Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 62. (Read 84402 times)

newbie
Activity: 194
Merit: 0
Реально ведь много хороших и многообещающих проектов, глаза разбегаются, не знаешь  во что лучше вложить...)
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Безусловно, тщательный анализ монеты несколько снижает риск остаться ни с чем, но, все равно, гарантий, что монета подорожает, нет никаких. Я также, вижу, на мой взгляд, несколько перспективных монет из новых, но на счет их приобретения пока что только думаю.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Да сейчас весь рынок недооценен, можно много молодых blockchain проектов перечислить, вся проблема это начало аптренда, многие уже по уши в альтах сидят и лишних денег что то докупать просто нет, да и сами проекты видят как снизилось число инвесторов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
а может быть все наоборот, монета закроется совсем или цена упадет в пол и тем самым останешься без всего
member
Activity: 266
Merit: 10
Многие криптовалюты недооценены и очень интересно искать такие монеты,потому что они могут сильно вырасти в цене. Поделюсь некоторыми из них:  SeeleToken,  NucleusVision, ESSENTIA и др.


member
Activity: 1052
Merit: 31
уже все почти год ждут когда рынок пойдет снова вверх

Наверное подождать придется еще не один год. Но я уверена, что самое  интересное еще впереди, хотя возможно таких хайпов и иксов уже не будет, но развитие и внедрение в повседневную жизнь будет.

Если таких иксов не будет, то что самое интересное? Типа, очень круто посмотреть, что транзакция проходит за миллисекунду даже при том что цена на монету упала в 10 раз? Ну не знаю, мне не очень интересно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сейчас говорить о том, какой проект выгорит, думаю нет смысла, потому что непонятно, сколько рынок будет таким, каким мы видим его на сегодняшний день. Многие могут вообще исчезнуть. Наверное лучший вариант, прикупить несколько наиболее привлекательных для себя токенов, а там видно будет
member
Activity: 378
Merit: 10
Да любая крипта, только не совсем скамные монеты будут дорожать, нужно только время и новые деньги в крипту, пока старые хомяки постепенно выходят, а это будет еще долго.
На каждом углу трубят о том, что долго ждать... Так вот тех кто останется в крипте трясти будут очень сильно и долго. Никакого терпения не хватит)
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
уже все почти год ждут когда рынок пойдет снова вверх

Наверное подождать придется еще не один год. Но я уверена, что самое  интересное еще впереди, хотя возможно таких хайпов и иксов уже не будет, но развитие и внедрение в повседневную жизнь будет.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Да любая крипта, только не совсем скамные монеты будут дорожать, нужно только время и новые деньги в крипту, пока старые хомяки постепенно выходят, а это будет еще долго.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
уже все почти год ждут когда рынок пойдет снова вверх
member
Activity: 350
Merit: 10
Такой прогноз может быть дан только в то время, когда рынок начнет разворачиваться. В данный момент даже самые надежные и перспективные проекты стоят на месте или падают
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас сложилась такая привлекательная ситуация на рынке, что я бы купил многие альты из первой двадцатки на долгосрок. Проблема в том, что как всегда нет лишних денег. А вкладывать к крипту стоит только те деньги, которые можешь себе позволить потерять.
Похожая ситуация, так как сижу по уши в альткоинах. Остается ждать пампа рынка, ну или хоть каких-либо движений, так как флет уже утомил.
Интересно будет почитать этот топик где-то через годик)
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Перспективных на самом деле очень много, и это не конец списка который можно перечислять, сейчас действительно распродажа на рынке, но спешить тоже не стоит, можно еще и по ниже мне кажется будет скупиться)
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
вот как раз по кардано сейчас отвратительные новости - почитайте в поисковиках. с ними расторгли договора два ключевых парнера - насколько я понимаю это не манипуль а реально дела не очень идут у проекта( это очень печально конечно!

Про кардано на текущий момент, говорят следующее многие эксперты: данная валюта в ближайшие пол года либо уйдет в ноль, либо даст суперские иксы, так как они готовят какую то революцию в области скорости и стоимости транзакций и т.п.  И это должно произойти в в первой половине 19го года. Как говорится или пан или пропал.
member
Activity: 574
Merit: 15
Эксперты предостерегают: не стоит инвестировать большие деньги в только начинающие развиваться криптовалюты, так как есть большой риск потерять свои вложения, ведь многие платформы очень быстро «умирают».
Если под экспертами подразумевать крупных инвесторов которых крипто рынок вроде бы как и привлекает но они ПОКА ни шиша не понимают ни в технологии ни в проектах которые сегодня стартуют, а это означает что те из нас, простых смертных, кто угадает с инвестированием в правильные проекты, могут неплохо разбогатеть в дальнейшем.
full member
Activity: 518
Merit: 102
 Roll Eyes
Прогнозы такие есть,но не знаю правда это или нет! Ведь в последнее время рынок не очень то и радует своими цифрами!  Да и рановато как-то делать ставки на ту или иную монету Не известно ещё ,что будет!
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Сейчас сложилась такая привлекательная ситуация на рынке, что я бы купил многие альты из первой двадцатки на долгосрок. Проблема в том, что как всегда нет лишних денег. А вкладывать к крипту стоит только те деньги, которые можешь себе позволить потерять.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Все может быть на криптовалютном рынке . Главное иметь невероятное везение и вложиться в действительно тот проект, который выстрелит. А то часто встречаются ситуации, когда неплохие проекты с готовым продуктом не находят отклика у инвесторов.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
Можно любую крипту привести и она скорей всего щас на дне и когда то вырастет
ну что вы такое говорите?! автор же привел обоснования!

Вообще, после упоминания "экспертов" стало трудно читать до конца. Где-то вот они водятся эти эксперты и, видимо, киты где-то рядом. Только на этом форуме, походу одни дебилы собрались, по мнению автора. Спасибо что эксперты делятся с нами этими бесценными знаниями и дают надежду. А такие как автор доносят до нас, смертных, эту важную информацию, аки священнослужители Слово Божие...
Pages:
Jump to: