Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 4. (Read 29574 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Как и всех - жажда быстрых денег!) А если серьёзно, то мне показалось, что это весьма перспективное направление!
Направление в крипте и по сей день остается очень перспективным, да и все мы сюда пришли заработать денег  Cheesy
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Меня привел интерес к криптовалютам, к самой технологии, после прочтения нескольких книг начал заниматься майнингом и зарегистрировался на этом форуме. Конечно это было еще до "большого бума" криптовалют, но сейчас жалею что не начал интересоваться раньше.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как и всех - жажда быстрых денег!) А если серьёзно, то мне показалось, что это весьма перспективное направление!
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Изначально - просто интерес. Позже, когда появились какие-то знания, желание заработать.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
думаю что как и всех, желание заработать  Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Хотел заработать денег, думал тут они будут легко идти Grin Но потом понял, что бесплатный сыр, только в мышеловке
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Меня в крипту привела возможность неплохого и относительно несложного заработка.Уже больше года я участвую в баунти-проектах и не разу не пожалел,что начал этим заниматься.Неплохое вложение времени и сил)
На данный момент это уже сложный заработок, тем более, что с криптой сейчас не всё в порядке, а как следствие, баунти очень часто выплаты занижают своим участникам.
Таких баунти полно, а вот если появляются достойные баунти проекты, то там большой пул, но и участников много тоже набегает
Даже если много людей пойдет в одно баунти, ничего страшного, хоть заплатят честно компания за работу
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Знакомая рассказала про сетевой инвестиционный проект и как она там нехило зарабатывает, фотки в инст это подтверждали. Вот и я инвестировала в этот проект. Пассив мне капает в этом проекте по сей день, но вот сетевой бизнес не пошёл у меня. Позже я узнала, что можно заработать на баунти и аирдропах. Прошла обучающий курс. И вот я здесь))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Меня в крипту привела возможность неплохого и относительно несложного заработка.Уже больше года я участвую в баунти-проектах и не разу не пожалел,что начал этим заниматься.Неплохое вложение времени и сил)
На данный момент это уже сложный заработок, тем более, что с криптой сейчас не всё в порядке, а как следствие, баунти очень часто выплаты занижают своим участникам.
Таких баунти полно, а вот если появляются достойные баунти проекты, то там большой пул, но и участников много тоже набегает
member
Activity: 350
Merit: 42
Это было ещё до масштабной истерии, информация размытая и обрывистая, баунти не понятны, дремучий лес, пробираться по которому помогал друг, который в свою очередь узнавал как и что делать у другого своего знакомого. Кошельки, цифры, обменники, трансакции, посты и отчеты по ним как, куда, в каком виде это всё было дичью несусветной, потом прошёл слух об этом форуме, тоже там откуда-то, пришёл, посмотрел, ничего не понял, забыл. И только через какое-то время другой человек объяснил что да как, но в тот момент здесь уже были и подписные и баунти, а 17 год уже был во втором полугодии. Цели заработка не было, один интерес, как приходят токены на кошелёк, как они листятся на биржу и у тебя идёт увеличение количества битка, набрать его хотелось много, просто чтоб он был. Ну а потом 20к, после чего пришло осознание и жадность  Roll Eyes
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Друг меня привел конечно же, а точнее рассказал про баунти, вот так все и началось
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Меня в крипту привела возможность неплохого и относительно несложного заработка.Уже больше года я участвую в баунти-проектах и не разу не пожалел,что начал этим заниматься.Неплохое вложение времени и сил)
На данный момент это уже сложный заработок, тем более, что с криптой сейчас не всё в порядке, а как следствие, баунти очень часто выплаты занижают своим участникам.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Меня в крипту привела возможность неплохого и относительно несложного заработка.Уже больше года я участвую в баунти-проектах и не разу не пожалел,что начал этим заниматься.Неплохое вложение времени и сил)
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Скажу честно - жажда наживы) Ну серьезно, разве не по этой причине большинство людей приходят в крипту? Один раз инвестировал, сделал х5 и живешь пару лет хорошо :0
А рынок для другого пока что и не предназначен, все каким-то способом пытаются заработать
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Думаю как и многих, легкий заработок, который оказался совсем не легким
когда я пришел, я думал будет легкий заработок, но потом начал набивать шишки и понял, что тут ничего легкого нет, если ничего не изучать
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Думаю как и многих, легкий заработок, который оказался совсем не легким
Наверное это все осознали, когда пришли в крипту, что тут заработок не легкий
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Сюда идут только для того, чтобы заработать, я не исключение Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Хочется заработать на криптовалюте
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Скажу честно - жажда наживы) Ну серьезно, разве не по этой причине большинство людей приходят в крипту? Один раз инвестировал, сделал х5 и живешь пару лет хорошо :0
member
Activity: 364
Merit: 10
Я пришёл в крипту по примеру коллеги, который начал поднимать на баунти неплохой дополнительный доход. Очень ему благодарен за науку.
Pages:
Jump to: