Pages:
Author

Topic: ✯ "Кремлевские тролли" - page 22. (Read 19228 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Я вообще-то за Грудинина топил на последних выборах.

Да знаем мы тебя, путиносос несчастный. Как знаем и то, что грудина - это путинский спойлер, для утилизации части голосов.    

а у кого он должен был голова оторвать?

Ты тупой бот, не знаешь элементарных вещей, а еще лезешь в политику. Иди пасись в разном, не позорься  Grin

Так я не говорю от имени большенства. За себя надо отвечать, а не абстрактное большенсво представлять. Мне в стране нравится, я это и пишу. Если тебе фигово так... Сочувствую. Можешь поделиться, кто тебя когда обидел?

Еблан иди нахуй не о тебе разговаривали.

мое сообщение ты цитировал. аргументов нет - есть только оскорбления? Ум так показываешь?

А ты мое цитировал, выдранное из контекста. Поэтому ты тупое ебланище, залезшее, куда тебя не просили.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Я вообще-то за Грудинина топил на последних выборах.

Да знаем мы тебя, путиносос несчастный. Как знаем и то, что грудина - это путинский спойлер, для утилизации части голосов.   

а у кого он должен был голоcа оторвать?



Так я не говорю от имени большенства. За себя надо отвечать, а не абстрактное большенсво представлять. Мне в стране нравится, я это и пишу. Если тебе фигово так... Сочувствую. Можешь поделиться, кто тебя когда обидел?

Еблан иди нахуй не о тебе разговаривали.

мое сообщение ты цитировал. аргументов нет - есть только оскорбления? Ум так показываешь?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Я вообще-то за Грудинина топил на последних выборах.

Да знаем мы тебя, путиносос несчастный. Как знаем и то, что грудина - это путинский спойлер, для утилизации части голосов.

Так я не говорю от имени большенства. За себя надо отвечать, а не абстрактное большенсво представлять. Мне в стране нравится, я это и пишу. Если тебе фигово так... Сочувствую. Можешь поделиться, кто тебя когда обидел?

Еблан иди нахуй не о тебе разговаривали.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Ну не может человек в здравом уме писать положительные отзывы о жизни в России, даже если у него доход намного выше среднего.

Не может потому, что

большинство россиян живет с доходами в два-три раза ниже минимальных доходов людей, живущих в тех-же прибалтийских странах.
?

Мне вот такая позиция наоборот кажется странной. Живешь, зарабатываешь, обеспечиваешь себя и семью, все хорошо у тебя и.... ты не можешь сказать что тебе жизнь в стране нравится из-за того что кто-то там живет плохо? Что за бред?

 


Бот, ты каким местом читаешь? Мы обсуждаем жизнь целой страны, а не отдельно взятого человека. Хочешь похвастаться как у тебя все хорошо, пиздуй на мамбу. Только не пизди от имени большинства.

Так я не говорю от имени большенства. За себя надо отвечать, а не абстрактное большенсво представлять. Мне в стране нравится, я это и пишу. Если тебе фигово так... Сочувствую. Можешь поделиться, кто тебя когда обидел?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Ну не может человек в здравом уме писать положительные отзывы о жизни в России, даже если у него доход намного выше среднего.

Не может потому, что

большинство россиян живет с доходами в два-три раза ниже минимальных доходов людей, живущих в тех-же прибалтийских странах.
?

Мне вот такая позиция наоборот кажется странной. Живешь, зарабатываешь, обеспечиваешь себя и семью, все хорошо у тебя и.... ты не можешь сказать что тебе жизнь в стране нравится из-за того что кто-то там живет плохо? Что за бред?

 


Бот, ты каким местом читаешь? Мы обсуждаем жизнь целой страны, а не отдельно взятого человека. Хочешь похвастаться как у тебя все хорошо, пиздуй на мамбу. Только не пизди от имени большинства.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Ну не может человек в здравом уме писать положительные отзывы о жизни в России, даже если у него доход намного выше среднего.

Не может потому, что

большинство россиян живет с доходами в два-три раза ниже минимальных доходов людей, живущих в тех-же прибалтийских странах.
?

Мне вот такая позиция наоборот кажется странной. Живешь, зарабатываешь, обеспечиваешь себя и семью, все хорошо у тебя и.... ты не можешь сказать что тебе жизнь в стране нравится из-за того что кто-то там живет плохо? Что за бред?

 
member
Activity: 252
Merit: 10
Я понимаю, что в твоём окружении нет таких как я, ты же сотрудник.
Ты заблуждаешься, таких как ты осталось очень мало, да и вы скоро разбежитесь. Вы позор России и судя потому что ты вещаешь, становятся понятно что ты из себя представляешь.
Воды налил. Можно поконкретней, чтобы другим понятнее стало, что именно ты имеешь ввиду?

1) Сотрудник чего?
2) Каких таких осталось мало?
3) Куда мы разбежимся?
4) Каких людей (с какими взглядами или качествами) ты считаешь позором России?

Каких нибудь путинских органов
Таких которые за путина топят
Сначала по домам, а дальше в зависимости от того, что успели натворить
Которые из страха или за пару копеек, поддерживали этот режим, который принёс горе и беду туда где его юрисдикция.

Кстати мне плевать на путина как на человека, просто он главный у них  Wink
1) Т.е. ты считаешь человека, который готовится на этом сайте к ICO, который сам голосует за Грудинина и активно призывает всех к этому, который активно критикует проводимую Путиным экономическую политику, "сотрудником каких-нибудь путинских органов"? Ты это серьезно? Ты что-нибудь слышал про логику?

2) Я вообще-то за Грудинина топил на последних выборах. В связи с этим всплывают 2 риторических вопроса: Как это у тебя получилось записать меня в поклонники Путина? И как ты посчитал, что поклонников Путина осталось мало, если за него большинство на выборах проголосовало?

3) По прежнему не вижу причин куда-то разбегаться.

4) К сожалению, не знаю в мире других режимов, кроме вашингтонского и лондонского. Но если какие-то россияне из страха или за копейки поддерживают данные режимы, несущие горе и беду во все юрисдикции мира, то таких россиян действительно нужно считать позором России. Тут я с тобой полностью согласен. Более того, лично я бы их вообще расстреливал, если честно. Таких россиян просто грех не расстрелять. Из таких ублюдков и получаются как раз бандеровцы, власовцы и полицаи фашистские.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
Я понимаю, что в твоём окружении нет таких как я, ты же сотрудник.
Ты заблуждаешься, таких как ты осталось очень мало, да и вы скоро разбежитесь. Вы позор России и судя потому что ты вещаешь, становятся понятно что ты из себя представляешь.
Воды налил. Можно поконкретней, чтобы другим понятнее стало, что именно ты имеешь ввиду?

1) Сотрудник чего?
2) Каких таких осталось мало?
3) Куда мы разбежимся?
4) Каких людей (с какими взглядами или качествами) ты считаешь позором России?

Каких нибудь путинских органов
Таких которые за путина топят
Сначала по домам, а дальше в зависимости от того, что успели натворить
Которые из страха или за пару копеек, поддерживали этот режим, который принёс горе и беду туда где его юрисдикция.

Кстати мне плевать на путина как на человека, просто он главный у них  Wink
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Заебись у ваты логика: Критикуешь российскую власть и не любишь путена, значит ты не из России  Grin

Кстати, давно заметил, что как раз большинство ватных поцреотов, или живут заграницей или вот-вот туда переберутся. Ну не может человек в здравом уме писать положительные отзывы о жизни в России, даже если у него доход намного выше среднего. Если такие находятся, то это либо тролли, либо совсем недалекие. Ведь здравый ум ему бы подсказывал, что хвастаться особо нечем, потому как большинство россиян живет с доходами в два-три раза ниже минимальных доходов людей, живущих в тех-же прибалтийских странах. Поэтому, если человек приобщает себя к большинству россиян и пишет какой путен хороший, то это ничто иное как конченный еблан.
 
member
Activity: 252
Merit: 10
Я понимаю, что в твоём окружении нет таких как я, ты же сотрудник.
Ты заблуждаешься, таких как ты осталось очень мало, да и вы скоро разбежитесь. Вы позор России и судя потому что ты вещаешь, становятся понятно что ты из себя представляешь.
Воды налил. Можно поконкретней, чтобы другим понятнее стало, что именно ты имеешь ввиду?

1) Сотрудник чего?
2) Каких таких осталось мало?
3) Куда мы разбежимся и зачем нам разбегаться?
4) Каких людей (с какими взглядами или качествами) ты считаешь позором России?
full member
Activity: 2156
Merit: 138
member
Activity: 252
Merit: 10
Я же тебе говорил, я не с Украины. Неужели ты уверен что в России не осталось приличных людей?
Я не за Украину, но очевидные вещи вижу.
Ты тут от имени России отжог перед Украиной... ответь честно, ты хотел бы чтобы гугл по запросу Россия выкидывал твою голову? Cheesy
Не надо ля-ля. Ты можешь быть не с Украины, но из прибалтийских стран, или какой-то иной постсоветской страны, но ты точно не россиянин. Либо россиянин, но очень давно не живущий на Родине. У тебя фактологии нет российской, знания российской действительности нет. Ты заменяешь все это пропагандистскими штампами украинского разлива. А еще у тебя есть привычка по делу и без дела через слово вставлять фамилию Путина и любой разговор на любую тему в итоге выводить на Путина. Этим грешат в основном граждане Украины из категории диванных интернет бойцов, ветеранов "хохлосрачей". Даже у конченых российских либерастов такого нет. Они конечно неровно к Путину дышат, но не настолько. Даже Навальный о Путине намного реже думает, чем ты. Поэтому кому-то другому заливай про свое гражданство, только не мне.

В России полно приличных людей, только у нас с тобой понятия о приличии разные.

Плохо, что ты не за Украину, Родину надо любить. Тем более что никто тут ей плохого не желает, в том числе и я.

Ты ООООЧЕНЬ многих очевидных вещей не видишь.

Вещаю не от имени России, а от имени большинства россиян, к числу которых принадлежу, взгляды которых хорошо знаю и во многих вопросах разделяю.

Гугл в мусор, яндексом нормальные россияне пользуются
full member
Activity: 2156
Merit: 138
member
Activity: 252
Merit: 10
Понимаешь в чом наша принципиальная разница, ты хотел и жил в путинской стране, теперь хочешь в сталинскую, а я и такие как я, хотим и всегда хотели жить в своей стране. Подумай об этом на досуге  Wink
Так и живите. Никто вам, украинцам, и не мешает жить так как вы хотите. Ну кроме американского Госдепа (но этот вопрос не россиянам надо адресовывать, а Госдепу) А россиянам вообще похрен. Хотите жить суверенным государством - пожалуйста. Хотите жить американской колонией - пожалуйста. Хотите евроинтегрироваться на правах европейской колонии - пожалуйста. Хотите разрушить всю свою украинскую промышленность и свалить с Родины в Европу на заработки и ПМЖ - пожалуйста. Хотите дружить с Россией - пожалуйста. Хотите воевать с Россией - пожалуйста. Хотите чего-то другого, чего я не перечислил - пожалуйста. Мы (россияне) готовы к любому вашему пожеланию и согласны на все, кроме безвозмездной помощи. Никто не собирается вас или кого-либо другого поглощать, если вы сами умолять не будете на референдуме об этом, как это крымчане сделали. Поэтому снимайте американскую лапшу с ушей и живите как хотите, нам вообще похрен. Никто не собирается восстанавливать границы СССР или Российской Империи. Не нужно верить в госдеповскую клевету на Россию, других пожеланий у россиян к украинцам НЕТ. Живите КАК ХОТИТЕ, нам насрать, у нас своих забот хватает.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
member
Activity: 252
Merit: 10
А что касаемо моего отношения к Путину, то меня как раньше устраивала его внешняя политика и его шаги по восстановлению обороноспособности и политического суверенитета России и категорически не устраивала его внутренняя экономическая политика, так и сейчас все тоже самое.

Ты чо мелишь, совок. Какая нахуй внешняя политика и суверенитет у страны, президентом которой является агент влияния? Обороноспособность? Не городи хуйни. Даже по сравнению с временами Борьки Сорокоградусного численность и эффективность армии упала, а амортизация техники достигла 100%.  Есть статистика.
Так что, хватит тут жопой крутить, за километр видно, что ты пятизвездочный сабж  Grin
Мне интересен только цивилизованный спор с носителями иного мнения, а соревнования кто кого дальше пошлет мне не интересны. Поэтому ступай опять в игнор, пока нормально разговаривать не научишься.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
А что касаемо моего отношения к Путину, то меня как раньше устраивала его внешняя политика и его шаги по восстановлению обороноспособности и политического суверенитета России и категорически не устраивала его внутренняя экономическая политика, так и сейчас все тоже самое.

Ты чо мелишь, совок. Какая нахуй внешняя политика и суверенитет у страны, президентом которой является агент влияния? Обороноспособность? Не городи хуйни. Даже по сравнению с временами Борьки Сорокоградусного численность и эффективность армии упала, а амортизация техники достигла 100%.  Есть статистика.
Так что, хватит тут жопой крутить, за километр видно, что ты пятизвездочный сабж  Grin



Забавно. Сталин - сгноивший и расстрелявший миллионы граждан своей страны - патриот.
Пожалуй, Россия единственная страна в мире, где до сих пор почитают палачей. 
Ты дом свой очищаешь от пыли, грязи, мусора и прочего вредного и мешающего?

Угу. Очистил так, что осталась одна гэбуха и стукачи. В итоге, онучки и правнучки одних, сейчас беспредельничают во власти, другие за печеньку дерут глотки на путингах.   
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну так первых повесят именно беспринципных приспособленцев, вроде тебя. Тех, кто на "данном этапе" вдруг взял и стал выступать против путена  Grin
В чем это я беспринципно приспособился, если моя позиция ни в чем не изменилась и на выборах я никогда за Путина не голосовал? А что касаемо моего отношения к Путину, то меня как раньше устраивала его внешняя политика и его шаги по восстановлению обороноспособности и политического суверенитета России и категорически не устраивала его внутренняя экономическая политика, так и сейчас все тоже самое. Только до последних выборов я еще искренне надеялся в глубине души, что Путин "прозреет" и начнет наконец-то восстанавливать не только политический суверенитет России, но и экономический суверенитет. То после назначения "нового" Правительства мои надежды пошли ко дну. Я крайне разочарован. Кем нужно быть, чтобы назначить выполнять Майские указы - 2, ровно тех же людей, которые полностью провалили выполнение Майских указов - 1? Нужно быть либо дебилом, либо предателем Родины, третьего не дано. А я не хочу, чтобы моей Родиной управлял дебил или предатель. Я хочу, чтобы Россией управлял патриот. Моя надежда, что Путин - патриот умерла вместе с назначением Медведева и Силуанова премьером и первым вице премьером



Забавно. Сталин - сгноивший и расстрелявший миллионы граждан своей страны - патриот.
Пожалуй, Россия единственная страна в мире, где до сих пор почитают палачей. 
Ты дом свой очищаешь от пыли, грязи, мусора и прочего вредного и мешающего? Так вот Сталин делал ровно тоже самое - очищал свою страну от предателей, саботажников, вредителей и прочих граждан от которых вреда стране больше, чем пользы. Да, были и те кто пострадал без вины, по ложным доносам. Перегибы к сожалению были, никто этого не отрицает, но это очень малая часть. Абсолютное большинство наказаны за дело. Кроме того цифирь, которую выдувают либерасты сильно преувеличена. За все время существования Гулага через него прошло меньше людей, чем в данную секунду сидит в американских тюрьмах (официальных и неофициальных). Так что большой вопрос кто там у нас палач. В Гулаге так то меньше людей погибло, чем во Вьетнаме напалмом сожжено, например. Хотя людей, убивших 4 млн ни в чем не повинных вьетнамцев, ты считаешь белыми и пушистыми, а Сталин вдруг с какого то - "палач". Хреновый он "палач", если не всю мразоту успел до войны вычистить. Полно было и бандеровцев и власовцев и полицаев, сдававших подполье и партизан и служивших фашистам. Всю подобную публику каленым железом надо было вычислить и вырезать, а Сталин фиговый "палач" оказался. Кроме того ты забываешь учитывать иные его дела. То что он из отсталой аграрной неграмотной страны в кратчайшие сроки сделал высоко образованную индустриальную страну, вторую страну в мире по объему ВВП. Если бы не эта индустриализация, то Гитлер бы в два счета с СССР расправился. И не стучали бы мы сейчас с тобой по клавишам.   
full member
Activity: 2156
Merit: 138
...после либераста Путина придет настоящий патриот России, причем жесткий, а-ля Сталин.

Забавно. Сталин - сгноивший и расстрелявший миллионы граждан своей страны - патриот.
Пожалуй, Россия единственная страна в мире, где до сих пор почитают палачей. 

Что такое антироссийская пропаганда в твоём понимании? Я конечно в курсе, что для ватанов Россия это пыня, но может что-то новое придумаешь.
Хочешь сказать, что не желаешь ничего плохого России и выступаешь исключительно против Путина? Очень сомнительно, но спорить и искать в твоих постах антироссийские перлы не буду, ибо некогда. Кроме того ничего не имею против антипутинских выступлений, даже клеветнического и хамского характера. На данном этапе наше с тобой желание "уйти" Путина совпадает. Только боюсь потом ты сильно обломаешься. Ты валишь Путина в надежде посадить на трон пиндосского выкормыша, вроде Навального или Явлинского, а после либераста Путина придет настоящий патриот России, причем жесткий, а-ля Сталин. И либерасты не успевшие свалить будут на столбах висеть аки елочные игрушки, ну или в крайнем случае лес валить под Магаданом. Тогда ты не радоваться будешь, что Путин в 2024 году не баллотируется, а плакать, но будет уже поздно.

Ну так первых повесят именно беспринципных приспособленцев, вроде тебя. Тех, кто на "данном этапе" вдруг взял и стал выступать против путена  Grin

Я думаю рассчитывает пропетлять, как всю жизнь, а потом оказаться полезным сталину  Cheesy
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
...после либераста Путина придет настоящий патриот России, причем жесткий, а-ля Сталин.

Забавно. Сталин - сгноивший и расстрелявший миллионы граждан своей страны - патриот.
Пожалуй, Россия единственная страна в мире, где до сих пор почитают палачей. 

Что такое антироссийская пропаганда в твоём понимании? Я конечно в курсе, что для ватанов Россия это пыня, но может что-то новое придумаешь.
Хочешь сказать, что не желаешь ничего плохого России и выступаешь исключительно против Путина? Очень сомнительно, но спорить и искать в твоих постах антироссийские перлы не буду, ибо некогда. Кроме того ничего не имею против антипутинских выступлений, даже клеветнического и хамского характера. На данном этапе наше с тобой желание "уйти" Путина совпадает. Только боюсь потом ты сильно обломаешься. Ты валишь Путина в надежде посадить на трон пиндосского выкормыша, вроде Навального или Явлинского, а после либераста Путина придет настоящий патриот России, причем жесткий, а-ля Сталин. И либерасты не успевшие свалить будут на столбах висеть аки елочные игрушки, ну или в крайнем случае лес валить под Магаданом. Тогда ты не радоваться будешь, что Путин в 2024 году не баллотируется, а плакать, но будет уже поздно.

Ну так первых повесят именно беспринципных приспособленцев, вроде тебя. Тех, кто на "данном этапе" вдруг взял и стал выступать против путена  Grin
Pages:
Jump to: