Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 60. (Read 84402 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Я пока сам ищу подобные монеты, но пока я думаю что лучше всего инвестировать в долгосрок в Эфириум, НЕО и Лайткоин. Это хорошие монеты, которые имеют большие перспективы
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас вообще делать какие либо прогнозы не стоит,а у новых монет большой потенциал роста,и если правильно выбрать монету то можно хорошо заработать.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
В условиях затяжного падения рынка и выравнивании ситуации в последнее время (по крайней мере нет такого сильного падения), потенциал к росту есть у большинства текущих основных криптовалют, по крайней мере, те которые в топ 10 точно.
Потенциал есть у всего где команда разработчиков показывает какие-то результаты, новые партнёрства и прикладывает реальные усилия продвижение своего проекта.

В последнее время это уже не является гарантией. На общем падении, это как мертвому припарка, вот когда будет глобальное изменение тренда, это другой разговор
full member
Activity: 462
Merit: 102
Думаю что на ближайшее будущее на среднесрок можно брать такие перспективные монетки, как EOS, QKC, BNB, ну и конечно же кефирку, которая врядли упадет ниже плинтуса
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
сейчас много разных токенов и монет, которые через 2 месяца будут стоить в 10 а то и в 20 раз больше. надо покупать топовые альты и ждать

Есть такое,единственно не все альты реально будут работать в долгосрок,единицы-но за ними будущее.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
сейчас много разных токенов и монет, которые через 2 месяца будут стоить в 10 а то и в 20 раз больше. надо покупать топовые альты и ждать
full member
Activity: 434
Merit: 100
Рекомендую присмотреться к мелким криптовалютам. С учетом того, что крупные киты и в целом весь рынок находится в одном и том же состоянии (небольшие сдвиги вверх вниз не считаются), мелкие монеты скачут вверх вниз вполне существено и на этом можно заработать.

Это единичные проекты, которые добиваются успеха, либо монеты на том же бинансе, которые пампит сама же биржа. А мелкая пустая монета, да еще и без объемов на какой-нибудь говнобирже может сделать тысячи иксов на объеме в полбитка Grin
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Лучше откажитесь от каких-либо прогнозов в крипте, дело это неблагодарное. Хотя тут работает лишь один прогноз - если исошки начнут давать прибыль, понабежит толпа спекулянтов и ваши фантики взлетят в цене, а так все это гадание на кофейной гуще. Просто смотришь на проект который реально работает и должен стоит много, но спрашиваешь себя, а кому это надо сейчас? Ведь люди это покупают в данный момент чтобы снять краткосрочную прибыль и все.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
Объясните мне чем так хорош пундикс?Мало знаю об этой монете,но разве постоянное увеличение количества не приведет к инфляции?
member
Activity: 504
Merit: 10
 Cardano скоро листинг на Coinbase, а это +20-30% и хорошие новости ближе  к Новому году, присмотритесь
member
Activity: 434
Merit: 46
Вы абсолютно правы. Может быть кому-то это покажется невозможным, но лично многие мои знакомые сделали хорошие прибыли на монетах, на которые даже никто подумать не мог. Вот бы мне хоть раз угадать такую монетку

Посмотрите токены проектов, ico которых закончено год назад. Очень многие проекты ниже цен ico, некоторые существенно и можно буквально на 300-500 рублей набрать монеток, которые сделают свои х10
Только токены надо очень внимательно отбирать, смотреть что сделано и запущен ли продукт.

Ещё можно посмотреть монеты которые только залистились на тир3 биржах, условно "вчера" запустили майнинг, сегодня первые майнеры льют за сатоши. только монеты должны быть крутыми, а не форками форков
member
Activity: 392
Merit: 10
Вы абсолютно правы. Может быть кому-то это покажется невозможным, но лично многие мои знакомые сделали хорошие прибыли на монетах, на которые даже никто подумать не мог. Вот бы мне хоть раз угадать такую монетку
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Рекомендую присмотреться к мелким криптовалютам. С учетом того, что крупные киты и в целом весь рынок находится в одном и том же состоянии (небольшие сдвиги вверх вниз не считаются), мелкие монеты скачут вверх вниз вполне существено и на этом можно заработать.
вот не понимаю, почему все говорят о возможности заработать в таких ситуациях? ведь есть же и обратная сторона у медали, там можно с таким же успехом и просрать свой депозит.
member
Activity: 182
Merit: 10
Рекомендую присмотреться к мелким криптовалютам. С учетом того, что крупные киты и в целом весь рынок находится в одном и том же состоянии (небольшие сдвиги вверх вниз не считаются), мелкие монеты скачут вверх вниз вполне существено и на этом можно заработать.
Я считаю что сейчас нет смысла тратится на мелкие монеты поскольку на них може больше потерять чем заработать.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Рекомендую присмотреться к мелким криптовалютам. С учетом того, что крупные киты и в целом весь рынок находится в одном и том же состоянии (небольшие сдвиги вверх вниз не считаются), мелкие монеты скачут вверх вниз вполне существено и на этом можно заработать.
если трейдить то да, лучше выбирать криптовалюты с небольшой капитализацией и бОльшей волатильностью, но если брать в рост на перспечкиву то я всеже бы брал топ-10
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Да в нынешний момент рынка я могу назвать кучу монет которые имеют прогноз на подорожание,но только разные факторы этому или уже помешали или могут помешать.Перспектив ,листингов и партнерств много у разных монет,но рынок не дает .
Есть на определенных сервисах календари событий по монетам. Новости есть, но они в большинстве своем не работают должным образом.
Сейчас настроения на рынке это основа всех движений.

Так оно и есть, в этом году никакие даже позитивные новости особо не работают. Вспомните как все ждали консенсус, с которого якобы полетим. Ну был этот самый консенсус и чего? На рынке застой и пока глобальный тренд не сменится, так и будет продолжаться.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Рекомендую присмотреться к мелким криптовалютам. С учетом того, что крупные киты и в целом весь рынок находится в одном и том же состоянии (небольшие сдвиги вверх вниз не считаются), мелкие монеты скачут вверх вниз вполне существено и на этом можно заработать.
member
Activity: 364
Merit: 22
В условиях затяжного падения рынка и выравнивании ситуации в последнее время (по крайней мере нет такого сильного падения), потенциал к росту есть у большинства текущих основных криптовалют, по крайней мере, те которые в топ 10 точно.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Дешевые» криптовалюты – не значит плохие.
Вот и я своим неопытным друзьям вечно вбиваю в голову одно и тоже. Дешевые криптовалюты - не значит бесполезные и ненужные. Это значит, что за ними нужно лучше следить, и при любом подозрительном колебании покупать. Я на таких монетах в свое время поднял свой депозит до четырехзначного числа
full member
Activity: 448
Merit: 100
В принципе вы уже рассказали о стеллар, монеро и кардано. Я считаю что они подорожают, а вот насчет рипла у меня большие сомнения, как в прочем и насчет эфира.
Pages:
Jump to: