Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 65. (Read 84402 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Только сейчас настало время рапродаж, когда многие реально хорошие и обещающие коины просели на 90%. дальше уже некуда, надо брать...
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Сейчас на рынке есть множество токенов, которые торгуються примерно по цене ICO, например Vite. Подбирать такие монеты, очень переспективно.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
NEM выстрелит с разворотом рынка, много партнерств, как анонсированных так и действующих, в команде более 1000 программистов.
Монета сейчас практически на своем дне 9-10 центов , с запуском Катапульты выстрелит минимум до 2 долларов.
я тоже решила немного за купить нема, думаю не зря. думаю иксы увидим не плохие со временем.

Самый главный вопрос на который никто не дал ответа это почему она выстрелит? В эфире и других проектах вроде кардано и кваркчейн есть больше программистов но ими не мерятся.
Цена не от этого зависит а от того насколько сообщество использует и пока все варианты выше почти не используются.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
NEM выстрелит с разворотом рынка, много партнерств, как анонсированных так и действующих, в команде более 1000 программистов.
Монета сейчас практически на своем дне 9-10 центов , с запуском Катапульты выстрелит минимум до 2 долларов.
я тоже решила немного за купить нема, думаю не зря. думаю иксы увидим не плохие со временем.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
кардано, мардано...

я себе иридиума 300к купил, пусть лежит до цены в бакс.
дивидендов правда нет, и мастернод нет, вот незадача для хомяков!
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Ну вот, неделю назад поднакупился таких вот альткоинов.... из этого списка и некоторых других топовых. Думал, что это уже дно. Однако, когда биткоин упал в среду на 300 долларов - альты упали на 5-10%. Сегодня утром биткоин подорожал... заметно... а альты еще на 5-10% упали. Так что я все больше и больше теряю в них веру как в долгосрок. Да, купить чуток, при малейшем подорожании тут же слить. Это можно. Надо все время следить за курсом. А то, что они реально поднимутся (хотя бы на 50-70%) в ближайшие месяцы... верится все меньше и меньше.....
newbie
Activity: 26
Merit: 0
NEM выстрелит с разворотом рынка, много партнерств, как анонсированных так и действующих, в команде более 1000 программистов.
Монета сейчас практически на своем дне 9-10 центов , с запуском Катапульты выстрелит минимум до 2 долларов.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Согласен, перспективных монет сейчас много, и много из них через год превращаются в скам .. Относительно монеты Pundi X (NPXS) я также ее купил, у них есть хороший рабочий продукт, думаю монета перспективная

Дельный совет и монета действительно неплохая. Я лично доверяюсь етеру на долгосрок. Увидим, как поведёт себя рынок в ближайшее время. Всем удачи и светлого разума в инвестициях!
member
Activity: 336
Merit: 12
вот как раз по кардано сейчас отвратительные новости - почитайте в поисковиках. с ними расторгли договора два ключевых парнера - насколько я понимаю это не манипуль а реально дела не очень идут у проекта( это очень печально конечно!
member
Activity: 434
Merit: 10
Могу сказать что эфир сейчас самая хорошая монета. На него предполагается хороший прогноз на подорожание и перспективы в будущем.
с таким же успехом можно говорить и про любую другую монету. потому что, в случае подорожания эфира и остальные фантики подорожают. но вот, какие есть предпосылки подорожания этому эфиру?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Могу сказать что эфир сейчас самая хорошая монета. На него предполагается хороший прогноз на подорожание и перспективы в будущем.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Согласен, перспективных монет сейчас много, и много из них через год превращаются в скам .. Относительно монеты Pundi X (NPXS) я также ее купил, у них есть хороший рабочий продукт, думаю монета перспективная
member
Activity: 392
Merit: 10
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
member
Activity: 644
Merit: 10
 Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
copper member
Activity: 252
Merit: 1
Дешевые» криптовалюты – не значит плохие. Как раз-таки наоборот, довольно часто встречаются ситуации, когда инвестор вкладывается в дешевые криптовалюты и по истечению короткого промежутка времени получает колоссальный доход за счет повышения стоимости крипты в несколько сотен раз.
Все помнят тот момент, когда знаменитый биткоин стоил всего пару центов. Вернуться бы сейчас назад и купить хотя бы несколько биткоинов, но золотое время утрачено безвозвратно. Впрочем, сегодня есть и другие криптовалюты, которым сулят серьезную прибыль, главное, знать, во что вложить свои капиталы.
Эксперты предостерегают: не стоит инвестировать большие деньги в только начинающие развиваться криптовалюты, так как есть большой риск потерять свои вложения, ведь многие платформы очень быстро «умирают». Прежде чем инвестировать, следует оценить перспективы развития той или иной крипты.
По состоянию на середины сентября 2018 года наиболее перспективными дешевыми криптовалютами считаются:
Платформа Stellar Lumens, основателями которой являются экс-работники Ripple. Наибольший скачок в цене валюта этого основателя имела в период, когда ею заинтересовалась компания IBM. Сегодня считается, что данная сделка будет далеко не последним успехом криптовалюты, активы Stellar могут значительно вырасти в цене.
Cardano. Уникальность данной платформы заключается в том, что ее разработчиками являются ученые, которые провели огромное количество исследований в этой области, воплотив в жизнь только успешные результаты, что и продолжают делать, поддерживая и развивая свой проект. Несмотря на скачкообразный рост данной криптовалюты, все же можно надеяться на повышение стоимости активов в ближайшем будущем.
Binance Coin отличается от прочих криптовалют тем, что за первый квартал 2018 ода она показала довольно стабильный, хоть и незначительный, рост стоимости. Из бонусов платформа предлагает владельцам возможность совершения сделок на бирже с 50% скидкой. Из минусов можно отметить тот факт, что развитие валюты очень сильно зависит от функционирования биржи Binance.
Monero считается самой анонимной криптовалютой. Майнинг этой валюты на протяжении последних нескольких лет довольно прибыльный, а эксперты сходятся во мнении, что в будущем у нее есть все шансы вырасти в цене в 10 и более раз.
Pages:
Jump to: