Pages:
Author

Topic: какой кошелек использовать? - page 28. (Read 30336 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
на биржах держать что отдать зарплату своему хозяину на сохранение Grin лучше холодный кошелек купить, или уж MEW. самое то, но не забываем про фишинги
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
ну если речь идет о токенах на эфире то лучший кошелек для них это майэзервалет. он реально самый простой и надежный
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
такого кошелька нет чтоб все монеты были в одном месте, но это и к лучшему так как риск потери денег уменьшается в разы
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Тут дельный совет пишут, в одном месте держать все и сразу лучше не стоит. Слишком велик риск.  А так трезор можно купить.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .


Рисковано держать на биржах. Вспоминаем историю про mt.gox или недавнюю с bitrex, если не ошибся с названием. Постом выше вам рекомендовали аппаратный кошелек. Обратите на него внимание. Это отличная возможность держать большинство монет в одном месте. Как раз то, что вам нужно.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
На биржах стремновато все депо держать.Я пользуюсь ledger nano s поддерживает большое количество монет,Если речь идёт о erc 20 подключаешь ledger к MEW получаешь кучу адресов кошельков eth и работаешь спокойно.
member
Activity: 476
Merit: 12
Используйте те кошельки, которые помогают вам в ваших целях. Я прежде всего смотрю на безопасность кошелька и удобство его использования.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Это как иметь кошелек в кармане в котором все деньги, и внезапно его потерять где-то в метро, поэтому кошельком не пользуюсь, а распихиваю деньги по разным карманам, больше вероятность не все потерять сразу. Я к чему привел пример, лично для меня чем больше мест для хранения : биржи, множество MEW, тем в целостности будут ваши токены.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Хороший вопрос . Здесь еще не встречал таких вопросов. мне тоже интересно . Я лично использую MYetherWallet . но это если валюта Erc20. удачи)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Если у вас токены стандарта erc20, то вы спокойно можете создать себе кошелек MEW. Он сам по себе очень надежный, но главное быть очень аккуратным и не вздумать где-либо светить от него свой приватный ключ. Иначе можно потерять токены, которые у вас там будут храниться.
sr. member
Activity: 938
Merit: 261
что мешает использовать мев? если речь идет о токенах етх. а так коиноми джакс имтокен. вопрос только в том что для вас удобнее
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Иш чего захотел сразу. Чтобы в одном месте всё и главное надёжно Grin
Так юзай и дальше тогда биржи, чего шило на мыло-то менять  Wink
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Pages:
Jump to: