Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 10. (Read 29574 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
99% процентов пришли сюда заработтать,уже не знаю зачем пришел сюда оставшийся процент,но наверняка есть такие люди.
Возможный еще вариант со спортивным интересом, узнаю о новых технологиях, к примеру.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я давно уже изучала тему заработка в интернете, был и успешный опыт кроме крипты. Но проекты имеет свойство заканчиваться и с ними и заработок. В один из таких периодов в прошлом году я и начала более тщательно изучать тему крипты, раньше тоже знала, но считала что слишком много риска не для меня.
full member
Activity: 420
Merit: 106
99% процентов пришли сюда заработтать,уже не знаю зачем пришел сюда оставшийся процент,но наверняка есть такие люди.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Наверняка большинство пришли сюда в поисках легких денег. Не буду лукавить и я тоже. Но справедливости ради, хочу отметить что узнал я об этом случайно.
Однажды придя с работы, в голову ударила мысль, чем я вообще занимаюсь? Я никогда так не смогу себя обеспечить. И решил поискать способы пассивного зароботка. Прочел кучу книг, но все равно у меня был информационный голод в этом плане. И вот конец 2017, случайно натыкаюсь на новость, что биток стоит уже в районе 12 000$. Естественно появляется интерес и я начинаю капаться в этом все глубже. Сначала просто искал все новости которые только мог найти, потом трейдинг, потом дропы, потом баунти, хайпы и фонды. Вот собственно и все. Сейчас со своими знаниями я крепко уверовал, что блокчейн и крипта, это не просто способ заработать, а новая технология способная сделать этот мир лучше. Оправдаются ли эти ожидания, время покажет.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Когда сутками сидишь в интернетах сложно пропустить, хотя и бывает что мимо тебя тренды проходят и их даже не видишь, а потом уже поздно.
Ну тут ты уже не первым придешь  и все сливки достались тем кто узнал о крипте хотя бы до 2017 года .


Просто вначале привело банальное любопытство, а когда получил первые деньги, уже желание зарабатывать. Тем более рост валюты шел хорошо, а потом уже привычка и жадность.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Когда сутками сидишь в интернетах сложно пропустить, хотя и бывает что мимо тебя тренды проходят и их даже не видишь, а потом уже поздно.
Ну тут ты уже не первым придешь  и все сливки достались тем кто узнал о крипте хотя бы до 2017 года .
member
Activity: 364
Merit: 10
в крипту привела нас мания наживы, если есть гдето халява, то там непременно мы. но к сожалению халява нас наказала0 теперь остается только наблюдать
full member
Activity: 448
Merit: 100
Меня привели в мир крипты деньги и только деньги. Здесь ты можешь заработать больше, чем где-либо без особых знаний)
К сожелению, без особых знаний можно и потерять много) что собственно и произошло, все верили в вечный туземун и потеряли миллионы  просидев в ожидании.
Да тут даже не столько в знаниях дело, сколько в хладнокровии и логике, когда с ними все в порядке вопрос о том чтобы уйти в плюсе не стоит, это само самой происходит.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
когда рынок падающий, мало кто инвестирует в проекты, а когда рынок развернется, тогда и на баунти проектах снова можно будет хорошо зарабатывать!
Но вот когда он развернётся вот что интересно, так как такая стагнация может быть очень долго, а зарабатывать хорошо хочется всегда Grin
зарабатывать хорошо хочется всегда, но мало где это реально возможно, я имею в виду рынки и биржи, пока просто нужно не трогать ничего и ждать, я тоже надеюсь, что когда-нибудь, даже не обязательно в скором времени, случится рост
Все на это надеяться  Grin главное опасение у людей это что при начале роста все ли монеты будут расти, а то не очень хотелось бы дождаться растущего рынка, а твои монеты останутся на дне.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Меня привели в мир крипты деньги и только деньги. Здесь ты можешь заработать больше, чем где-либо без особых знаний)
К сожелению, без особых знаний можно и потерять много) что собственно и произошло, все верили в вечный туземун и потеряли миллионы  просидев в ожидании.
full member
Activity: 504
Merit: 102
я думаю не только меня но и многих в криптупривел всеобщий хайп, по всем новостям трубили что биткоин растет как на дрожжах, вот все и запрыгивали в него. не понимая сколько он стоил, и к чему могут привести такие резкие движения.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Меня привели в мир крипты деньги и только деньги. Здесь ты можешь заработать больше, чем где-либо без особых знаний)
member
Activity: 322
Merit: 14
Когда сутками сидишь в интернетах сложно пропустить, хотя и бывает что мимо тебя тренды проходят и их даже не видишь, а потом уже поздно.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Как и у большинства - стандартная история - услышал случайно, начал интересоваться и потом всерьез застрял тут)
Когда я о крипте услышал о ней уже трубили много и рекламы было полно, биток особенно все заполонил, было сложно остаться в стороне)
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я стал заниматься инвестированием в криптовалюты после того как друг мне посоветовал, а он чисто случайно наткнулся на эту тему. Мне стала интересна этам тема и я решил тогда себя попробовать в роли инвестора)) Также баунти компании на то время приносили хорошую прибыль.
member
Activity: 308
Merit: 10
Меня в криптовалюту привел случай и потом все больше и больше стала вникать , читать и вот затянуло . Жалею только , что на прошлогоднем хайпе не продала монеты .
меня привел положительный опыт знакомых, которые смогли неплохо заработать. А вот продать тогда у многих опыта не хватило, да жадность сыграла свою роль, надеялись ведь, что еще больше рост будет(
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Как и у большинства - стандартная история - услышал случайно, начал интересоваться и потом всерьез застрял тут)
я только один год назад узнал что такое биткоин,и я уверен что время роста еще придет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я пришел в погоне за длинным рублем. Ну, собственно говоря, я до сих пор здесь именно из-за за этого - сижу и жду когда рынок снова пойдет в рост. И неважно как долго его придется ждать, рано или поздно рост будет.
Я думаю те кто сейчас тут сидят только по этой причины Grin А те кто рассказывают про что они здесь за идею обманывают только себя так как все хотят получить в конечном итоге сладкую жизнь.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я пришел в погоне за длинным рублем. Ну, собственно говоря, я до сих пор здесь именно из-за за этого - сижу и жду когда рынок снова пойдет в рост. И неважно как долго его придется ждать, рано или поздно рост будет.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я пришел в мир криптовалюты в то время, когда всё стремительно шло вверх, и честно говоря, мне казалось что так будет всегда, а криптоиндустрия это что-то необычное новое и это изменит полностью мир. Но оказалось всё намного банальнее
Pages:
Jump to: