Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 63. (Read 84402 times)

member
Activity: 86
Merit: 14
Можно любую крипту привести и она скорей всего щас на дне и когда то вырастет
hero member
Activity: 826
Merit: 501
как по мне, будут расти альтернативы эфиру. xem и waves видятся как первоочередные конкуренты. а вот сам эфир далеко не факт, что вырастет. да и заметил тенденцию, что проекты выходят на ICO на эфире, собирают денег, а потом уходят на свой блокчейн.
вот только главный вопрос - когда настанет это прекрасное время. сидеть в альте и ждать пока он вырастет год-два - как-то не самое интересное вложение для меня сейчас.
Ну разработчики эфира пока не собираются забрасывать свой проект, поэтому говорить, что эфир "уже всё", исходя из того, что у него сейчас такой курс нельзя. Ждем обновлений, там и будет все понятно.
Эфириум еще покажет на что способен. Я считаю что рано его еще списывать со счетов и говорить, что его конкуренты скоро его потеснят. А то, что он так сильно упал в цене, так в этом я не вижу ничего странного. Посмотрите, куда вообще скатилось большинство альткоинов и тогда все станет понятным.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
как по мне, будут расти альтернативы эфиру. xem и waves видятся как первоочередные конкуренты. а вот сам эфир далеко не факт, что вырастет. да и заметил тенденцию, что проекты выходят на ICO на эфире, собирают денег, а потом уходят на свой блокчейн.
вот только главный вопрос - когда настанет это прекрасное время. сидеть в альте и ждать пока он вырастет год-два - как-то не самое интересное вложение для меня сейчас.
Ну разработчики эфира пока не собираются забрасывать свой проект, поэтому говорить, что эфир "уже всё", исходя из того, что у него сейчас такой курс нельзя. Ждем обновлений, там и будет все понятно.
member
Activity: 294
Merit: 13
Мне очень интересна сейчас криптовалюта кардано т.к у них очень хорошая команда, отчёты каждую неделю и нет готового продукта, но это и риск конечно же. А так она может сильно взлететь.
Меня вообще удивляется, как такие проекты, не имея ничего имеют капитализацию по несколько миллиардов. Это касается не только кардано...

Да ничего удивительного, просто у разработчиков и команды Кардано больше половины всех токенов, и они больше работают над поддержанием цены токена, а не над разработкой продукта в лучшем случае, а в худшем случае просто занимаются тратой 500 лямов собранных на ИСО
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
как по мне, будут расти альтернативы эфиру. xem и waves видятся как первоочередные конкуренты. а вот сам эфир далеко не факт, что вырастет. да и заметил тенденцию, что проекты выходят на ICO на эфире, собирают денег, а потом уходят на свой блокчейн.
вот только главный вопрос - когда настанет это прекрасное время. сидеть в альте и ждать пока он вырастет год-два - как-то не самое интересное вложение для меня сейчас.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне очень интересна сейчас криптовалюта кардано т.к у них очень хорошая команда, отчёты каждую неделю и нет готового продукта, но это и риск конечно же. А так она может сильно взлететь.
Меня вообще удивляется, как такие проекты, не имея ничего имеют капитализацию по несколько миллиардов. Это касается не только кардано...
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Сейчас как раз время для криптовалют! Очень низкие цены на рынке! Через 2 года мы увидим совсем другие цены и другую доступность!


Не хочу быть пессимистом, но криптовалюты упадут еще больше чем есть сейчас. Поэтому я думаю стоимость подождать 50% обвала, а потом думать , стоит ли их покупать.

Тут смотря от каких цен считать обвал на 50 %, если от цен хаёв прошлого года то большинство топа из коинмаркеткап уже больше чем на 50 % упали.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Сейчас как раз время для криптовалют! Очень низкие цены на рынке! Через 2 года мы увидим совсем другие цены и другую доступность!


Не хочу быть пессимистом, но криптовалюты упадут еще больше чем есть сейчас. Поэтому я думаю стоимость подождать 50% обвала, а потом думать , стоит ли их покупать.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Ну если честно, то тяжело сейчас что то предположить, глядя на ситуацию на рынке. Могу сказать только одно, что в первую очередь стоит эфир на подорожание. Больше вариантов не нахожу.
eth, xem, waves, bcc (не могут не пропампить), icon, neo. Да почти какой блокчейн не рассмотрим, все достойно

bcc что за зверь такой?Не нашёл её на смс.С остальным согласен.Сейчас некоторые монеты пампятся в разной степени.А если будет снова буллран,то всё что есть на топовых биржах будет расти.
member
Activity: 448
Merit: 15
Недавно заинтересовался Этерой. Слегка прикупил пока цена очень низкая. Думаю что эта монета имеет очень хорошие шансы на сильное подорожание в течении ближайших месяцев. https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/etheera
Этот проект в ветке аналитики уже больше пол года обсуждают.
Может во время бул рана и имеет шансы на сильное подорожание. А раньше вряд ли можно что ждать.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сейчас как раз время для криптовалют! Очень низкие цены на рынке! Через 2 года мы увидим совсем другие цены и другую доступность!
full member
Activity: 476
Merit: 101
От многих монеты можно ждать повышения в цене, но нужно быть объективным и не вкладывать в такие монеты много денег потому как далеко не факт что такой рост произойдет в скором времени.
member
Activity: 154
Merit: 10
Hydro вполне перспективная монета, команда работает все идет по плану, думаю она еще покажет свои иксы
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Ну если честно, то тяжело сейчас что то предположить, глядя на ситуацию на рынке. Могу сказать только одно, что в первую очередь стоит эфир на подорожание. Больше вариантов не нахожу.

Стоимость эфира прямопропорционально зависит от количества ICO и  инвестиций в них! Не будет ICO, эфир будет не нужен. Рост его был обусловлен только тем, что был огромный бум ICO, и все люди бежали инвестировать, а инвестировали в 90% через эфир. Разрабы же в основном держали этот эфир до поры до времени, а потом разом продали и обрушили цену.
member
Activity: 378
Merit: 16
Ну если честно, то тяжело сейчас что то предположить, глядя на ситуацию на рынке. Могу сказать только одно, что в первую очередь стоит эфир на подорожание. Больше вариантов не нахожу.
eth, xem, waves, bcc (не могут не пропампить), icon, neo. Да почти какой блокчейн не рассмотрим, все достойно
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Ну если честно, то тяжело сейчас что то предположить, глядя на ситуацию на рынке. Могу сказать только одно, что в первую очередь стоит эфир на подорожание. Больше вариантов не нахожу.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Мне очень интересна сейчас криптовалюта кардано т.к у них очень хорошая команда, отчёты каждую неделю и нет готового продукта, но это и риск конечно же. А так она может сильно взлететь.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Сейчас нам как раз дается время, чтобы накапливать и собирать свой портфель, все практически на дне, поэтому отбираем качественные и в бой! )))
Тут как раз и заключается вопрос, как найти те самые проекты, которые дадут больше всего иксов на растущем рынке?
Думаю, что ответ никто не может дать...

Посмотрите, что сейчас начал делать Бинанс. Они тали листить как раз годные проекты, которые не имеют никакого отношения к хайпу. И цены на эти монеты улетают в космос. Разумеется, они откорректируются, но это как раз те проекты, которые имеют будущее.
member
Activity: 476
Merit: 10
Недавно заинтересовался Этерой. Слегка прикупил пока цена очень низкая. Думаю что эта монета имеет очень хорошие шансы на сильное подорожание в течении ближайших месяцев. https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/etheera
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
кардано, мардано...

я себе иридиума 300к купил, пусть лежит до цены в бакс.
дивидендов правда нет, и мастернод нет, вот незадача для хомяков!
Что за иридиум?Это токен на нео или нет?На слуху вертится-на биржах не встречал.Можно поподробней -откуда такая уверенность?
Я так понимаю,что этот https://coinmarketcap.com/currencies/iridium/#charts  Совсем недавно,несколько дней назад,появился на койнмаркете.300000 иридиумов,кстати,недешево выходят,тысячи на 4 долларов. Блокчейн у них,насколько понимаю,свой,сайт,работает,девы работают. Огромных прорывных плюсов пока не усмотрел.
Pages:
Jump to: