Pages:
Author

Topic: Зарплаты в криптовалюте - page 97. (Read 32692 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Здравствуйте. Я думаю через лет 10 криптовалюта уже будет часто использоваться для выдачи зарплаты людям, я думаю к этому времени появятся регуляторы криптовалюты. Желаю всем хорошего дня.

Внедрять зарплату в криптовалюте стоит только тогда, когда рынок крипты станет менее волатильным. Думаю мало кто согласится получить сегодня эквивалент в 500$,а завтра это станет уже 400$.
member
Activity: 434
Merit: 11
У меня за месяц уходит вся зарплата, исходя из этого я буду сразу обменивать всю крипту на фиат тем самым буду дампить их стоимость, если моя организация будет уплачивать все налоговые отчисления на меня и фиксировать мою зарплату в крипте по актуальной цене то я все равно не согласен) потому что буду терять на конвертации. Неудобно получать зарплату криптой в то время как покушать продают только за фиат.
Согласен, крипой можно получать зарплату только тогда, когда она будет котироваться как обычный фиат, во всех магазинах и аптеках. Но такое вряд ли произойдет.
member
Activity: 574
Merit: 15
У меня за месяц уходит вся зарплата, исходя из этого я буду сразу обменивать всю крипту на фиат тем самым буду дампить их стоимость, если моя организация будет уплачивать все налоговые отчисления на меня и фиксировать мою зарплату в крипте по актуальной цене то я все равно не согласен) потому что буду терять на конвертации. Неудобно получать зарплату криптой в то время как покушать продают только за фиат.
full member
Activity: 588
Merit: 116

А вы готовы работать за криптовалюту?

Готова, но только за ту, что находиться в топ 10 на коинмаркете, а не за всякий мусор.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Когда снова крипта зазеленеет то все снова резко захотят получать зарплату в крипте.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
1 % может быть и согласится на данную процедуру .но большинство даже не знает что такое криптовлаюта .
full member
Activity: 350
Merit: 100
Внедрять зарплату в криптовалюте стоит только тогда, когда рынок крипты станет менее волатильным. Думаю мало кто согласится получить сегодня эквивалент в 500$,а завтра это станет уже 400$.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
мне лично не нужно никаких зарплат в криптовалюте, потому что пока у меня есть необходимость в том, чтобы получать фиат, потому что на него я живу, мне даже так удобнее, то, что получаю-трогаю, то, что лежит на биржах- не трогаю, пока хотя бы до какого-то очень сильного роста, чтобы получить максимальную прибыль
member
Activity: 392
Merit: 10
Если это постепенно будут внедрять в различные компании,по оплате зарплаты криптой,то стоимость монет будет только подниматься!
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Это вполне реально, на мой взгляд, если выплаты производить уже в битке, так вовсе нормально, на сегодняшний день не так много людей задействованы в крипте, но пройдет совсем немного времени и  таких станет больше, к таким выплатам в любом случае  придем.
вот на данный момент вопрос по зп в крипте актуален только для трейдеров/ит сферы и сотрудников компаний связанных с криптой, да остальных же это что-то новое и не понятное
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Это вполне реально, на мой взгляд, если выплаты производить уже в битке, так вовсе нормально, на сегодняшний день не так много людей задействованы в крипте, но пройдет совсем немного времени и  таких станет больше, к таким выплатам в любом случае  придем.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Я бы согласился, в случае если бы крипта не была такой волатильной. В противном случае, за месяц можно ничего не заработать. Либо учитывать стоимость крипты при выплате зп
member
Activity: 82
Merit: 10
Сейчас это невозможно. Выдали тебе зарплату за месяц, а пока ты пришел домой стоимость упала и детей кормить нечем.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
сегодня в криптовалюте получил 1000 баксов запрлаты а завтра эти 1000 баксов привратились в 500  Grin уж слишком рискованно получать ЗП в крипте когда целый месяц пашешь чтобы получить их.

Возможно, стоит раз вложиться в ИСО и "пролететь" чтоб перестать думать о таких вещах вообще.
Получаете офигительное количество монеток, а на выходе - не имеете ничего.
Даже неочём разговаривать
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Лично моё мнение такое, что наверно рановато ещё говорить о таком. Крипта не достаточно окрепла в мире. Нужно время что бы внедрить эту идею.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Лучше всего - получать зарплату 50\50. Половину, к примеру в национальной валюте - сумма, которую можно тратить на основные нужды, половину битком - здесь человек будет сам решать, что с ним делать, выводить, оставлять или закупать другую крипту.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Удобно было бы получать часть зарплаты в криптовалюте, особенно тем кто и так планировал инвестировать.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
если бы платили в стейблкоинах, тогда пожалуйста. через обменники и в фиат вывести несложно, а если хочется прикупить каких-нибудь других валют, то не нужно париться с заносом фиата. короче одни плюсы
full member
Activity: 504
Merit: 100
Зарплата в криптовалюте - это конечно прикольно. Новый прорыв, новые впечатления и так далее. Но вы учли, что криптовалютный рынок очень волатильный и ликвидный? Вдруг вам выдадут зарплату, а на рынке все падает к чертям. будет неприятно
full member
Activity: 476
Merit: 100
Если говорить о реальных секторах то лучше получать в фиате. Поскольку в крипте будет какой то определённый токен монета. А на фиат каждый может взять именно ту которая нравится.
Ну да. вообще не понимаю зачем сейчас думать о зп в крипте, если крипта как мне кажется, уже ни кому не нужна и всем изрядно надоела, по моему надо избавляться от нее а не рассуждать круто ли это зарплата в крипте)
Pages:
Jump to: