Pages:
Author

Topic: Зарплаты в криптовалюте - page 99. (Read 32692 times)

copper member
Activity: 490
Merit: 0
Я бы хотел часть зарплаты в BNB получать, думаю что это один из самых лучших вариантов. Очень нравится мне как ведет себя эта монета на рынке. Да и статус Binance подтверждает, что монета стоит того.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я к такому еще не готов. Мне кажется, что прежде чем организовывать выплаты в монетах нужно организовать способы где можно потратить эти монеты
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Никому такая зарплата не нужна (некоторым была нужна только в конце 2017 года когда всё росло не по дням а по часам), слишком эфемерно всё и неустойчиво.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я бы не согласился на такое, потому что я сам люблю контролировать мои инвестиции. Я не трачу все полученные деньги на инвестиции в крипту
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
До тех пор, пока крипта плотно не войдет в нашу жизнь, получать зарплату в крипте не имеет никакого смысла. Крипту некуда тратить массово. Как средство накопления - да. Но с таким же успехом, можно и за фиат ее купить.
ведь крипту можно всегда поменять не деньги, не проблема, здесь уже в ход идет обычная математика: переводим курс и считаем выгодно или нет
full member
Activity: 490
Merit: 101
Мне казалось, что о криптовалюте знает больше людей, но на самом деле она ещё мало известна миром. С одной стороны это плохо, но с другой стороны подумайте об огромном потенциале роста
да, потенциал огромный) а многие - даже из тех кто знает - не хотят вдаваться и разббираться. типо что-то еще пришло и уйдет. все временно. но это новая технология и пропасть просто так она уже не сможет
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
С такой волатильностью рынка мало кто согласится получать зп в крипте, очень рискованно, невозможно просчитать свои расходы наперёд
member
Activity: 420
Merit: 10
Мне казалось, что о криптовалюте знает больше людей, но на самом деле она ещё мало известна миром. С одной стороны это плохо, но с другой стороны подумайте об огромном потенциале роста
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
До тех пор, пока крипта плотно не войдет в нашу жизнь, получать зарплату в крипте не имеет никакого смысла. Крипту некуда тратить массово. Как средство накопления - да. Но с таким же успехом, можно и за фиат ее купить.
почему не имеет? в уе все за получать зп. чем плохо получать зп в крипте по курсу. надо - вывел, не надо - пусть хранится ,или поменял на что. во что решил вложиться.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
если бы и согласились люди ,получать зарплату в криптовалюте. это не очень хорошая идея потому что  криптовалюта сама по себе не безопасное хранение  это 1 , а 2 то что курс колеблится постоянно и может упасть на дно , что же будут делать заводчане? не успев получить сви заработанные токены =)
full member
Activity: 518
Merit: 100
Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
А почему нет. Я бы с радостью получал ЗП в крипте, то что и делаю сейчас. Думаю большинство кто действительно связан с криптой, получают зп в крипте. Те же трейдеры торгуют и зарабатывают криптовалюту. Думаю они не работают на заводе. Как по мне за блокчейном, цифровыми деньгами будущее. Но как долго до этого и как это будет происходить, не кому не известно.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Если заработная плата выше расходов - то часть можно получать в криптовалюте, только если речь о биткоине. Тем более сейчас все больше мнений о том, что цены близки к минимумам и сильно ниже они уже не пойдут. Это будет как инвестиция в биткоин, только без сопутствующих расходов на обмен.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я не готов к этому. Вот слишком я эмоционально переживаю каждое падение поэтому мне бы не хотелось смотреть как моя зарплата вдруг превратилась в что-то непонятное
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
участвуя в баунти можно сказать что тоже получаем как бы зарплату) но я не против работать за зарплату, можно зафиксировать гораздо большую прибыль
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
До тех пор, пока крипта плотно не войдет в нашу жизнь, получать зарплату в крипте не имеет никакого смысла. Крипту некуда тратить массово. Как средство накопления - да. Но с таким же успехом, можно и за фиат ее купить.
Крипта как средство накопления скорее подойдет в качестве премии, но не основной зарплаты, такой себе дополнительный бонус. А на постоянной основе будет действительно сложно ее использовать.
получил зарплату по криптовалюте по курсу на текущий момент, потом идешь в обменник там платишь комиссию за обмен и за перевод тоже. А так там бывает обычно разница в 2 процента от текущей цена, ну в смысле если менять на рубли ты потеряешь как минимум 2 процента от ЗП  Grin
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Какая зарплата в криптовалюте...люди вы о чем вообще...пока крипта волатильна и не имеет регулирования на государственном уровне, никто не будет получать зарплату в крипте... Представте Вы получите зарплату, завтра случился обвал и вся зарплата -50%
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
До тех пор, пока крипта плотно не войдет в нашу жизнь, получать зарплату в крипте не имеет никакого смысла. Крипту некуда тратить массово. Как средство накопления - да. Но с таким же успехом, можно и за фиат ее купить.
Крипта как средство накопления скорее подойдет в качестве премии, но не основной зарплаты, такой себе дополнительный бонус. А на постоянной основе будет действительно сложно ее использовать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Такой вариант пока лично для меня неприеамлим. Мне важан хоть какая-то стабильность, а у криптовалюты с этим пока не так все однозначно. Помимо того, что возможно монеты потом вырастут и дадут хороший плюс, есть еще и текущие расходы, которые не будут ждать роста курса имеющихся монет.
member
Activity: 420
Merit: 21
Честно говоря. я бы и сам не решился получить всю оплату в крипте. Я думаю что часть можно было бы, но не всю. Скорее всего такой низкий показатель вызван тем, что крипта очень не стабильна .
Вот так получишь зп в крипте, пока дойжешь до магаза, а там уже пол зарплаты, не весело на самом деле, нужна какаято стабильность.
В начале этого года основная масса бы высказалась за такие зарплаты. И абсолютно никого не раздражало изменение курса) Стабильность действительно важна, но к сожалению далеко не все национальные валюты могут ей похвастаться, и крайне редко в случае с национальными валютами, после падения происходит рост.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Стоит отметить, что бирже Binance всем своим сотрудникам платит з/п в Binance Coin. И они довольны. В принципе, сейчас многие компании начнут переходить на такую практику. Вопрос во времени.
ну так когда работаешь с криптовалютой то это нормально что платят в крипте, наверняка им платят в баксах на момент курса BNB, они могут его сразу же слить так как BNB довольно таки стабильная монета, там не бывает резких взлетов и падений как у других монет.
Pages:
Jump to: