Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 8. (Read 29574 times)

full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.
ну на этом форуме поменяли политику к баунти-компаниям, не знаю, по какой причине, может быть они сами понимали, что уже никому не дают заработать на баунти, может быть пользователи жаловались, или сами менеджеры такое потребовали
member
Activity: 126
Merit: 10
для меня вообще не было каким-то сложным решением- инвестировать в криптовалюты, рассказал про них хороший знакомый, которому я очень доверяю, поэтому и не было в общем-то сомнений, но тут конечно все равно нужно осознавать все риски
Я думаю, что многие пришли сюда либо с интереса, либо по рекомендациям друзей или знакомых  Wink
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Желание стать миллионером, вложив 1000 баксов, однако мои мечты сейчас рушаться, эх а так все хорошо начиналось в прошлом году, кажется я теряю веру в крипту уже.
"держись, матрос! этот корабль ждут еще тысячи штормов" не помню кто написал, но как по мне, так очень точно отражает действительность крипторынка.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично меня сюда привёл интерес к чему то новенькому. Я люблю развиваться. А когда ещё можно на этом заработать, так для меня криптовалюта оказалась находкой в нужное время.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Желание стать миллионером, вложив 1000 баксов, однако мои мечты сейчас рушаться, эх а так все хорошо начиналось в прошлом году, кажется я теряю веру в крипту уже.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
В мир криптовалют меня привела возможность легко заработать. В итоге я не заработал, но полюбил технологию, понимаю ее преимущества и знаю что за ней будущее. Надеюсь еще заработать на криптовалюте, просто это будет не так легко.
Согласен с тобой, сам пришел заработать когда был самый пик рынка но потом он упал а я остался изучать дальше, в надежде что что то у меня получиться. Да и ново ведения нужно изучать чтобы не стыдно было потом.
member
Activity: 266
Merit: 10
В мир криптовалют меня привела возможность легко заработать. В итоге я не заработал, но полюбил технологию, понимаю ее преимущества и знаю что за ней будущее. Надеюсь еще заработать на криптовалюте, просто это будет не так легко.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Новичкам да еще и без вложений делать в крипте сейчас точно нечего,упустили свой щанс стать богатыми и солидными )
Войти на рынок криптовалюты никогда не поздно, главное разобраться в ней. Даже на таком рынке люди зарабатывают приличные деньги.
Конечно, согласен с вами. К тому же сейчас все так низко просело, что это можно рассмотреть как уникальную возможность для входа на рынок для тех, кто давно хотел войти в мир крипты. А приходят к крипте все по-разному, одни от знакомых слышали, другие в нете увидели инфу и т.д..
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Новичкам да еще и без вложений делать в крипте сейчас точно нечего,упустили свой щанс стать богатыми и солидными )
Войти на рынок криптовалюты никогда не поздно, главное разобраться в ней. Даже на таком рынке люди зарабатывают приличные деньги.
Да, но новичкам сейчас намного тяжелее, чем даже год назад. Почти все новые проекты - скамы. А старых проектов очень много для изучения
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Новичкам да еще и без вложений делать в крипте сейчас точно нечего,упустили свой щанс стать богатыми и солидными )
Войти на рынок криптовалюты никогда не поздно, главное разобраться в ней. Даже на таком рынке люди зарабатывают приличные деньги.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Как и все остальные, кто пишет на этом форуме я пришла в крипту заработать. Прошедший год был неплохой. Жаль что немного поздно в прошлом году зашла именно на этот форум и на неделю не успела получить мембер. Ввели мериты и это не позволило заработать еще больше.
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
Привела видеокарта, которая начала с моей конечно помощью майнить крипту еще в 2015 году.
с тех пор до сих пор не отпускает)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я думаю, что большинство людей привели в криптомир, деньги, которые можно тут заработать. Не важно каким способом, хоть инвестируя, либо занимаясь баунти кампаниями. Все абсолютно ради зароботка.
member
Activity: 392
Merit: 11
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
вот сейчас реально нет никаких заработков уже ни на биржах, ни в баунти, тут наоборот только потери пока, поэтому я вот просто живу рынком криптовалют, потому что ты вошел в эту тему, и ты в общем-то уже без нее не можешь
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.
Я давно уже не участвую соцсетях, по моим наблюдением с помощью соц сети максимум можно заработать 10 долларов. Я думаю почти все новички школьники и боты. Пока что актуальность не потерял телеграм группа, youtube, подписные.
member
Activity: 518
Merit: 11
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.

Это же прекрасно, когда убивают конкурентов  Grin Кто-то выживает, а кто-то сдаётся. Так что тут выбора два - выходить из крипты и идти зарабатывать обычный фиат, либо находить способы участия в баунти с подстраховкой. Например, с запасными аккаунтами социальных сетей. С запасными блогами и аккаунтами БТТ для них. Но я не одобряю мультиаккаунты.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.
в плане участвия в баунти кампаниях конечно же да, а вот зайти сейчас на рынок и приобрести несколько топовых монет на будущее вполне хорошая инвестиция
member
Activity: 309
Merit: 10
Новичкам да еще и без вложений делать в крипте сейчас точно нечего,упустили свой щанс стать богатыми и солидными )
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.
member
Activity: 336
Merit: 10
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Да мне первые токены начали приходить через месяцев 7, и сейчас есть много компаний что не прислали, и могу сказать что за ети месяцы я очень много чего научился так что вы абсолютно правы Wink
Pages:
Jump to: