Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 3. (Read 29574 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Вступил в битконнект в прошлом году, там и началось все) Потерял деньги
Потом про баунти узнал, заработал деньги
Потом рынок упал - опять потерял деньги))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ну что еще может привлечь в мир крипты? Жажда наживы и только жажда наживы. Все как хотят, нфига не делать и взять побольше бабла. Причем этого хотят и разработчики и инвестора.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Возможность быстро заработать была тогда, когда никому биток небыл интересен, а когда все уже покупали, то было поздно.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Возможность быстро заработать, но по факту вышло всё наоборот. Как говорится, жадность губит Undecided В мир инвестиций нужно приходить обдуманно и быть терпеливым в плане получения прибыли
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Лично меня привлек Bitcoin а именно то что он не кому не принадлежит и его не кто не контролирует   когда я хороню свои деньги в Bitcoin  то я понимаю что не кто не заблокирует мои средства и я могу путешествовать со своими активами по всему миру  запомнив двенадцать слов в своей голове эта технология и в прямь поражает и за ней будущее  Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
У знал о крипте еще в далеком 2010 году,хотел приобрести майнер для добычи крипты,но что-то не заладилось.Потом в конце 2017 года на мощной волне хайпа стал заниматься ведением баунти-кампаний.Теперь вот уже 1,5 года этим и увлечен.Как подработка вполне пойдет.
тоже самое примерно)) точь в точь. Только последние пол года не вел баунти , сейчас думаю вернуться, сильно просели выплаты?
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
У знал о крипте еще в далеком 2010 году,хотел приобрести майнер для добычи крипты,но что-то не заладилось.Потом в конце 2017 года на мощной волне хайпа стал заниматься ведением баунти-кампаний.Теперь вот уже 1,5 года этим и увлечен.Как подработка вполне пойдет.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Пришел сюда изменить свою жизнь, путем заработка на криптовалюте, хоть говорят, что деньги портят людей
А как же сама идея? Вера во что то новое. Децентрализация. Анонимность.
Одна мысль о том что ты банки в стороне оставляешь с их конскими процентами за переводы уже многого стоит.
P.s. А про то что деньги портят людей говорят те кто просто не умеет их зарабатывать, либо разумно тратить  Wink
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Пришел сюда изменить свою жизнь, путем заработка на криптовалюте, хоть говорят, что деньги портят людей
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Разрабатывали платформу для инвестиций в стартапы, через конвертируемые облигации, потом один из специалистов предложил рассмотреть криптовалюты, заинтересовался, сам начал изучать и знакомым рассказывать и помогать покупать криптовалюту. А теперь уже нет сомнения, что за биткоином и блокчейн будущее.
Я это вижу как очередной этап нашего развития, как появление интеренета в своё время! Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Ну не совсем похоже, все же форексовые пары сильно коррелируют с определенными отраслями экономики. А крипта скорее с настроениями инвесторов.
На форексе рост на пару процентов это уже прям отличный результат, в крипте небольшим ростом мало кого можно удивить
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Привлекает отмыв бабла. И воровство этого бабла нигде не наказывается. Крипта - это воздух.
Не согласен. Анонимность иногда может отпугнуть регуляторов и не дать вам гарантии вазврата денег. А вот за деньгами мы все и пришли.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Привлекает отмыв бабла. И воровство этого бабла нигде не наказывается. Крипта - это воздух.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Ну не совсем похоже, все же форексовые пары сильно коррелируют с определенными отраслями экономики. А крипта скорее с настроениями инвесторов.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я на форексе торговал. И тут недавно узнал что почти то же самое есть, только в крипте. Интересно стало.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Заработок. Ничто другое сюда в крипту привести не может, только большой заработок Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В первую очередь заработать, а уже когда некоторое время пробыл в крипте начали появляться другие предпочтения в крипте
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Меня привело в крипту желание заработать на свою мечту, очень надеюсь что в скором времени рынок развернется, и мне удаться это сделать  Smiley
У всех такое желание есть Smiley Главное не только мечтать, но и что-то делать в крипте, чтобы на ней заработать и тогда все получится Smiley
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Меня привело в крипту желание заработать на свою мечту, очень надеюсь что в скором времени рынок развернется, и мне удаться это сделать  Smiley
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Меня привело в мир крипты отсутствие заработка в нише фриланса.То есть я нашел хорошую возможность заработать на крипте и,действительно,не прогадал.Занимаюсь ведением баунти-кампаний уже 1,5 года.Заработал не так много,но опыта в SMM и других областях приобрел много.Пока сохраняется возможность заработка,буду работать.
Pages:
Jump to: