Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 6. (Read 29574 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Лично меня привел в крипту дополнительный заработок, думаю как и всех. А для одних наверное он даже стал основным видом заработка.
newbie
Activity: 255
Merit: 0
В мир криптовалют пришел за дополнительным заработком. Помимо основной работы, есть немного свободного времени. Взяло верх любопытство. А что, правда можно заработать не вкладывая денег (спросил я сам себя) и принялся изучать баунти компании. Пока не заработал ничего, но интерес не пропал.
jr. member
Activity: 44
Merit: 6
Если честно, то в мир криптовалют меня привело любопытство)) Я в какой-то момент увлеклась темой финансовой грамотности, стала посещать различные вебинары, изучать интересные блоги на ютуб по данной теме и это рано или поздно вывело бы меня на тему о цифровых активах и биткоине. Крипторынок, с одной стороны, показался чем-то непонятным и сложным, с другой стороны интригующим, интересным и перспективным.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Меня привели иксы, затем я погрузился в блокчейн и осознал, что это действительно революционный эксперимент, в котором я хочу участвовать
Когда начал интересоваться этой темой, особенно тематикой исо, то казалось, что тут просто на халяву всем отсыпают иксов. Так все красочно преподносили всякие блоггеры и коучеры. Но потом пришла коррекция и расставила все по своим местам)

Я тоже как только начала заниматься криптой витала в розовых мечтах. Реальность оказалась гораздо суровее, но ничего, пока держимся, коррекция не будет длиться вечно
А я в данный момент жалею о том, что был новичком в тот момент, когда рынок ушел вверх, я не верил в криптовалюту тогда и поэтому упустил свой шанс хорошего заработка

Ничего. Зато вы получили опыт и понимание работы рынка. Тем более сейчас рынок дает вам второй шанс, но вы уже не новичок, а имеете некие знания и представления. Так что вы только в выигрыше)
member
Activity: 84
Merit: 10
Что то новое,тем более с возможностью сильно не напрягаться физически чтоб что то заработать(помню когда краны давали хорошо и 1к сатош никто не считал кран за кран).
Согласен, тоже помню, можно было на кранах заработать хорошую сумму денег и не напрягаться
member
Activity: 112
Merit: 10
Жажда найти ту самую, заветную кнопку бабло, но к сожалению все оказалось намного сложнее, пока только с баунти кампаний какой-то заработок имею, инвестирование умерло в последнее время, простая формула проинвестировал - потерял, а трейдинг сейчас стал очень опасным.
Часто вижу в чатах проектов мат-перемат инвесторов. Согласен с ними абсолютно. Вкладываешь доллар,выводишь 5-10 центов. Обдировка.
Так кому же понравиться потерять так много Huh у меня сразу в голове, не то, что инвестор потерял 90-95 центов, а то, что он ушел вниз на х19 Shocked
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Жажда найти ту самую, заветную кнопку бабло, но к сожалению все оказалось намного сложнее, пока только с баунти кампаний какой-то заработок имею, инвестирование умерло в последнее время, простая формула проинвестировал - потерял, а трейдинг сейчас стал очень опасным.
Часто вижу в чатах проектов мат-перемат инвесторов. Согласен с ними абсолютно. Вкладываешь доллар,выводишь 5-10 центов. Обдировка.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Тема Баунти меня привела в крипту, причем с момента как я впервые услышала о Баунти, до первых активных действий прошло пол года.
А баунти заинтересовало из-за денег, просто все мы тут пришли сюда из-за денег

Тоже вот Баунти заинтересовало и сам BitcoinTalk им тоже пользоваться уметь надо и прокачать его это одна из первых целей Smiley
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Жажда найти ту самую, заветную кнопку бабло, но к сожалению все оказалось намного сложнее, пока только с баунти кампаний какой-то заработок имею, инвестирование умерло в последнее время, простая формула проинвестировал - потерял, а трейдинг сейчас стал очень опасным.
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Тема Баунти меня привела в крипту, причем с момента как я впервые услышала о Баунти, до первых активных действий прошло пол года.
А баунти заинтересовало из-за денег, просто все мы тут пришли сюда из-за денег
member
Activity: 112
Merit: 11
Я тоже вот хочу поучавствовать в баунти. посмотрим что это такое.
Сейчас очень мало платят, думаю только ради опыта туда идти
Ну а что еще можно попробовать??
Для новичка подойдет баунти, чтобы начать
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я тоже вот хочу поучавствовать в баунти. посмотрим что это такое.
Сейчас очень мало платят, думаю только ради опыта туда идти
Ну а что еще можно попробовать??
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Я тоже вот хочу поучавствовать в баунти. посмотрим что это такое.
Сейчас очень мало платят, думаю только ради опыта туда идти
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я тоже вот хочу поучавствовать в баунти. посмотрим что это такое.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Ну что меня привело в мир криптовалют, я думаю всем и так понятно. Как и многих меня привело желания увеличить свой капитал. Ну для начало я начал с баунти, а уж потом все остальное.
А чем сейчас занимаетесь? Баунти похоже перестает приносить достойный доход и нужно уже сейчас смотреть альтернативы...
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну что меня привело в мир криптовалют, я думаю всем и так понятно. Как и многих меня привело желания увеличить свой капитал. Ну для начало я начал с баунти, а уж потом все остальное.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Что привело? Конечно же, желание заработать и наконец, вырваться из полосы безденежья. Да, видно не судьба. Пузырь сдулся, не оправдав ожиданий. А такие многообещающие слова: криптовалюта, блокчейн, децентрализация, майнинг. МММ – отдыхает. Почти год активной работы в баунти – коту под хвост. То, небольшое количество заработанных монет, которые в конце концов вышли на биржу - медленно скатываются в цене к нулю. Из-за активной работы – бан в твиттере. Единственное утешение в том, что удержался от инвестирования и майнинга. Может трейдинг попробовать? Grin
Вы думаете уже все? Раз за 8 лет ничего не исчезло, и были и более сильные падения то не пропадет и далее. Большие деньги и далее будут вливаться в ICO
У крипты да, были уже такие падения и взлеты, и дальше будут с большой долей вероятности, а вот про рынок ICO, который кстати гораздо моложе крипты, это нельзя сказать, посмотрите динамику сборов за год, желающих инвестировать в ICO все меньше, этой сфере нужно регулирование, чтобы инвесторы были более защищенными от скама, иначе у нее не будет развития.
newbie
Activity: 9
Merit: 2
меня привел Wex, там щас дают х20 правдо не всем. Cheesy
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Что то новое,тем более с возможностью сильно не напрягаться физически чтоб что то заработать(помню когда краны давали хорошо и 1к сатош никто не считал кран за кран).
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я как то посмотрел видео с Робертом Киосаки и начал интересоваться криптой. В видео он сказал что Биткойн это цифровое золото , Зефир это серебро, а Лайткойн это бронза.
Pages:
Jump to: