Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 61. (Read 84402 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да в нынешний момент рынка я могу назвать кучу монет которые имеют прогноз на подорожание,но только разные факторы этому или уже помешали или могут помешать.Перспектив ,листингов и партнерств много у разных монет,но рынок не дает .
по сути даже у шиткоинов есть шанс на подорожание. тут ключевую роль играет биток, если он вырастет вырастет весь рынок
member
Activity: 378
Merit: 10
 Обратите, пожалуйста , своё внимание на BCC... при движении рынка, который большинству нравится и его называют бычий, цена этой крипты будет расти...
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас тяжело определить у какой монеты какое будущее, потому что ситуация на рынке показывает что никто не имеет бущего.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Ну, что значит "дешевая валюта", а что "дорогая". Если по капитализации мерить с битком и эфиром? Тут надо скорее смотреть на цену относительно айсио. Если проект явно недооценен, и курс укатали в днище, но при этом идут постоянные разработки и движуха, то, наверное, стоит подобрать дешевый актив - вопрос времени, когда пампанут монетку.
member
Activity: 154
Merit: 10
Да сейчас очень много перспективных монет, но вот только рынок переживает не лучшие времена поэтому надежды на перспективы минимальны
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Сейчас если присмотреться,много хороших проектов в относительно недорогом ценовом диапазоне,которые дадут иксы).Взять к примеру OAX-0.25 , ожидают не менее пару у.е за 3-5 лет холдинга, LCS-0,11, после выплаты дивидендов в феврале 2019 цена будет больше ICO(0.4-0.5), NEXO тоже уже сейчас показывает рост..главное без паники)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
тот же NEM хороший проект и команда постоянно работает, улучшая его, а вот хорошего роста так и нет.
Слишком древний и неповоротливый проект + скандалы со взломом + высокая капитализация. Всё это и дает такой результат по курсу этой монеты. Я предпочитаю с такими не связываться вовсе. На мой взгляд лучше взять "свежие" монеты, которые на рынка 6 мес и меньше
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
я вложил в пару перспективных монет, но пока что они все в убытке, ждем когда рынок начнет расти, тогда может в плюс пойдет
member
Activity: 476
Merit: 22
Можно купить разных монет в надежде, что они когда-то вырастут, но вот надежд с каждым разом становится все меньше, тот же NEM хороший проект и команда постоянно работает, улучшая его, а вот хорошего роста так и нет.
member
Activity: 441
Merit: 14
Согласна относительно монеты Стеллар, сотрудничество с IBM реально может дать сильный толчок к ее росту.  Так же мне кажется ЕОС, несмотря на вопросы относительно справедливого распределения наград за майнинг будоражат коммунити,продвинется далеко вперед. Интерес к проекту высокий и это неспроста. В Китае вообще ему 1 место присудили, хотя раньше всегда в их рейтинге на нем был эфириум.
Просто в Китае "любят" все максимально централизованное. EOS, как и главная крипта Китая NEO, довольно сильно централизован, а учитывая желание правительства КНР контролировать все и вся, то нет ничего удивительного, что EOS пришелся китайцам по душе.

У нео проблемы с масштабированием и загрузкой сети а значит они никогда не смогут занять место эфира. Единственный плюс что газ понемногу капает всем держателям. На счет эоса много вопросов денег много собрали команда как и лидер на хорошем уровне но пока перспективы не очень получаются.
Откровенно говоря, у эфира те же самые проблемы. Только при сильной загрузке сети эфира, достаточно увеличить стоимость газа до нужного значения и транзакция уйдет, у НЕО такой возможности нет. Но даже эти недостатки не фатальны и в будущем могут быть устранены.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Согласна относительно монеты Стеллар, сотрудничество с IBM реально может дать сильный толчок к ее росту.  Так же мне кажется ЕОС, несмотря на вопросы относительно справедливого распределения наград за майнинг будоражат коммунити,продвинется далеко вперед. Интерес к проекту высокий и это неспроста. В Китае вообще ему 1 место присудили, хотя раньше всегда в их рейтинге на нем был эфириум.
Просто в Китае "любят" все максимально централизованное. EOS, как и главная крипта Китая NEO, довольно сильно централизован, а учитывая желание правительства КНР контролировать все и вся, то нет ничего удивительного, что EOS пришелся китайцам по душе.

У нео проблемы с масштабированием и загрузкой сети а значит они никогда не смогут занять место эфира. Единственный плюс что газ понемногу капает всем держателям. На счет эоса много вопросов денег много собрали команда как и лидер на хорошем уровне но пока перспективы не очень получаются.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Нужно покупать хорошие монеты, которые сейчас находятся на самом дне, рано или поздно они дадут хх. Так как сделала это например монета Pundi X (NPXS) после ICO ее можно было купить по цене в несколько раз ниже, чем она сейчас
member
Activity: 441
Merit: 14
Согласна относительно монеты Стеллар, сотрудничество с IBM реально может дать сильный толчок к ее росту.  Так же мне кажется ЕОС, несмотря на вопросы относительно справедливого распределения наград за майнинг будоражат коммунити,продвинется далеко вперед. Интерес к проекту высокий и это неспроста. В Китае вообще ему 1 место присудили, хотя раньше всегда в их рейтинге на нем был эфириум.
Просто в Китае "любят" все максимально централизованное. EOS, как и главная крипта Китая NEO, довольно сильно централизован, а учитывая желание правительства КНР контролировать все и вся, то нет ничего удивительного, что EOS пришелся китайцам по душе.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Согласна относительно монеты Стеллар, сотрудничество с IBM реально может дать сильный толчок к ее росту.  Так же мне кажется ЕОС, несмотря на вопросы относительно справедливого распределения наград за майнинг будоражат коммунити,продвинется далеко вперед. Интерес к проекту высокий и это неспроста. В Китае вообще ему 1 место присудили, хотя раньше всегда в их рейтинге на нем был эфириум.

в китае есть свой эфириум- это NEO, правда он как и все китайское- не очень хорошо работает и имеет много слабых мест.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
EOS, XEM, waves  можно прикупить, ну и сам эфир на дне сейчас, сугубо мое мнение
и вот эти почему то запали в душу  Grin - GBYTE и bitwhite )))
member
Activity: 448
Merit: 11
Да в нынешний момент рынка я могу назвать кучу монет которые имеют прогноз на подорожание,но только разные факторы этому или уже помешали или могут помешать.Перспектив ,листингов и партнерств много у разных монет,но рынок не дает .
Есть на определенных сервисах календари событий по монетам. Новости есть, но они в большинстве своем не работают должным образом.
Сейчас настроения на рынке это основа всех движений.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Самое время прикупить таких криптомонеток, как EOS, QKC и даже тот же кефир с расчетом на светлое будущее и дальнейший плодотворный рост...
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Да в нынешний момент рынка я могу назвать кучу монет которые имеют прогноз на подорожание,но только разные факторы этому или уже помешали или могут помешать.Перспектив ,листингов и партнерств много у разных монет,но рынок не дает .
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Согласна относительно монеты Стеллар, сотрудничество с IBM реально может дать сильный толчок к ее росту.  Так же мне кажется ЕОС, несмотря на вопросы относительно справедливого распределения наград за майнинг будоражат коммунити,продвинется далеко вперед. Интерес к проекту высокий и это неспроста. В Китае вообще ему 1 место присудили, хотя раньше всегда в их рейтинге на нем был эфириум.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
Cardano очень интересный токен и перспективный, нужно было купить его когда он был меньше доллара, а сейчас опять вырос на 38 центов, думаю это не предел. Хотя извините, сам себя поправляю, можно брать цена 0.072
Pages:
Jump to: