Pages:
Author

Topic: Зарплаты в криптовалюте - page 96. (Read 32692 times)

full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
На данный момент я бы не хотел получать зарплату в крипте. Из-за её нестабильности, не распространенности, как средства платежа, придётся в фиат часть постоянно переводить. А это лишнии заморочки. А если ещё и рынок будет в том положении, как сейчас... В общем лучше зарплата в фиате, а в крипту часть от неё  вкладывать.
перевести не такой уж и геммор, зато можно сразу во что-то конвертировать. или вы считаете что получать родными деревянными приятнее? когда они постоянно тонут
full member
Activity: 616
Merit: 111
Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
и что тут удивительного? разве непонятно почему уменьшилосьчисло желающих получать зарплату в крипте?
Ну у меня мыслишки есть, но почему бы тебе не озвучить свои? Я считаю, что зп в криптовалюте при текущей волатильности негативно скажется как минимум на здоровье. Вот пример почему я так считаю, человек получил зп криптой, она просела. Все человеку нечего есть из-за того, что он лишился денег, и это как не странно негативно скажется на его здоровье.
member
Activity: 504
Merit: 10
зарплата в крипте, так понимаю, это оригинальная реклама... если целесообразно эпатировать аудиторию
Если предприятие которое платит зарплату хочет быть в тренде то конечно зарплата в крипте очень для этого подходит. А что дальше с этой криптой делать, пусть сами рабочие решают.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
зарплата в крипте, так понимаю, это оригинальная реклама... если целесообразно эпатировать аудиторию
member
Activity: 283
Merit: 10
Я не думаю что это хорошая идея. Особенно в то время, когда рынок идет вниз. Очень мне хотелось бы вдруг увидеть что ваша зарплата уменьшилась на несколько процентов за сутки
на таком рынке не самая  лучшая идея, смысл выплачивать в альтах, если все равно сразу же большая часть (если не вся) будет переведена в деньги, т.к. у нас такой уровень зп, что откладывать далеко не каждый может себе позволить
member
Activity: 249
Merit: 10
Основа крипторынка лежит в его волатильности. На этом получают выгоду. Очень рискованно работать, не зная, сколько в итоге получишь. Можно вообще все потерять. Работа у многих и так бывает нервная. А тут сиди и нервничай, а не превратится ли твоя зарплата в бублики вообще.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
и что тут удивительного? разве непонятно почему уменьшилосьчисло желающих получать зарплату в крипте?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я не думаю что это хорошая идея. Особенно в то время, когда рынок идет вниз. Очень мне хотелось бы вдруг увидеть что ваша зарплата уменьшилась на несколько процентов за сутки
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Нам в фиате то задерживают зарплату, а если будут в крипте платить, то я лучше улечу в одну сторону на канары и стану бичём. Не, может где то и возможен такой вариант вознаграждения за ""рабский труд" Grin но только не у нас. И поэтому я здесь и пытаюсь подзаработать на небольшую хатку в теплых странах где хоть жизнь человеческую ценят и не надо платить за "воздух" Всем профита!!!
full member
Activity: 602
Merit: 107
На данный момент я бы не хотел получать зарплату в крипте. Из-за её нестабильности, не распространенности, как средства платежа, придётся в фиат часть постоянно переводить. А это лишнии заморочки. А если ещё и рынок будет в том положении, как сейчас... В общем лучше зарплата в фиате, а в крипту часть от неё  вкладывать.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Нам в фиате то задерживают зарплату, а если будут в крипте платить, то я лучше улечу в одну сторону на канары и стану бичём. Не, может где то и возможен такой
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
У меня за месяц уходит вся зарплата, исходя из этого я буду сразу обменивать всю крипту на фиат тем самым буду дампить их стоимость, если моя организация будет уплачивать все налоговые отчисления на меня и фиксировать мою зарплату в крипте по актуальной цене то я все равно не согласен) потому что буду терять на конвертации. Неудобно получать зарплату криптой в то время как покушать продают только за фиат.
Согласен, крипой можно получать зарплату только тогда, когда она будет котироваться как обычный фиат, во всех магазинах и аптеках. Но такое вряд ли произойдет.


Это возможно, если крипта перестанет быть спекулятивным инструментом и будет более ли менее стабильный курс к национальной валюте. Я вот тоже бы крипту либо не принимал, в качестве оплаты товаров или услугу, если бы я не брал с клиентов на 30-50% больше денег. Иначе есть риск уйти в минус.
full member
Activity: 320
Merit: 103
смотря какая зарплата, если от 10 000 получаешь, и не в рублях, тогда можно и криптой. люди у которых есть деньги на черный день не прочь получать и в крипте. дворник не захочет получать зарплату в крипте, она ему нафиг не нужна.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Зп в криптовалютах это как еще один способ популяризации и внедрение криптовалюты в нашу реальную жизнь, но правда параллельно было бы не плохо внедрять и оплату товаров и услуг за криптовалюту, тогда возможно желающий было бы больше.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Вполне резонно выплачивать зарплаты в стейблкоине на блокчейне эфира например. Тогда все будет прозрачно. Никаких серых зарплат, никаких взяток и прочее.
member
Activity: 249
Merit: 10
Пока криптовалютный рынок очень волатильный, про это можно забыть. Тут зарплату получаешь в наших деревянных, и при росте доллара у тебя зарплата сразу тает на глазах. Grin
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну опять же этот вопрос, как палка о двух концах, те кто этим занимается конечно же наверняка согласятся работать за криптовалюту, ну а те кто особо не разбирается что к чему будут думать зачем она им. И главное куда они ее будут девать, на что тратить и как ей вообще пользоваться.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я бы не согласился на то, чтобы мне выплачивали криптовалютой. Мне кажется, что она очень нестабильна, поэтому есть очень много сложностей связанных с такими выплатами
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Если это постепенно будут внедрять в различные компании,по оплате зарплаты криптой,то стоимость монет будет только подниматься!
Наверное такой зависимости никогда не будет - работодатели будут покупать криптовалюту и курс будет подниматься, но после получения зарплат сотрудники будут продавать криптовалюту чтобы оплатить счета и купить еды - и курс будет снижаться.
member
Activity: 546
Merit: 13
Многие криптоном паники уже платят своим сотрудникам в крипте, например Макафи платит своим работникам в битке, а бутерин - в эфире.
Pages:
Jump to: