Pages:
Author

Topic: Доминация биткоина над альтами - page 42. (Read 17694 times)

member
Activity: 315
Merit: 11
А есть какие-то исторические данные по коррелляции доминации битка и его дальнейшего роста? Или это просто аналитика, не основанная на каких-то фактах?
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
биток первый и оригинальний)) а всё ост. это видоизменённая пародия  битка) вот и поэтому и идёт доминация)) сначало начали распространять биток либо його части (сатошики) когда поняли что тема выстреливает начали вилазить хто шо и откуда со своими альтами))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Глупо было бы, если бы биткоин не доминировал на другими криптовалютами. Все пошло с него, его код видоизмененный, его аналог сети. Так что это будет всегда, даже когда добудут последний биткоин.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я думаю что биткоин доминирует над всеми засчет своей известности цены нестабильности.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я не думаю ято биткоин прям доминирует над альтами. Это так же криптовалюта которая приносит нам деньги.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
А что такое доминация биткоина?
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
а причем тут ТА и показатель доминации битка, это какой то новый индикатор? Альты падают быстрее, чем биток, многие выходят из них либо в фиат либо биток, вот  показатель растет. Как на основе него строить свою страту торгов я хз
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Pages:
Jump to: