Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 58. (Read 84402 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я согласен с вами, думаю Cardano очень интересный проект, вот сейчас думаю закупится. Думаю еще ниже не пойдет. Я вижу рост в следующем году.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Тяжело делать какие либо прогнозы потому что криптовалюта живет своей жизнью и никого в нее не пускает, разве что больших дядь которые её манипулируют.
которые ее манипулируют))) красиво сказано. на самом деле крипта подчиняется цикличным законам и туземунит примерно раз в 4 года, а затем медленно корректируется.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Верю в монету бинанса BNB, в NEO, так же верю в перспективы Monero! Так же держу в своем портфеле дешевые ионеты, которые считаю перспективными! Это и NKN, и QKC (кваркчейн), и ORIGO !
member
Activity: 154
Merit: 10
Тяжело делать какие либо прогнозы потому что криптовалюта живет своей жизнью и никого в нее не пускает, разве что больших дядь которые её манипулируют.
full member
Activity: 630
Merit: 106
Потихоньку докупаюсь AIONом на просадках,как по мне перспективная монетка и уже на собственном блокчейне.Не воспринимать как финансовый совет,так как вполне успешно докупался на 3-4$  Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Все равно угадать какая крипта подорожает очень сложно. И само подорожание может быть кратковременным, а потом опять цена рухнет. Очень сложно оценить перспективы любой монеты на долгосрочный период.
Вы правы,  прогнозировать что-то сейчас очень сложно,  но все же рост будет рано или поздно,  его нужно дождаться потому что мы уже много времени и денег потратили.
member
Activity: 588
Merit: 11
Все равно угадать какая крипта подорожает очень сложно. И само подорожание может быть кратковременным, а потом опять цена рухнет. Очень сложно оценить перспективы любой монеты на долгосрочный период.
member
Activity: 434
Merit: 10

Ну все равно, если команда работает и не забросила проект - это означает, что при развороте рынка у них и их токена будет все гуд.
На этом рынке это не всегда так. Тут больше маркетинг решает, а не продукт. По крайней мере такая тенденция просматривалась последние полтора года.
full member
Activity: 435
Merit: 100
да любые валюты с интересной технологией имеют шансы на подорожание. вопрос только в том, насколько качественно команда работает над проектом.
Все верно, токены, которые несут в себе какую-то нужную и значимую технологию, могут вырасти в цене. Многое еще зависит и от команды проекта, что и как она делает и делает ли вообще. Есть еще, конечно, факторы влияющие на ценообразование, но эти я уверен самые основные.
С сегодняшней ситуацией на рынке, новости по монете, работа команды и тому подобное не играют уже важной роли в ценообразовании. Даже самые перспективные монеты укатывают в ноль. Нужно ждать разворота рынка, надеюсь что это просто высаживание последних паникеров с поезда.

Ну все равно, если команда работает и не забросила проект - это означает, что при развороте рынка у них и их токена будет все гуд.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Не важно дешёвые криптовалюты или дорогие, НО важно: с продуктом (технологией)  ИЛИ нет, важно то, работает ли команда или тянет на последних силах мертвый проект... каждый фактор очень важен и на них надо делать упор, а не на цене..
Эфир нео даш монеро - все когда то стоили мало, а сейчас посмотрите на ценник
На этом рынке все очень хотят быстрой прибыли. Почему то многим кажется, что криптовалюта постоянно должна была расти, и сделать всех богатыми. Но киты все вывели на хаях, и пока что не заходили, судя по объемам на рынке.
более чем уверен что так называемые киты уже закупаются,так как сложно будет закупить за раз большое количество битков не подняв цену
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Действительно, монеты, которые вы перечислили очень перспективны. Хочу заметить, что если вы хотите рискнуть и приумножить свой капитал в менее известные проекты, то стоит обращать внимание не на стоимость, а на капитализацию.
Да, по сути капитализация это и есть стоимость монеты, стоимость общей массы по данным монетам, и можно хорошо ориентироваться.
member
Activity: 924
Merit: 18
Не важно дешёвые криптовалюты или дорогие, НО важно: с продуктом (технологией)  ИЛИ нет, важно то, работает ли команда или тянет на последних силах мертвый проект... каждый фактор очень важен и на них надо делать упор, а не на цене..
Эфир нео даш монеро - все когда то стоили мало, а сейчас посмотрите на ценник
full member
Activity: 350
Merit: 100
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
Обычно все эти airdrop'ы плачевно заканчиваются, когда он будет приближаться к концу будем наблюдать мега слив монеты, у пундикса до 21 года вроде как намечается и процент возможно будет снижаться, в принципе закупить и год подержать можно, но мне не нравится эта монета особенно после того как она себя показала после выхода на биржу бинанс сразу же упав в стоимости в несколько раз.
Меня тоже терзают некие сомнения по поводу Pundi X,монет выпущенно ну так мягко сказать ,очень много! сейчас еще многие холдят за счет месячных дропов,а с нового года думаю польют.
А я думаю, что это только начало пути этого проекта. Пока у них нету реально работающего конкурента. У них самих четкая дорожная карта и над проектом работают, расширяются, новые контракты заключают. Постепенно будут внедрять свои устройства. Так что думаю ещё не пришло время для этой кампании. В будущем они ещё покажут как минимум 10 кратный рост.
member
Activity: 392
Merit: 28
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
Обычно все эти airdrop'ы плачевно заканчиваются, когда он будет приближаться к концу будем наблюдать мега слив монеты, у пундикса до 21 года вроде как намечается и процент возможно будет снижаться, в принципе закупить и год подержать можно, но мне не нравится эта монета особенно после того как она себя показала после выхода на биржу бинанс сразу же упав в стоимости в несколько раз.
Меня тоже терзают некие сомнения по поводу Pundi X,монет выпущенно ну так мягко сказать ,очень много! сейчас еще многие холдят за счет месячных дропов,а с нового года думаю польют.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
Обычно все эти airdrop'ы плачевно заканчиваются, когда он будет приближаться к концу будем наблюдать мега слив монеты, у пундикса до 21 года вроде как намечается и процент возможно будет снижаться, в принципе закупить и год подержать можно, но мне не нравится эта монета особенно после того как она себя показала после выхода на биржу бинанс сразу же упав в стоимости в несколько раз.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
да любые валюты с интересной технологией имеют шансы на подорожание. вопрос только в том, насколько качественно команда работает над проектом.
Все верно, токены, которые несут в себе какую-то нужную и значимую технологию, могут вырасти в цене. Многое еще зависит и от команды проекта, что и как она делает и делает ли вообще. Есть еще, конечно, факторы влияющие на ценообразование, но эти я уверен самые основные.
С сегодняшней ситуацией на рынке, новости по монете, работа команды и тому подобное не играют уже важной роли в ценообразовании. Даже самые перспективные монеты укатывают в ноль. Нужно ждать разворота рынка, надеюсь что это просто высаживание последних паникеров с поезда.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Действительно, монеты, которые вы перечислили очень перспективны. Хочу заметить, что если вы хотите рискнуть и приумножить свой капитал в менее известные проекты, то стоит обращать внимание не на стоимость, а на капитализацию.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
да любые валюты с интересной технологией имеют шансы на подорожание. вопрос только в том, насколько качественно команда работает над проектом.
Все верно, токены, которые несут в себе какую-то нужную и значимую технологию, могут вырасти в цене. Многое еще зависит и от команды проекта, что и как она делает и делает ли вообще. Есть еще, конечно, факторы влияющие на ценообразование, но эти я уверен самые основные.
full member
Activity: 320
Merit: 103
как и раньше я топлю за падение,это еще не дно,как я говорил ранее дно будет в январе или феврале, даже если етф примут нечего не произойдет хорошего
в последние дни, меня все чаще посещает та же мысль, что вот вот биток начнет новое падение. лучше бы мы ошибались, не охота вновь на дно. Grin
6к не дно, вполне вероятно что курс могут и ниже спустить, и не посмотрят на майнеров или другие факторы, просто всем нужен хаос, пока все будут скидывать монету кто то ее будет покупать
я понимаю что 6к не дно, это меня и пугает. надо понимать что если биток пойдет ниже 6к то альты вообще ушатают, будут сливать по любой цене, там ни одна хорошая новость не спасет, причем капа топовых альтов знатно похудеет - все будут стараться перелить в биток как можно больше.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я как многие закупился эфиром и биткоином. Из токенов Pundix. Shivom и Stellar. Думаю для начала неплохо мне) А так вариантов много.
Pages:
Jump to: