Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 7. (Read 29574 times)

jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Заманила супер-большая доходность. Плюс как раз таки входил в рынок, когда был бешеный ажиотаж и все токены были перекуплены, их цена попросту не соответствовала действительной
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Что привело? Конечно же, желание заработать и наконец, вырваться из полосы безденежья. Да, видно не судьба. Пузырь сдулся, не оправдав ожиданий. А такие многообещающие слова: криптовалюта, блокчейн, децентрализация, майнинг. МММ – отдыхает. Почти год активной работы в баунти – коту под хвост. То, небольшое количество заработанных монет, которые в конце концов вышли на биржу - медленно скатываются в цене к нулю. Из-за активной работы – бан в твиттере. Единственное утешение в том, что удержался от инвестирования и майнинга. Может трейдинг попробовать? Grin
Вы думаете уже все? Раз за 8 лет ничего не исчезло, и были и более сильные падения то не пропадет и далее. Большие деньги и далее будут вливаться в ICO
Хотелось бы верить, да только оснований для этого нет. Уж слишком много манипуляций и скама. И никто с этим не борется. Все ждут мифического регулятора, который, якобы, придёт и всё разрулит. А так не бывает. Ну, а про рынок, я уже молчу - сами видите.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Что привело? Конечно же, желание заработать и наконец, вырваться из полосы безденежья. Да, видно не судьба. Пузырь сдулся, не оправдав ожиданий. А такие многообещающие слова: криптовалюта, блокчейн, децентрализация, майнинг. МММ – отдыхает. Почти год активной работы в баунти – коту под хвост. То, небольшое количество заработанных монет, которые в конце концов вышли на биржу - медленно скатываются в цене к нулю. Из-за активной работы – бан в твиттере. Единственное утешение в том, что удержался от инвестирования и майнинга. Может трейдинг попробовать? Grin
Вы думаете уже все? Раз за 8 лет ничего не исчезло, и были и более сильные падения то не пропадет и далее. Большие деньги и далее будут вливаться в ICO
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Тема Баунти меня привела в крипту, причем с момента как я впервые услышала о Баунти, до первых активных действий прошло пол года.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Что привело? Конечно же, желание заработать и наконец, вырваться из полосы безденежья. Да, видно не судьба. Пузырь сдулся, не оправдав ожиданий. А такие многообещающие слова: криптовалюта, блокчейн, децентрализация, майнинг. МММ – отдыхает. Почти год активной работы в баунти – коту под хвост. То, небольшое количество заработанных монет, которые в конце концов вышли на биржу - медленно скатываются в цене к нулю. Из-за активной работы – бан в твиттере. Единственное утешение в том, что удержался от инвестирования и майнинга. Может трейдинг попробовать? Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Процентов 95 из всех, кто интересуется криптой, привел прошлогодний хайп. А сейчас все эти люди просто ждут, когда цены вернутся назад, чтобы не выйти в минус))
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
по началу это было просто желание заработать, а теперь эта тема стала просто интересной, изучаю проекты, баунти, трейдинг
full member
Activity: 304
Merit: 101
Я оказался в мире криптовалют благодаря знаниям знакомого, который много рассказывал о крипте и как можно на ней заработать. Начинал с трейдинга, после стал участником Bitcoin форума.
member
Activity: 140
Merit: 10
Однозначно привело то что здесь можно заработать это всем понятно,  но не у всех видно это получается и многие теряют.
Приток людей большой ,денег на всех не хватило ,поэтому идет сейчас отсев .
Думаю если после коррекции пойдет рост, то опять придет большей приток людей, которые захотят ничего не делать и получить хорошие деньги
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Однозначно привело то что здесь можно заработать это всем понятно,  но не у всех видно это получается и многие теряют.
Приток людей большой ,денег на всех не хватило ,поэтому идет сейчас отсев .
скорее идет перераспределение средств. многие закупились по низким ценам, а кто то нет, вот и достают из карманов простых граждан. кстати в обычной жизни такое мероприятие именуется "кризис"
full member
Activity: 532
Merit: 101
Однозначно привело то что здесь можно заработать это всем понятно,  но не у всех видно это получается и многие теряют.
Приток людей большой ,денег на всех не хватило ,поэтому идет сейчас отсев .
member
Activity: 110
Merit: 10
нет никакого смысла скрывать, многие сюда приходят за деньгами и за большими. самое главное не терять контроль над своими действиями
С одной стороны это так, сначала, а потом криптовалюта становится чем-то большим, нежели просто иметь прибыль, многие ищут здесь свое будущее и развитие.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Занимался баунти, проходил аирдропы и потихонечку стал разбираться с криптой. Получал шиткоины, они выходили на биржу, пытался продавать и торговать. Меня это очень заинтересовало и вот я до сих пор здесь.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Привел меня дикий интерес к новым технологиям,к самой идее,а уже побочно-возможность иксов и заработка из воздуха.
Конечно за этот год произошло много всего,но накопить особо не получилось(((
ну разве что опыта..)) в целом всех приводит в первую очередь желание заработать, все остальное вторично (кто говорит иначе - просто лукавит)
member
Activity: 574
Merit: 10
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin

Я, как и большинство здесь присутствующих, находился в поиске альтернативного заработка и таким образом попал в мир криптовалют. Smiley Это было примерно два года назад.
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Желание легких денег, возможность зарабатывать не выходя из дома, а также возможность пассивного дохода, если не заниматься активной торговлей.
member
Activity: 630
Merit: 10
Привел меня дикий интерес к новым технологиям,к самой идее,а уже побочно-возможность иксов и заработка из воздуха.
Конечно за этот год произошло много всего,но накопить особо не получилось(((
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Однозначно привело то что здесь можно заработать это всем понятно,  но не у всех видно это получается и многие теряют.
member
Activity: 168
Merit: 10
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin

Естественно что всех сюда привело желание заработать денег, при чем не просто денег а легких денег. Но не для всех они оказались легкими, у меня здесь были и взлеты и падения но в целом пока в хорошем плюсе
Во мне пробудился большой азарт и интерес. Который привел к тому, что криптовалюта стала как средством заработка так и познанием нового.
member
Activity: 560
Merit: 11
Новичкам да еще и без вложений делать в крипте сейчас точно нечего,упустили свой щанс стать богатыми и солидными )
Сегодняшнее падение это второй шанс для многих, мне кажется. Распродажа если так можно сказать. Пугающе конечно выглядит, но я планирую купить пару монет из топ 10
Pages:
Jump to: