Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 2. (Read 29574 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я увидела как люди делали скрины как они из сбербанка переводили крипту и это привлекло
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Меня как с 95% всех людей привлекли деньги. Технология еще только развивается значит тут есть шанс заработать на поворотах.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Захотел заработать , но в итоге сразу потерял , потом начали изучать и пробовать зарабатывать
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Меня в этот мир привела работа, просто пассивный доход ля студента, так сказать
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Меня в мир криптовалюты привело  желание заработать денег. Получалось не сразу заработать ,но интересно
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Жажда поднять бабла и привела. Только после потери своих первых 100 баксов я понял, что тут не так все просто и стал читать и учиться. А так если почитать и посмотреть видосы - то со стороны кажется что все со 100 баксов за месяц миллионы делают.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Мир крипты я стал познавать перешедши из геймблинга. Ставки на спорт это дело очень опасное и авантюрное, именно поэтому я решился на изучение криптовалют, потому что в 2016 именно авантюрой считал многие проекты в этой сфере. Тогда было очень удобно ставить в BTC, ведь транзакции шли быстро и комиссия была мизерной + не нужны были KYC и прочие приблуды.
С наступлением 2017 года я увидел как может известная тема только отдельным гикам становиться популярной во всем мире даже домохозяйкам.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сначала подрабатывал на буксах потом узнал про краны биткоина ну и оттуда про эирдропы и баунти.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Однажды один системный администратор рассказал мне о майнинге и я был очень этим заинтересован и даже пробовал сие правда картой Nvidia, что тогда было никак не актуально в 2011 году. После пробовал краны и забросил на 3 года. Ну а в 2014 начал опять заниматься и это наконец стало приносить какие-то плоды при должном подходе.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Искал заработок в интернете и начал копать как бы это сделать и по скорее. вот я и здесь
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно же возможность быстро заработать и желание рисковать Grin
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Сначала пошли инвестиции в долларовые проекты, затем покупка биткойна и эфира. Тема затянула своей новизной в первую очередь, тренды, постоянный движняк, столько много разных монет и все разные, со своей капитализацией и стоимостью. Затем пошёл дополнительный заработок.
uzi
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin

Судя по ответам, мотивации и истории у всех серьезно отличаются!
Я вообще пришел их сферы графического дизайнера. Одно за другое, и сейчас в полную силу занимаюсь созданием дизайна для компаний на блокчейне. Если интересно, здесь есть готовы проекты: shakka.agency

Приятно познакомиться Cool
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как начали трубить из всех ящиков про крипту, так и полез посмотреть как этим крутят, иногда забавные манипуляции =)
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Мой молодой человек ради смеха завел кошеле и купил 20 эфирок,я про это удачно забыла,а когда пошел сильный ажиотаж  Grin вспомнила.Спасибо вам большое мальчики хорошие вы мои Smiley

И дальше что, во время ажиотажа прошлой зимой продали все на пике? И мне особенно нравится: «молодой человек купил, а вспомнила об эфире ты»  Grin потратили небось все уже?
member
Activity: 175
Merit: 10
Мой молодой человек ради смеха завел кошеле и купил 20 эфирок,я про это удачно забыла,а когда пошел сильный ажиотаж  Grin вспомнила.Спасибо вам большое мальчики хорошие вы мои Smiley
member
Activity: 173
Merit: 10
Как и всех остальных это волна популярности вызванная новым взглядом на мир ценностей включая в себя системы расчетов,привлечение новых технологий.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Меня привлек заработок без вложений, которому не нужно уделять много времени, да и сама идея криптовалюты понравилась,  верю в ее светлое будущее.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
ну что еще может привлечь в мир крипты? Жажда наживы и только жажда наживы. Все как хотят, нфига не делать и взять побольше бабла. Причем этого хотят и разработчики и инвестора.
Да и для чего криптовалюте сейчас ещё и нужна, только для личного заработка, кому-то дополнительного, кому-то основного
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Возможность быстро заработать была тогда, когда никому биток небыл интересен, а когда все уже покупали, то было поздно.
Почему же, заработать быстро можно было в конце 2017 года, когда рынок просто взлетал на глазах, сейчас конечно же таких заработков на рынке нет
Pages:
Jump to: