Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 5. (Read 29574 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как обычно это бывает меня привело именно любопытсво, деньги то уже было второе, следствие узнаного.
Я наоборот за деньгами пришел, уже крипта была довольна популярна в интернете
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Как обычно это бывает меня привело именно любопытсво, деньги то уже было второе, следствие узнаного.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Узнал о крипте еще в 2010 году,но тогда она не была так популярна,как сейчас.Поэтому вплотную ей не занимался.Начал работать с баунти с конца 2017 года и работаю до сих пор.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Лично меня привел в крипту дополнительный заработок, думаю как и всех. А для одних наверное он даже стал основным видом заработка.
Кто очень давно вошел на рынок, сейчас скорее всего очень хорошо в нем разбираются и крипта является для них основным видом заработка
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Думаю как и многих, легкий заработок, который оказался совсем не легким
Ну это в интернете много кричали, что заработок в крипте легкий и там можно зарабатывать много, вот так и заманивали в крипту
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
В основном возможность дополнительного заработка , как и большинство тех кто в баунти участвует . Хотя крипту начал зарабатывать на кранах еще )
Раньше хоть платили на кранах, а сейчас копейки, на комиссию больше трачу, лучше уже начать торговать или баунти заниматься
Раньше можно было заработать за несколько дней биткоин на кранах, сейчас краны просто существую, они практически никому не нужны
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Я тоже пришел намного позже чем узнал о криптовалюте, знакомый посоветовал попробовать, вот таким образом я здесь появился Smiley
Я знал про крипту давно, но на рынок зашел за пару месяцев до хайпа, жалко, но что поделать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Я тоже пришел намного позже чем узнал о криптовалюте, знакомый посоветовал попробовать, вот таким образом я здесь появился Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
В основном возможность дополнительного заработка , как и большинство тех кто в баунти участвует . Хотя крипту начал зарабатывать на кранах еще )
Раньше хоть платили на кранах, а сейчас копейки, на комиссию больше трачу, лучше уже начать торговать или баунти заниматься
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Ну что меня привело в мир криптовалют, я думаю всем и так понятно. Как и многих меня привело желания увеличить свой капитал. Ну для начало я начал с баунти, а уж потом все остальное.
Я сначала с кранов, а потом пошел на рынок, но теперь судьба закинула сюда, все очень быстро поменялось  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В основном возможность дополнительного заработка , как и большинство тех кто в баунти участвует . Хотя крипту начал зарабатывать на кранах еще )
Согласен, да тут практически все пришли для заработка, да вот многих побрили Sad
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Скажу просто, это интерес, любопытство в какой-то мере и конечно вера в будущее, виртуальная валюта будет скоро платежным средством по всему миру.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В основном возможность дополнительного заработка , как и большинство тех кто в баунти участвует . Хотя крипту начал зарабатывать на кранах еще )
Тоже сначала зарабатывал на кранах, но потом пошел на биржу, что-то получается
full member
Activity: 658
Merit: 101
В основном возможность дополнительного заработка , как и большинство тех кто в баунти участвует . Хотя крипту начал зарабатывать на кранах еще )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю как и многих, легкий заработок, который оказался совсем не легким
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну что меня привело в мир криптовалют, я думаю всем и так понятно. Как и многих меня привело желания увеличить свой капитал. Ну для начало я начал с баунти, а уж потом все остальное.
Думаю баунти самый подходящий вариант, для поднятия своего капитала, потому что Вы тратите только время, но время тут самое дорогое, что есть
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Я тоже вот хочу поучавствовать в баунти. посмотрим что это такое.
Посмотреть надо, ради опыта и развития, но не думаю, что вы там на долго останетесь на таком рынке
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лично меня привел в крипту дополнительный заработок, думаю как и всех. А для одних наверное он даже стал основным видом заработка.
Согласен, но когда я узнал про крипту, думал тут все легко, но я набил очень много шишек и перестал так думать
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Тема Баунти меня привела в крипту, причем с момента как я впервые услышала о Баунти, до первых активных действий прошло пол года.
А баунти заинтересовало из-за денег, просто все мы тут пришли сюда из-за денег

Тоже вот Баунти заинтересовало и сам BitcoinTalk им тоже пользоваться уметь надо и прокачать его это одна из первых целей Smiley
А пока прокачиваешь, то много нового узнаешь, я многое узнал за все время Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
Лично меня привел в крипту дополнительный заработок, думаю как и всех. А для одних наверное он даже стал основным видом заработка.
Согласен, думаю основным он стал для опытных трейдеров, которые на рынке уже более 1 года
Pages:
Jump to: