Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 21. (Read 29574 times)

jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Решил заработать в интернете и начал копать как бы это сделать и по скорее . вот я и здесь )
hero member
Activity: 840
Merit: 503
желание финансовой независимости, в то время (регистрации на бтт) довольно не плохие были времена, при постоянной работе и обновлении знаний можно иметь неплохой доход
member
Activity: 518
Merit: 38
Сначала, когда услышал о баунти, был интерес вообще попробовать эту тему, в которой на тот момент было совсем немного народу, ну а после уже и даже некая престрасть к изучению крипты в целом появилась.
member
Activity: 320
Merit: 12
Меня сюда привела жажда наживы и желание сделать свои тразакции невидимыми для государственной машины, которая если куда-то влезет, то уж точно обложит все это данью и поборами
member
Activity: 518
Merit: 10
Меня сюда привёл видео-курс одного хорошего автора, который меня и познакомил с данным направлением, а именно с баунти компаниями. За это я ему очень благодарен. Спас меня от финансового краха. В самый сложный жизненный момент помог решить денежные сложности.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Я про биток узнал когда такая пирамида кайрос была на слуху. Дружбан в этом кайросе неплохо поднимал и меня звал, я понимал что это пирамидос и скоро схлопнется, начал читать про него на форуме mmgp а там параллельно обсуждали и биткоин, так про него и узнал.
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
О биткоине я услышал много лет назад, друг рассказал, сказал что его нужно добывать. Мне это слово тогда и не понравилось. Я подумал, что это какой то бред. Кому он нужен? Зачем насиловать свой компьютер. А вот всерьез заинтересовался только летом прошлого года. Мораль - слушайте друзей, они плохого не посоветуют.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Друг рассказал про возможность торговли, в итоге заинтересовался и вник в  суть дела, довольно интересная сфера, только люди её уже подпортили своей жадностью.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Это произошло, в те дни, когда на свет появился NXT. Было сложно и удивительно. Был хайп внутри. Теперь больше досады. )
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Я занимаюсь только тем, что интересно. Меня призвала подруга, я тут задержалась, так как такого решения для своего будущего не могла найти. Этот вид деятельности соответствует моему характеру и полностью меня удовлетворяет, другие же занятия вводили в депрессию. Так что это любовь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Увидел что это не очередной лохотрон, во всяком случае не тот что помрет спустя пол года и что тут возможно есть будущее, такое привлекает и бросить потом уже очень тяжело.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Ну однозначно в крипту большинство зашло не из-за технологий, а элементарно быстрых (относительно) денег за счет спекуляций на рынке, желательно иксов.

Дак вы правильно говорите) 90% людей увидели, что "кто-то" зарабатывает на этом, и побежали вкладывать свои кровные в крипту. Ведь до хайпа 2017 года о крипте знало относительно малое количество людей. И только после бурного роста теперь о ней не знает только наверное отшельник, живущий в тайге)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Ну однозначно в крипту большинство зашло не из-за технологий, а элементарно быстрых (относительно) денег за счет спекуляций на рынке, желательно иксов.
Вы правы, но также здесь возможные перспективы в будущем, и те монеты которые мы сейчас зарабатываем могут иметь большую стоимость а их технологии принести какую-то пользу обществу.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я увидел здесь очень много возможностей. Но сейчас рынок в просадке, поэтому мы ждем разворота и верим только в лучшее.
member
Activity: 588
Merit: 28
Пришел на форум вместе с баунти компанией, о которой узнал из ВК. Стал смотреть - писать.
И о чудо(!) я ощутил себя крипто энтузиастом Smiley ни рубля с момента регистрации не вывел в фиат, 0.06 ефира  перевел для оплаты рекламной компании и все.

Пришел с идеей Smiley Желание заработать. Веду баунти учусь.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Ну однозначно в крипту большинство зашло не из-за технологий, а элементарно быстрых (относительно) денег за счет спекуляций на рынке, желательно иксов.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ради неудержимой жажды наживы  Cheesy

Не помню где, но в году 9-10 наткнулся на обсуждение майнига какого-то там биткоина. Кое-как, через пару дней запустил на тогдашней джифорс 460. Увидев хешрейт и подсчитав, понял, что 4 рубля в день для меня маловато. Выключил.

Не уверен был ли уже тогда биточек по баксу, но выходит, что это был примерно ~ 0.12 битка в сутки  Grin
member
Activity: 476
Merit: 12
Я увидел в них будущее. Ещё понял, что тут есть возможность хорошо зарабатывать. Сейчас идет всё к тому, что постепенно криптовалюты начнут вытеснять фиат.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что привело?? Интерес к неизвестному)) И конечно же ДЕНЬГИ, ведь все слышали историю про покупки самой дорогой пиццы в мире)
full member
Activity: 700
Merit: 115
проблемы с деньгами были, можно было делать минимальный доход по 50 баксов в месяц.тогда и биток стоял собственно меньше 1к .
Pages:
Jump to: