Pages:
Author

Topic: Большое количество Биткоинов «потерянны» &# - page 3. (Read 2016 times)

member
Activity: 616
Merit: 17
Потеряно не так уж и много, а это даже с одной стороны хорошо - меньшое количество=больше стоимость его. Wink
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Ну наверное вопрос немного не правельный ,так как битки в блокчейне потерятся не могут ,а вот прив ключи это запросто у нерадивых хозяев ,я думаю в ближайшем будущем некоторые пулю переключатся на поиск ключей так как это будет выгодней чем майнинг.
full member
Activity: 126
Merit: 171
[....]
 Сложно отрицать то, что за эти 10 лет многое изменилось, и вокруг битка уже выстроена и продолжает расти довольно мощная инфраструктура, растет признание институционалов и простых людей. Да и потом, что такого удивительного в том, что человек мог потерять свой приватник в то время? [...]

Потеря приватника - это 1 из возможных вариантов, уверен, есть и долгосрочные держатели с достаточно сильной убежденностью в Битке, которые не заинтересованы в продаже.

Инфрастуктура действительно мощная...
Хотя Биткойн ограничен в таких странах, как Китай и Индия, в настоящее время он считается незаконным в десяти странах


Regulation of Cryptocurrency
Around the World

member
Activity: 211
Merit: 13
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
вот еще одна тема,для внушаемых,безмозглых долбайобов!
нахуй вы людям внушаете,что большая часть потеряна?
у тебя откуда эти данные?
все давнишние адреса с биткоином просто лежат,по причине того,что их все продать НЕ ПОЛУЧИТСЯ . а на руках,у этих людей достаточно ,чтобы жить припеваючи .Вот вам блядь и разгадка!
Поэтому никогда ни одно правительство не будет принимать биткоин за равноценную фиату единицу! и на этом ТОЧКА
full member
Activity: 924
Merit: 109
member
Activity: 378
Merit: 10
full member
Activity: 924
Merit: 109
full member
Activity: 126
Merit: 171
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Это конечно очень грустно. Особенно станет грустно в то время, когда будет добыт последний биток. Но я думаю, что технологии будут развиваться и такие монеты можно будет как-то восстановить.
member
Activity: 285
Merit: 10
ну да, у некоторых людей было много биткоинов, купленных чисто экспериментально, и к которым был потерян интерес. вот и произошли потери ключей, адресов и прочего. мне искренне жаль этих товарищей, наверное до сих пор кусают локти))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Жалко конечно. Как может быть всё-таки в будущем найдут какие-то возможности для их восстановления. Хотя это достаточно мутное дело
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я не уверен что, что то изменится. И тем более можно обратиться к ребятам, они помогут вскрыть кошелек. Там нужен твой ноут, там хранятся данные от твоих ключей все равно. Если там круглая сумма, то я думаю есть смысл обратиться к ребятам, конечно если это все правда! И они это действительно могут. Не теряйте ключи.
member
Activity: 602
Merit: 12
Если трезво оценивать то количество потерянных битков то видно что примерно 25% точно вне игры. А это значит что реально только всего около 15 миллионов битков существовать будет и с каждым днем это количество будет все уменьшатся.

Ну мбмб. Только сейчас уже терять никто битки просто так не будет: если своруют, то перейдет на другие кошельки, однако не потеряется, а просто немного изменится баланс на кошельках. Потеряны те битки в основном, которые добывали до 2010 года. И уже безвозвратно
full member
Activity: 607
Merit: 103
это же хорошо,чем больше дифицита на рынке тем выше цена продукта,те кто сами виноват в потере своих средств сделали грубо говоря нам одолжение
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я тоже об этом читал но мне кажется, что это не совсем правда. Я не думаю что утеряно очень большое количество биткоина.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
да это так очень много люде то забыли свой ключ,то просто забросили свой акаунт а сним и всё остальное ,но я думаю что если хакеры возмутся за это то не только потеряные ключи от кроют но и все остальные тоже почистят .
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
member
Activity: 211
Merit: 13
Интересно сколько действительно сейчас осталось смайнить биткоинов. Этот вопрос меня давно интересует. А самое главное, что же будет после того, когда будет добыт последний биток.  Может быть начнут как-то восстанавливать утерянные

Возможность восстановить утерянные это = возможность получить доступ к любому кошельку.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Интересно сколько действительно сейчас осталось смайнить биткоинов. Этот вопрос меня давно интересует. А самое главное, что же будет после того, когда будет добыт последний биток.  Может быть начнут как-то восстанавливать утерянные
Pages:
Jump to: