Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 11. (Read 15039 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я любил историю, химию, физику выдающихся учителей в своей школе я не помню, но эти предметы мне нравились всегда.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Физика и география
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Хотя и учился неплохо, и в олимпиадах участвовал, но любимых предметов нет.
member
Activity: 238
Merit: 10
Предпочтение отдавал математике, решение логических задач было увлекательным занятием, кроме того, если удавалось проявить себя где-то в олимпиадах, то это было небольшим вознаграждением за свои старания.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Любимым предметом была география. Интересно было узнавать новое о нашей планете.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
физкультура. потому что это спорт, а спорт это здоровье!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
математика и физика.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я школу не любил, постоянно прогуливал, но на физкультуру и труд ходил постоянно.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Мне все предметы нравились одинаково, кроме химии из за учительницы, она была старой и злой.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Мне очень нравится математика - царица наук. Вообще это язык, на котором говорит весь мир. Так же она очень крутая в плане прокачки мозга.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Всегда питал любовь к математике и информатике, но физика, с тем учетом что с математикой все было очень хорошо, дорвалась с большим трудом...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я очень любил физику, мне этот предмет давался легче всего
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Таких предметов было несколько, это география и история!
member
Activity: 240
Merit: 10
Я с вами полностью согласна, атмосферу на уроке в первую очередь создает учитель!
Преподаватель должен заинтересовать учеников!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Мне нравилась география, учитель классно преподносил темы. А так же физ-ра и нвп (начальная военная подготовка)  Cool
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
география и история... нравилось слушать) сюда можно отнести и литературу... про биографии писателей и т.п. интересно было слушать, да и стихи нравились.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Физкультура и история!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
География и математика.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Языки и литература. Обожаю погружаться в воображаемые миры и переживать хорошие и интересные истории.
newbie
Activity: 12
Merit: 0

мне нравилась физра ту я спортсмен и всё умею
Pages:
Jump to: