Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 59. (Read 84402 times)

member
Activity: 448
Merit: 11
Etheera - хороший проект который однозначно должен будет принести хорошую прибыль инвесторам в обозримой перспективе. Активная команда, много новых листингов, анонсов и партнерств - толк будет.
Вы забыли сказать про фейковые торги и цену на СМС которая вообще никак не отображает действительность. Много листингов на биржи, которых нет на СМС. А так да, команда активная.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
member
Activity: 420
Merit: 12
как и раньше я топлю за падение,это еще не дно,как я говорил ранее дно будет в январе или феврале, даже если етф примут нечего не произойдет хорошего
в последние дни, меня все чаще посещает та же мысль, что вот вот биток начнет новое падение. лучше бы мы ошибались, не охота вновь на дно. Grin
6к не дно, вполне вероятно что курс могут и ниже спустить, и не посмотрят на майнеров или другие факторы, просто всем нужен хаос, пока все будут скидывать монету кто то ее будет покупать
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Доброго дня всем господа подскажите плиз какие выгодные сейчас монеты куда лучше вкладывать
Только появилась монетка SUQA, никаких премайнов и ICO (баблосборов). Разработчики дали старт проекту на свои кровные денежки, уже есть листнги на 5 бирж + скоро зайдут на криптопию. Всё очень круто продуманно, монета даст иксы в течении 3-6 месяцев, зуб даю! Grin Я затарился нормально, ещё и в баунти запрыгнул Wink
full member
Activity: 320
Merit: 103
как и раньше я топлю за падение,это еще не дно,как я говорил ранее дно будет в январе или феврале, даже если етф примут нечего не произойдет хорошего
в последние дни, меня все чаще посещает та же мысль, что вот вот биток начнет новое падение. лучше бы мы ошибались, не охота вновь на дно. Grin
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Доброго дня всем господа подскажите плиз какие выгодные сейчас монеты куда лучше вкладывать
full member
Activity: 630
Merit: 100
как и раньше я топлю за падение,это еще не дно,как я говорил ранее дно будет в январе или феврале, даже если етф примут нечего не произойдет хорошего
full member
Activity: 826
Merit: 101
Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
На любой монете можно получать профит ежедневно, если уметь торговать, если тупо холдить на медвежьем рынке, конечно все потеряешь.
можно, согласен, если умеешь трейдить и имеешь стальные яйца. если нет - то холд. а то ведь торговать можно и в минус.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
На любой монете можно получать профит ежедневно, если уметь торговать, если тупо холдить на медвежьем рынке, конечно все потеряешь.
Поддерживаю, холд для медвежьего рынка плачевно, лучше продавать монеты на пампе и прикупиться на дампе, потом можно и холдит до следующего пампа. Главное контроль эмоции.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
нужно искать монетки у которых намечаются ближайшие мощные обновления ,к примеру такие как эфир,зилика,кредитс
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
На любой монете можно получать профит ежедневно, если уметь торговать, если тупо холдить на медвежьем рынке, конечно все потеряешь.
member
Activity: 504
Merit: 10
"следует оценить перспективы развития той или иной крипты" - вам в вайтпейпере могут наваять невероятно красочные перспективы... читаешь некоторые и думаешь, что пора достать из заначки последний стольник баксов и вложить его именно в этот щеткоин, ведь завтра это будет не стольник, а сто косарей как минимум... на все перспективы в этой жизни, положил свой детородный орган - его величество Человеческий Фактор... не забывайте об этом  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
Мне кажется на медвежьем рынке сложно говорить о профите. Практические все альткоины подешевели в несколько раз. Биткоин только более или менее держится в одном диапазоне.
member
Activity: 462
Merit: 11
 Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
Пока сложно что-то прогнозировать, с таким то рынком, но думаю некоторые дешевые монеты стоит приобрести, какие-то да вырастут, но вот какие выбрать очень трудно.
А что значит дешевые по вашему пониманию? Это по цене за единицу или дешевизна относительно пикового курса? Если первое - то очень странная логика, ибо многие альты из ТОП-20 стоят меньше 1$/шт, а капа у них запредельная. А если второе - то сейчас и 90% просадка относительно начала января 2018 года не гарантирует начало роста курса
full member
Activity: 434
Merit: 122
Сегодня доверяю только топовым криптовалютам на своих платформах, продукты , которых уже используются и внедряются в бизнес .
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Пока сложно что-то прогнозировать, с таким то рынком, но думаю некоторые дешевые монеты стоит приобрести, какие-то да вырастут, но вот какие выбрать очень трудно.
Мне кажется что уже все выбрали монеты и давно уже за купились на все свободные средства и ждут роста! Единственное не нужно торопится и продавать при первом скачке.
member
Activity: 308
Merit: 11
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad

а, может, совсем и не через год) а гораздо быстрее это произойдет. мне кажется, прогнозировать что-либо вообще не имеет смысла. т к прогнозов тьма - а правдивости в этом не много
member
Activity: 182
Merit: 10
Пока сложно что-то прогнозировать, с таким то рынком, но думаю некоторые дешевые монеты стоит приобрести, какие-то да вырастут, но вот какие выбрать очень трудно.
Согласен сейчас трудно что-то предугадать,  но все же я уверен в том что рост будет и биткоин потянет за собой много монет,  да может быть после этой непростой ситуации на рынке не все монеты выживут, но сильные останутся.
member
Activity: 476
Merit: 22
Пока сложно что-то прогнозировать, с таким то рынком, но думаю некоторые дешевые монеты стоит приобрести, какие-то да вырастут, но вот какие выбрать очень трудно.
Pages:
Jump to: