Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 9. (Read 29574 times)

full member
Activity: 672
Merit: 112
В далёком 16-ом году затарился эфиром, так как увидел в этом проекте перспективы. А с последующим ростом всего
рынка появилась причина уже серьёзно начать вникать и разбираться. 
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно же иксы) Увидев рост весной 2017 и начал вникать смотрел как Эфир был ниже 200 выростал до 400 и опять ниже 200 падал, боялся помню покупать на падении, сейчас не боюсь) Жаль раньше не вник что это.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Именно заработать все и приходят. Когда я заходил в крипту, на баунти можно было заработать очень не хило и ждать полгода не надо было. Эх, было время.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне про криптовалюты рассказал мой друг. Он сам давно занимается баунти, сейчас перестал, потому-что очень мало стали приходить. Он просто покупает хорошие токены в бирже за свои деньги. Говорит не плохо выходит у него.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Я давно уже изучала тему заработка в интернете, был и успешный опыт кроме крипты. Но проекты имеет свойство заканчиваться и с ними и заработок. В один из таких периодов в прошлом году я и начала более тщательно изучать тему крипты, раньше тоже знала, но считала что слишком много риска не для меня.
На этом рыгке риска не больше чем на других, разве что отсутствие регулирования и статус крипты как некого отсчепенца отпугивает играков. На том же форексе опускают трейдеров похлеще чем на крипте, и ничего, желающих торговать не убавляется. Рынок акций, с его рабочими интервалами, так вообще мечта любого вангователя. Просто сейчас такой период, у всех предсмертные судороги, но и это кагда нибудь закончится.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Я начал увлекаться криптой после просмотра ролика Дениса борисова о битконекте. Мой первый опыт инвестирования началось с покупкой битконекта.
member
Activity: 210
Merit: 10
Когда сутками сидишь в интернетах сложно пропустить, хотя и бывает что мимо тебя тренды проходят и их даже не видишь, а потом уже поздно.
Ну тут ты уже не первым придешь  и все сливки достались тем кто узнал о крипте хотя бы до 2017 года .
Думаю сливки достались кто зашел на рынок в 2016, а кто зашел в декабря 2017, то тем людям можно пожелать только удачи
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Понятно, что осознание и понимания мира криптовалют пришло намного позже. Сначала, это вообще не воспринималось как что-то серьезное, так забавы ради. О чем сейчас жалею конечно.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Когда сутками сидишь в интернетах сложно пропустить, хотя и бывает что мимо тебя тренды проходят и их даже не видишь, а потом уже поздно.
Ну тут ты уже не первым придешь  и все сливки достались тем кто узнал о крипте хотя бы до 2017 года .
это да, если ты узнал про существование криптовалют хотя бы в начале 2017 года, и если ты не только узнал, а все-таки решил инвестировать в рынок криптовалют, то скорее всего ты хорошо заработал, если только не пожадничал и не зафиксировал профит
member
Activity: 308
Merit: 11
желание заработать. и с пользой проводить свое свободное время, которого, к слову, не так уж и много. хоть и прибыль пока не велика, но она остается быть приятной
member
Activity: 364
Merit: 22
Как и большинство - желание заработать,  а так же подробнее узнать про эту сферу и технологию. Уверен, что всё это имеет огромные перспективы в будущем,  поэтому нужно быть в курсе всех событий и обладать нужными знаниями.
member
Activity: 182
Merit: 10
Привел меня в мир криптовалют прочитанная история о том, что человек смог заработать за несколько месяцев баунтикомпании стоимость 2-комнатной квартиры.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я пришла за дополнительным заработкам , только вот сейчас туговато с этим , когда мы уже снова взлетим вверх??!!!
Я лично тоже пришёл подзаработать , но сейчас не лучшее время для этого ! Рынок очень упал , и когда ждать следующей волны роста , мы к сожалению не знаем (((
сейчас и тут уже сложно что-то заработать,но зато баунтистов стало намного меньше

ну это пирамидчики и домохозяйки, которые не понимают перспектив и тупо нажимали на кнопки. туда таким и дорога.
Баунтисты отсеялись мгновенно. На счёт этого на форуме сейчас попроще конечно. Но к ситуации с ценами на крипту это никак не повлияет, увы.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
99% процентов пришли сюда заработтать,уже не знаю зачем пришел сюда оставшийся процент,но наверняка есть такие люди.
ну даже если есть такие люди, которые пришли не за заработками в первую очередь, то все равно они тоже имеют такую цель, просто не первостепенно, а основное может быть просто быть частью того, что в будущем может изменить мир, то есть энтузиасты наверно
member
Activity: 341
Merit: 10
Меня привила в мир крипты вера в светлое будущие.За которым стоит технология блокчейн.и конечно же,не мало важный шаг это:Заработок денег на большом рынке крипты
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Я пришла за дополнительным заработкам , только вот сейчас туговато с этим , когда мы уже снова взлетим вверх??!!!
Я лично тоже пришёл подзаработать , но сейчас не лучшее время для этого ! Рынок очень упал , и когда ждать следующей волны роста , мы к сожалению не знаем (((
сейчас и тут уже сложно что-то заработать,но зато баунтистов стало намного меньше

ну это пирамидчики и домохозяйки, которые не понимают перспектив и тупо нажимали на кнопки. туда таким и дорога.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
возможность заработка, я пришел сюда в начале 2017 года и тогда что не купи росло очень быстро,сейчас все очень тухло
member
Activity: 126
Merit: 10
Я давно уже изучала тему заработка в интернете, был и успешный опыт кроме крипты. Но проекты имеет свойство заканчиваться и с ними и заработок. В один из таких периодов в прошлом году я и начала более тщательно изучать тему крипты, раньше тоже знала, но считала что слишком много риска не для меня.
Тоже думаю что уровень заработка в криптовалюте будет снижаться почти до нуля.)
Pages:
Jump to: