
31 мая 1929 года ВСНХ СССР и американская фирма Ford Motor Company заключили соглашение о технической помощи по организации и налаживанию массового производства легковых и грузовых автомобилей. Основой производственной программы были выбраны модели Ford-A и Ford-АА. Завод проектировался американским архитектурным бюро Альберта Кана, техническое руководство строительством осуществляла американская компания «Остин», строительство вёл трест «Металлострой»

Сотрудничество сошло на нет, когда Остапа понесло расстреливать и ссылать в лагеря миллионы своих граждан, а ещё через пару лет делить с Гитлером Польшу. Миллионы смертей это не горе и фашизм? Пиндосы их убили? Юра, ты или крестик сними, или трусы надень. Большинство благ цивилизации, к примеру завод ГАЗ, интернет и даже этот форум тебе подарили пиндосы, а страну в 90х распилили всё те же краснопузые коммунисты. Кстати, Грудинин участвовал в этом распиле. Считаешь что не расстреливать миллионы своих граждан, не пилить страну и не целовать сапог, который тебя пинает - горе и беда? Тогда откажись от всех этих благ и развивайся сам раз тебе так хочется построить очередную Северную Корею вместо Южной. На поддержку большинства сторонникам палачей расчитывать не стоит, а про учёных и вовсе следует забыть.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
1. Какие ещё ключевые слова-фразы порекомендуете.

sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Задал поиск в Гугл:
1. "кремлевские тролли"
- Результат
Quote
Мы скрыли некоторые результаты, которые очень похожи на уже представленные выше (180).
Показать скрытые результаты.
9 страниц
2. "путинские тролли"
- Результат
Quote
Мы скрыли некоторые результаты, которые очень похожи на уже представленные выше (215).
Показать скрытые результаты.
11 страниц
3. "русофобские тролли"
- Результат
Quote
Мы скрыли некоторые результаты, которые очень похожи на уже представленные выше (100).
Показать скрытые результаты.
5 страниц
4. "антироссийские тролли"
- Результат
Quote
Мы скрыли некоторые результаты, которые очень похожи на уже представленные выше (155).
Показать скрытые результаты.
8 страниц

Вопросы:
1. Какие ещё ключевые слова-фразы порекомендуете.
2. Что думаете по результатам данных запросов?

2-я серия: Скоро
 Wink

bomj - "Кремлевский тролль"
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

BMBC_online, по тебе дурка плачет..
member
Activity: 252
Merit: 10
То есть, если бы перед тобой поставили людей которые не разделяют твоих взглядов и дали бы оружие, ты бы их убил.
Я правильно тебя понял?
Нет, не правильно.

Если это иностранцы, то мне вообще пофиг на них и их взгляды. Я буду относиться к ним ровно также, как они относятся к России. И убью их только в случае, если они сами придут в Россию с оружием, а не с добрыми намерениями.

Если передо мной россияне, которые придерживаются других взглядов, но при этом желающие жить и работать в России, на благо России и россиян, то ок, Россия - свободная страна и у нас приветствуется плюрализм мнений. Нужно общаться с такими, искать в альтернативных мнениях рациональные зерна, изучать их аргументацию, искать компромиссные подходы, взаимовыгодные решения. Чем больше мнений, тем выше шанс найти наиболее выигрышный для развития России путь. Инакомыслие - это благо, главное, чтобы все это инакомыслие было в русле любви к Родине.

А если эти утырки не хотят работать на благо своей страны, хотят свалить, хотят работать на экономику других стран, тем более стран враждебно относящихся к России, хотят видеть Россию не сильной и суверенной, а западной сырьевой колонией, тогда таких "россиян" я с огромным удовольствием почищу. Таким уродам надо сразу говорить - либо сразу сами сваливайте и не мешайте желающим остаться делать Родину великой, либо к стенке становитесь на расстрел ибо хватит уже вонять, мешать, гадить, вредить и в спину нам стрелять во время войн. Ну и разумеется проливать лишнюю кровь никто не хочет, даже кровь предателей. В идеале предателей надо просто побыстрее удалить из страны (самовывозом или принудительной депортацией), лишив их гражданства российского и права когда-либо вернуться на Родину.



... Приличные люди или уехали ...
Ключевая ошибка. Эти два понятия не могут быть в одном предложении. "Приличные люди" и "уехали" - это два взаимоисключающих понятия.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Гугл в мусор, яндексом нормальные россияне пользуются

А-ха, в точку  Grin
Может просто привык к Яндексу, но в Гугле хрен что найдёшь...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Nikita K, раз тебе хочется похвастаться именно здесь а не на мамбе, дабы не создавать оффтоп, предлагаю тебе создать отдельную тему о себе.
Чтобы мы ознакомились с твоими личными успехами, напишешь о том, почему тебе нравится жизнь в России и т.д.
Естественно подтверждая все это документами. Как тебе такая идея?
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Ну не может человек в здравом уме писать положительные отзывы о жизни в России, даже если у него доход намного выше среднего.

Не может потому, что

большинство россиян живет с доходами в два-три раза ниже минимальных доходов людей, живущих в тех-же прибалтийских странах.
?

Мне вот такая позиция наоборот кажется странной. Живешь, зарабатываешь, обеспечиваешь себя и семью, все хорошо у тебя и.... ты не можешь сказать что тебе жизнь в стране нравится из-за того что кто-то там живет плохо? Что за бред?

 


никита, все здесь знают что хорошо живут мусора, чиновники и прочая шушара, ты же понимаешь что это засчет остальных? Вы так и выкупаетесь, вам хорошо под хуйлом Wink
Главное чтобы остальные не поняли что происходит, иначе вам пиздец  Cheesy

Т.е. по твоей логике, если в России человек живет хорошо, он или 1. мусор 2. чиновник 3. прочая шушара ?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну не может человек в здравом уме писать положительные отзывы о жизни в России, даже если у него доход намного выше среднего.

Не может потому, что

большинство россиян живет с доходами в два-три раза ниже минимальных доходов людей, живущих в тех-же прибалтийских странах.
?

Мне вот такая позиция наоборот кажется странной. Живешь, зарабатываешь, обеспечиваешь себя и семью, все хорошо у тебя и.... ты не можешь сказать что тебе жизнь в стране нравится из-за того что кто-то там живет плохо? Что за бред?

 


никита, все здесь знают что хорошо живут мусора, чиновники и прочая шушара, ты же понимаешь что это засчет остальных? Вы так и выкупаетесь, вам хорошо под хуйлом Wink
Главное чтобы остальные не поняли что происходит, иначе вам пиздец  Cheesy
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
И так, на всякий случай. Меня твои оскорбления не задевают

Я бы удивился, если было как-то по другому. Ведь мои выводы относительно кого-то всегда верны с вероятностью 99,9%  Grin
newbie
Activity: 157
Merit: 0
в любой ситуации в которой не можешь дать аргументированный ответ любой может написать то, что пишешь ты. на это не надо иметь ума иметь.

Поверь, я подбирал варианты ответа. Хотя мог бы просто написать, что ты хуесос  Wink

 Cheesy бедный, все уже поняли, ты не способен аргументировать свои же высказывания. успокойся. хватит показывать свою слабость. И так, на всякий случай. Меня твои оскорбления не задевают
http://mtdata.ru/u2/photo23DE/20468401237-0/original.jpg
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
в любой ситуации в которой не можешь дать аргументированный ответ любой может написать то, что пишешь ты. на это не надо иметь ума иметь.

Поверь, я подбирал варианты ответа. Хотя мог бы просто написать, что ты хуесос  Wink
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Так я не говорю от имени большенства. За себя надо отвечать, а не абстрактное большенсво представлять. Мне в стране нравится, я это и пишу. Если тебе фигово так... Сочувствую. Можешь поделиться, кто тебя когда обидел?

Еблан иди нахуй не о тебе разговаривали.

мое сообщение ты цитировал. аргументов нет - есть только оскорбления? Ум так показываешь?

А ты мое цитировал, выдранное из контекста. Поэтому ты и есть ебланище тупое.

ты просто не в состоянии ни на что дельное ответить.
И вот пример всему форуму простой.

-Как знаем и то, что грудина - это путинский спойлер, для утилизации части голосов.   
-а у кого он должен был голоcа оторвать?
-ты ничего не понимаешь... ты такой...

 Cheesy

Смысл метать бисер перед свиньями?  Roll Eyes

это пустые оправдания. в любой ситуации в которой не можешь дать аргументированный ответ любой может написать то, что пишешь ты. на это не надо иметь ума иметь.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Так я не говорю от имени большенства. За себя надо отвечать, а не абстрактное большенсво представлять. Мне в стране нравится, я это и пишу. Если тебе фигово так... Сочувствую. Можешь поделиться, кто тебя когда обидел?

Еблан иди нахуй не о тебе разговаривали.

мое сообщение ты цитировал. аргументов нет - есть только оскорбления? Ум так показываешь?

А ты мое цитировал, выдранное из контекста. Поэтому ты и есть ебланище тупое.

ты просто не в состоянии ни на что дельное ответить.
И вот пример всему форуму простой.

-Как знаем и то, что грудина - это путинский спойлер, для утилизации части голосов.    
-а у кого он должен был голоcа оторвать?
-ты ничего не понимаешь... ты такой...

 Cheesy

Смысл метать бисер перед свиньями?  Roll Eyes

Ведь читать по диагонали может только тупая свинья.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Так я не говорю от имени большенства. За себя надо отвечать, а не абстрактное большенсво представлять. Мне в стране нравится, я это и пишу. Если тебе фигово так... Сочувствую. Можешь поделиться, кто тебя когда обидел?

Еблан иди нахуй не о тебе разговаривали.

мое сообщение ты цитировал. аргументов нет - есть только оскорбления? Ум так показываешь?

А ты мое цитировал, выдранное из контекста. Поэтому ты и есть ебланище тупое.

ты просто не в состоянии ни на что дельное ответить.
И вот пример всему форуму простой.

-Как знаем и то, что грудина - это путинский спойлер, для утилизации части голосов.   
-а у кого он должен был голоcа оторвать?
-ты ничего не понимаешь... ты такой...

 Cheesy
Pages:
Jump to: