Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 57. (Read 84402 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
сейчас можно смело покупать монеты из топ-20 с прицелом на 2-3 года, купить и забыть на это время. ведь самые богатые люди это те, кто когдато купил и забыл ее на длительный срок.
member
Activity: 142
Merit: 12
Как только поднимутся Bitcoin и Ethereum то поднимутся и остальные монеты свечу яркую зделают.
Уже многие монеты отвязываются от битка и живут своей жизнью. Думаю, что в дальнейшем биткоиндоминанс будет снижаться
member
Activity: 378
Merit: 16
Как только поднимутся Bitcoin и Ethereum то поднимутся и остальные монеты свечу яркую зделают.
А эфир показал что он не состоятелен как самостоятельная монета. И едва ли вырастет даже до 500 баксов в ближайший год. Нет ICO, нет смартконтрактов - нет востребованности эфира.
А нет дефицита - нет высокой цены
jr. member
Activity: 630
Merit: 1
Как только поднимутся Bitcoin и Ethereum то поднимутся и остальные монеты свечу яркую зделают.
member
Activity: 224
Merit: 10
Команда по разработке Cardano отлично поработала и создала действительно стоящий продукт. Перспективный и лояльный к изменениям и колебаниям на рынке инвестиций.
member
Activity: 441
Merit: 14
Мне кажется сейчас практически любую валюту можно купить с прогнозом на подорожание. Рынок упал дальше некуда. Возможно я ошибаюсь и нас продавят еще ниже.

Возможно будет не большая коррекция в падении и вернемся к 5-6к потом новое падение, в этот раз до 3,5 продавят.. Оттуда может и развернемся по настоящему.

Куда ещё ниже ,некоторые говорят что биток упадёт вообще до 1500 $ в принципе возможно и такое потому что каждый день он падает намного очень сильно и все более глубоко. С другой стороны возможно и обратное
На самом деле довольно логично еще немного дожать до тех же 3-3,5к$, но не приблизиться к 1-1,5$, на которые многие сейчас настроены. И немало игроков с рынка выкинет и новым желающим не даст зайти по очень неплохой (1к$) цене. Расклад простой, но действенный.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Мне кажется сейчас практически любую валюту можно купить с прогнозом на подорожание. Рынок упал дальше некуда. Возможно я ошибаюсь и нас продавят еще ниже.

Возможно будет не большая коррекция в падении и вернемся к 5-6к потом новое падение, в этот раз до 3,5 продавят.. Оттуда может и развернемся по настоящему.

Куда ещё ниже ,некоторые говорят что биток упадёт вообще до 1500 $ в принципе возможно и такое потому что каждый день он падает намного очень сильно и все более глубоко. С другой стороны возможно и обратное
full member
Activity: 546
Merit: 100
Мне кажется сейчас практически любую валюту можно купить с прогнозом на подорожание. Рынок упал дальше некуда. Возможно я ошибаюсь и нас продавят еще ниже.

Возможно будет не большая коррекция в падении и вернемся к 5-6к потом новое падение, в этот раз до 3,5 продавят.. Оттуда может и развернемся по настоящему.
member
Activity: 392
Merit: 28
Биток в просадке ,а некоторые альты и токены трепыхаются!  коинмаркет открыла за сутки от20% до 1000% роста,например лидер Wink
Veros (VRS)
$0,337558 USD (1 833,07%)
0,00007493 BTC (1 881,67%)
0,00253704 ETH (1 887,42%)
это при цене на биток 4,5к,это что ж с ним дальше будет!
member
Activity: 335
Merit: 12
Мне кажется сейчас практически любую валюту можно купить с прогнозом на подорожание. Рынок упал дальше некуда. Возможно я ошибаюсь и нас продавят еще ниже.
member
Activity: 448
Merit: 32
Смотря на то , как просел весь рынок , все монеты имеют потенциал роста . Но безопаснее наверное из топ 20-30 портфель составлять , мало известные могут и не восстановиться уже .
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я думаю что у многих криптовалют будет хороший прогноз на подорожание после разворота. Хочу отметить Stellar, который может улететь далеко наверх. У него есть и технология и фундамент и доверие инвесторов. Кроме того его символом является ракета, а это уже хороший знак в мире криптовалют. Также в абревиатуре XLM присутствует ИКС, что также намекает нам о будущих иксах.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Когда рынок развернется, расти будут многие крепкие альты. В данный момент мы видим, что риппл, стеллар и кваркчейн является оптимальным выбором. Почему так происходит? По всей видимости из-за манипуляций именно этими монетами...
и не только эти альты, а и многие из первой 20ки по капитализации обязательно должны вырасти и принести свои доложданные иксы, так что не зацикливайтесь на парочке, расширяйте свой инвест портфель
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Сейчас почти все криптовалюты выглядят дешево, если сравнивать с началом этого годаSmiley Даже известные блокчейны входящие в топ коинмаркеткап, из этого следует что по сути можно покупать даже хайповые проекты, которые по идее должны вернуться на свой прежний уровень при росте рынка.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Когда рынок развернется, расти будут многие крепкие альты. В данный момент мы видим, что риппл, стеллар и кваркчейн является оптимальным выбором. Почему так происходит? По всей видимости из-за манипуляций именно этими монетами...
full member
Activity: 714
Merit: 118
Сейчас трудно думать о криптовалютах с расчетах на дорожание. Рынок просто в диком упадке и не может даже идти речи о дорожании какий либо монеты. Тут только удача поможет)

Есть несколько крутых/перспективных проектов, которые заключили партнерские соглашения с крупными миллиардными компаниями и на курс это никак не повлияло. Их капа была мала и я думал что цена должна будет хоть как-то отреагировать. Команда пилит продукт, новые партнерские соглашения и так далее, но на курсе это никак не сказывается и цена летит вниз со всем рынком.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
member
Activity: 392
Merit: 10
Помню когда все стреляло тоже так думал смотря на график, эх войти бы где то вот здесь в сто раз дешевле, ну вот есть возможность войти дешевле но что то не особо хочеться лезть во что то с низкою капою. Хватает того что есть) Планирую додержать до таких всплесков как в январе. ICON все покупал покупал, а что то не шевелится кто знает что с ним?
full member
Activity: 462
Merit: 102
Сейчас трудно думать о криптовалютах с расчетах на дорожание. Рынок просто в диком упадке и не может даже идти речи о дорожании какий либо монеты. Тут только удача поможет)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Из вышеперечисленного могу согласиться с большой вероятностью только со Stellar. В другие виды я пока не углублялся. Кто знает, может одна из них действительно имеет значительную перспективу на будущее.
Pages:
Jump to: