Pages:
Author

Topic: Расширенные ограничения для новичков - page 14. (Read 401060 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
А чтo дeлaть пoльзoвaтeлям кoтopыe были пoдпиcaны нa бayнти в cтaтyce J. Member и нe имeли мepит?
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
в русскоязычной ветке не так много людей которые раздают мериты.
Правильно "не раздают", а наверное "дают" и не за все и не всем newbie. У вас посты должны быть как минимум содержательными, нести какую-то "правильную мысль" которая будет полезна другим ну или понравится как минимум...но это что касается мерита.
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну я так понял форум в основном за счет рекламы тут живет.
Если не будет притока свежей крови, то и посещаемость будет вниз лететь, вместе с доходами от рекламы.
Ты не правильно понимаешь.
Не надо писать в темах, в которых ты "дуб дубом". Иди и дальше строчи в Новостях, Идеях и Барахолке.
Я бы не Джунов в Ньюбы деранговал, а вот таких Фуллов.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
member
Activity: 420
Merit: 28
newbie
Activity: 4
Merit: 0
в русскоязычной ветке не так много людей которые раздают мериты.
member
Activity: 475
Merit: 19
Мы уже начинаем идти по кругу. Вот зачем вы снова начинаете навязывать мне свое мнение? Мое мнение-это моя точка видения того, что я вижу на этом форуме. И моя точка зрения может существенно отличаться от точки зрения других людей.Так же,как и точки зрения каждого из вас. Хочу заметить, что я уже давно оцениваю ситуацию со стороны действий, а не слов. Не тратьте напрасно время, набивая себе посты и зарабатывая дешевую репутацию. Я не обязана никому ничего доказывать.
Как раз набиваете посты именно вы. Никто вам ничего не навязывает, а просто люди высказывают своё мнение и ведут дискуссию, что свойственно для любого форума. И никто вам не говорит в отличии от вас конечно, что Вы кому-то здесь чем-то обязаны или должны. И, как раз вы уже себе заработали эту дешёвую репутацию своей наглостью и пустыми словами, которые не подкреплены абсолютно ни чем. Может ещё этот форум вам неустойку ещё должен выплатить, за не выполнения своих обязанностей.  Cheesy
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Мы уже начинаем идти по кругу. Вот зачем вы снова начинаете навязывать мне свое мнение? Мое мнение-это моя точка видения того, что я вижу на этом форуме. И моя точка зрения может существенно отличаться от точки зрения других людей.Так же,как и точки зрения каждого из вас. Хочу заметить, что я уже давно оцениваю ситуацию со стороны действий, а не слов. Не тратьте напрасно время, набивая себе посты и зарабатывая дешевую репутацию. Я не обязана никому ничего доказывать.

Quote
Ой, всё...

Мнение подкрепляется доказательной базой, цифрами и логическими выводами.
Если такого подкрепления нет - любой знает, как называется такое "мнение".

Вообще, я полностью с вами согласен, очень удобно не приводить аргументов и фактов, в поддержку выпущенного в воздух текста, а прикрываться словами "не обязана доказывать", "накинулись", "набросились толпой", "с кулаками", "с пеной у рта", "не митингуйте" - это очень удобная защита.

Однако, если немного задуматься - то окажется, что на написание текста тоже уходит время. И отсюда вопрос, а почему же человек, вместо того, чтобы придать осмысленность своему мнению и доказать свою идею - выбирает написание текста об "набросились"?

И на это есть простой ответ: Да потому что нет ни одной цифры и ни одного факта

Если человек прав, ему предельно просто ответить за себя перед любым количеством оппонентов, хоть три, хоть тридцать три.

ps: И про репутацию. Тоже полностью с вами согласен, все знают, какой репутацией обладают люди, которые что-то произносят в воздух, а потом начинают уходить в сторону, не в состоянии ответить за свои слова.  
full member
Activity: 279
Merit: 100
Ну я так понял форум в основном за счет рекламы тут живет.
Если не будет притока свежей крови, то и посещаемость будет вниз лететь, вместе с доходами от рекламы.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858

Почитав побольше, про высшие ранги - можно придти к очень легкому и простому выводу. У некоторых из них уже есть СВОИ монеты в СВОЕМ проекте. Заинтересует такого - 200 баксов за подпись в месяц? Очень большой вопрос.


Я очень сильно сомневаюсь что Легендари которые на форуме очень давно и имеющие приличный запас различных монет, стали бы участвовать в подписных кампаниях ради 200 баксов в месяц.
Мне кажется эти суммы на порядок, а то и несколько порядков выше.
Сколько вы заработали за последнюю подписную кампанию?
member
Activity: 475
Merit: 19
full member
Activity: 560
Merit: 158
Да, я именно так и подумала,что на меня накинулись.

Никто на Вас не бросался, не надо так думать. Действительно, иногда может показаться так, что кому то что то не дают высказать или ещё что то в этом роде, но поймите, что таких высказываний тут не мало и они не правильные, на что обычно и указывают. И читать их приходится, к сожалению, регулярно. Да, иногда получается, что будто бы кого то принуждают иметь какое то мнение, но это не так. Есть древняя поговорка - и один человек может привести лошадь на водопой, но даже десять не могут заставить её пить". Никто не может Вас принудить изменить своё мнение и все это понимают. Ну не буду больше об этом, я думаю, что Вы всё поняли. Однако вот какая штука:

Quote
Приняв новоприбывшего в свои ряды форум уже взял на себя обязательство "предоставить" пользователю  получение вознаграждения за участии в баунти-кампаниях.

Тут никто никого никуда не принимал. И, опять же, никаких обязательств. Вы, как и я, к примеру, пришли сюда сами и сами же здесь будете барахтаться скорее всего в одиночестве. Возможно, что если Вы обладаете какими то большими или специфическими знаниями, то Вы найдёте как их применить. Как я понимаю, такая возможность тут есть. Например в разделе работа.
Опять же:

Quote
Приняв новоприбывшего в свои ряды форум уже взял на себя обязательство...

Quote
Я не сказала ничего о том, что мне форум что-то должен.... так и не митингуйте.

Если кто то взял на себя обязательства, то он получается должен. По крайней мере так мне кажется.

Наверное сразу несколько человек Вас поняли не так, ну что же, я думаю, что мы все попытаемся исправиться, извините... Cheesy
Тут никто не митингует.
Тут нет никаких обязательств, только доверие.

Quote
Чтобы просто знакомиться с информацией форума не обязательно создавать аккаунт и продвигаться в ранге, а тем более покупать себе привилегии. Все эти шаги предпринимаются только тогда, когда пользователь может извлечь какую-то денежную выгоду. Так что не стоит мне рассказывать о бескорыстии форумчан.
Читать действительно можно без создания аккаунта, но иногда может возникнуть желание что то спросить и даже написать, а для этого уже нужен аккаунт. Продвижения в ранге кто то может желать даже и из простого самолюбия и некоторых амбиций, но я Вас ни в чем не убеждаю. Хотя и всё же, пожалуйста, не надо грести всех под одну гребёнку.
Вы попробуйте всё же почитать ссылочки, которые я вчера тут Вам оставил, при желании их можно найти и ещё...
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
full member
Activity: 560
Merit: 158
Не хочется, что бы мадам подумала, что на неё все прямо так вот накинулись. Здесь идёт обсуждение. И нет никакой травли какого то поста. Хочу кое что сказать, но сначала хотелось бы немного коснуться других постов.

...А вам не кажется что вы много на себя берёте и мягко говоря ведёте себя нагло?...
Это сурово, мне кажется Grin. Я правда сам тоже так иногда пишу, но бывало, что сожалел об этом.
Человек отстаивает своё мнение и, наверное, стоит ещё какую нибудь ссылочку дать для прочтения и ознакомления с темой, хотя мне показалось(но может я и ошибся), что данными мной ссылками человек не воспользовался. Ну и конечно принять во внимание, что пользователь всё таки здесь совсем(наверное) недавно.

Кому будет нужен форум,если люди не смогут на нем зарабатывать?
Здесь останутся люди, которые были с самого начала и которые имеют определённые знания(не про баунти). И ещё не мало новопришедших с тех пор, которые черпают здесь информацию и даже делятся ей, потому что у них тоже есть эти знания. Чтобы понять о чём я говорю зайдите например в раздел "кодёры" и почитайте пару-тройку тем. Даже если будет непонятно, всё равно почитайте, но только не пару постов, а значительно подольше. Если не сразу, то со временем, обязательно, Вы оцените объём имеющихся знаний у этих людей. Тут ещё много можно написать, но Вы, похоже, достаточно умны, что бы понять о чём идёт речь. Я не имею ввиду ничего такого под словами "достаточно умны", не знаю просто как коротко выразить. Не считаю себя дураком, но я шёл к этому довольно долго. В основном конечно потому, что у меня другие знания и жизненный опыт изначально абсолютно не пересекающийся с этой сферой.

Quote
... Да он сразу опустеет и слава его померкнет.
Слава его не померкнет никогда, более того, она будет увеличиваться по мере проникновения крипты в массы. Биткоин анонсировался именно здесь и вообще весь "сыр бор" пошёл именно отсюда. Именно тут есть начало всего и это померкнуть не может.

Quote
И все эти меры по зарабатыванию меритов созданы для того, чтобы не только сократить приток новичков...

Эти меры созданы для того, что бы не было возможности увеличения мусора на форуме. Каждый новый аккаунт созданный для прокачки до создания этих мер мог с помощью шитпостинга апать ранг, зарабатывать и продолжать это делать безконечно, но теперь создавать мусор на форуме можно лишь до определённого предела, а потом это теряет смысл. И во многом вообще, изначально, теряет смысл начинать делать это. Таким образом форум становится чище и лучше.

Ну и не много лирики:

Quote
Не хочу вас обидеть, но вы до сих пор пребываете в своем заблуждении.

Вы меня не обидели. Считаю, что обижаться вообще глупо и пустая трата нервов. Выводы надо делать, а не обижаться.
Надеюсь, что и Вы сделаете правильные, хотя и не претендую на то, что бы они совпадали с моим мнением.
member
Activity: 475
Merit: 19
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Прежде, чем писать, хочу заметить, что я уже давно знакома с этим форумом и с другими, ему подобными  и знаю не одного человека, который живет припеваючи только на те средства, которые зарабатывает именно на этом форуме.
абсолютно не спорю. а я знаю людей, которые зарабатывают мошенничеством и живут припеваючи, но почему-то полиция не согласна с такой их жизнью. согласен, притянуто несколько, но почему бы не ответить в вашем стиле?
да и вот как-то странно тогда это ваше сообщение звучит:
Я здесь недавно, но сегодня, увидев свое "повышение" до newbie, была не приятно удивлена. Можно было и не понижать в рангах тех, кто уже стал джуниором... Безусловно складываеться неприятное впечатление  о форуме с таким отношением к  своим пользователям. Возникает чувство, что пользователей с низкими рангами просто выталкивают за дверь.  Теперь с рангом новичка даже подпись не возьмешь. И зачем тогда нужен аккаунт на форуме? Какая от него польза?.Только для того, чтобы в социалках учавствовать, так для этого можно и на баунти платформах работать...Просто разгоняют людей с форума и все.  Embarrassed

Снимите, пожалуйста, розовые очки о том, что форум создан чисто для общения.
посмотрите, пожалуйста, на дату создания форума и появление первой баунти.

Кому будет нужен форум,если люди не смогут на нем зарабатывать? Да он сразу опустеет и слава его померкнет.
ну вот и появляется возможность проверить, как сильно опустеет форум.

Достаточно удалять посты пустые и большая часть фермеров не сможет прокачивать свои аккаунты
вы готовы по 5-6 часов ежедневно тратить на вычитывание этого спама? или оплачивать работу людям, которые будут это делать? я уже промолчу про более сложные вопросы

Да за этими тоннами мусора вообще сложно найти нужную информацию?!
странно. а мне поиск нужной информации особых проблем не доставляет. может вы не так уж и хорошо знакомы с форумом? Оо



ЗЫ. тема себя исчерпала уже, закрывать топик пора, переливание из пустого в порожнее идет.
full member
Activity: 560
Merit: 158
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Создайте пост который будет полезен форумчанам - например по вашей специальности.
Т.е если вы сантехник опишите тонкости вашего дела  Grin - возможно информация которая будет предоставлена вами будет полезна.
Вроде того как не быть затопленным во время работы с криптой.

Вот только тут не форум сантехников. Если тут каждый начнет повести писать про свою работу, тут вообще будет полный бардак.

Иногда как заглянешь в некоторые темы на форуме, так сразу понимаешь что большинство отписавшихся по профессии ассенизаторы Grin
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
интересно загнули. ))) тогда к вам аналогичный вопрос. никаких правил не было?

Как умею, так и загибаю Smiley

Ответ на ваш вопрос: Да.

Никаких правил по отношению заработка при помощи этого форума - не существует.
Невозможно нарушить то, чего нет.

ps: А про все остальное я тоже написал много, с цифрами и расчетами.


Вот только тут не форум сантехников. Если тут каждый начнет повести писать про свою работу, тут вообще будет полный бардак.

Да как сказать, тут любой криптоанархист разъяснит и про слив и про ведро  Grin
Pages:
Jump to: