Pages:
Author

Topic: Ваш любимый школьный предмет - page 13. (Read 15038 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
Рисование, всегда любила рисовать, у меня всегда лучше всех рисунки получались, один раз даже своровали.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да,биология действительно интересный предмет.И не тяжелый,послушал на уроке,почитал дома параграф.А вообще вспоминаю,что у нас в школе все преподаватели интересно преподавали,и математику и туже историю.Но любимыми эти предметы все равно не стали))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет это алгебра )))Хоть и считал я не лучше всех в классе, но мне нравилось точность этой науки и множество подходов к решению задач))Можно было попробовать разные и придти к верному решению )И в жизни очень пригодилась )
newbie
Activity: 70
Merit: 0
физкультура
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был физра, так как я люблю баскетбол и в школьные года занимался этим спортом, наш физрук постоянно разрешал играть в баскет вместо урока
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мой любимый школьных предмет был химия. После школы поступил на химический факультет, отучисля 2,5 года и бросил... Перестала нравиться))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
Тоже очень нравилась биология, до сих пор жалею о том, что не пошла в медицинский и не стала сдавать в качестве ЕГЭ. Всегда ездила на олимпиады, помимо школьных выходила на городские, занимала призовые места.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мне нравилась физра и труды,самые легкие
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мой любимый предмет в школе -  алгебра, потому что попалась хорошая учительница.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У нас была хорошая учительница по математике, поэтому я полюбила именно этот предмет. Она очень круто объясняла все, е было интересно слкушать, все бы учителя были такими
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мой - география. Очень разносторонний предмет, да еще и экскурсии бывают)
Многое, конечно, зависит от учителя - если он хороший и понимающий то любой предмет будет любимым Cheesy
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Помню у нас в школе несколько уроков учительница провела на природе! Shocked Мы просто взяли с собой каждый по стулу и вынесли его в наш зеленый двор. Учить историю сидя на траве в кругу одноклассников было здорово, необычно и запоминающе! Много интересных предметов было. Вот сейчас историю вспомнила Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
Pages:
Jump to: