Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 12. (Read 15039 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Физкультура конечно  Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Математика и физика
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
Литература - у нас была очень классная учительница.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Больше всего мне нравилась физкультура.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В школе всегда больше всего любил математику, так как она давалась лучше всего. Задачки щелкал моментально. А любимая учительница была по русскому языку - слушать её можно было бесконечно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А я историю очень любил, может это от учителя зависит. Наш историк сам любил свой предмет и преподавал с любовью. В нашем классе все без исключению любили историю и никогда не пропускали этот предмет.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
очень мне нравилась физкультура, но кроме неё ещё история и английский язык.
member
Activity: 334
Merit: 10
У меня было несколько любимых школьных предметов это рисование, так же любила географию и историю.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В школе мне больше всего нравился урок физики потому что учитель был хороший, хоть и в математике я был способнее но физику нам преподносили гораздо интереснее.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я обожал историю и географию, может потому что учителя хорошие были!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был История. Wink
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мой любимый предмет был РУССКИЙ ЯЗЫК,и мне также попалась учительница,которая всё подробно и интересно объясняла,приводя примеры и исключения)А вообще я очень люблю этот предмет,потому что мы живём в России ,и мы ОБЯЗАНЫ знать ,уважать и любить НАШ РОДНОЙ язык,пойду орфографию повторять) xD
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Мой любимый предмет в мои школьные годы была всемирная история, мне очень хорошо запоминальсь все выдающиися даты в истории и события которые в них произходили.
member
Activity: 154
Merit: 10

Любил русский, литературу, общество, историю, биологию. Но я такой человек, что меня надо заинтересовать. Учителя были так себе, на отвали преподавали, кроме учительницы русского, но и ее потом заменили и биологички, она умерла. Согласен, что от учителей многое зависит.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня было 2 любимых: русский язык и география.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
алгебра!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Естественно это физкультура!!!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Из всех предметов предпочитала историю. Для меня был самым интересным и познавательным предметов. И свое будущее так же связала с Историей. Учусь в этом направлении. Надеюсь каждому их любимый предмет принес удачу
member
Activity: 182
Merit: 10
Я любил ТРУД, потому что на нем было всегда интересно. Точить бурски всякие, железяки закручивать. И самое клевое было- бить баклуши  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я очень хорошо понимаю точные науки, поэтому физика мне очень нравилась в школе - все эти опыты, формулы были понятны, но к сожалению в 10 классе сменился учитель и интерес резко пропал Sad
Pages:
Jump to: