Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 20. (Read 29574 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Меня привел товарищ чуть больше года назад, я начал участвовать в баунти компаниях, сначала были социалки, потом компания подписи и создание телеграмм канала о критповалютах. После того как я разобрался, что и как на этом рынке, я начал инвестировать и трейдить. Всем советую проделать такой путь, это помогает более детально разобраться в криптовалюте и ее проектах.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мало кто отличается оригинальностью, я тоже не исключение больше спасибо друзьям, а все конечно из-за возможности работать без начальства, тема криптовалют многогранна и не даст мозгам засохнуть, постоянно находишься в тонусе  и при этом можешь хорошо зарабатывать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Желание узнать всё о криптовалюте как её применять в обыденной жизни, а потом уже понял , что тут можно и хорошо зарабатывать
У меня тоже наверное примерно так же можно писать мотивы по которым я здесь оказался. Случайно услышал о том что есть крипта. Потом начал понемногу в это вникать.
Скорее всего все примерно одинаково попали в эту сферу. Кто-то когда-то услышал от какого то знакомого или попросту услышал, вот и стало интересно что это и с чем едят.
member
Activity: 490
Merit: 10
Желание узнать всё о криптовалюте как её применять в обыденной жизни, а потом уже понял , что тут можно и хорошо зарабатывать
У меня тоже наверное примерно так же можно писать мотивы по которым я здесь оказался. Случайно услышал о том что есть крипта. Потом начал понемногу в это вникать.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
Наверное основная часть людей пришли в мир криптовалют по необходимости, то есть просто заработать, а уж дальше каждый по своей причине остался, сейчас в реальном мире сложнее становится заработать на достойную жизнь, вот люди и ищут какую-нибудь альтернативу. Думаю, что это достойная альтернатива.
вы путаете общее с частным. люди в криптовалютах не только из стран бывшего ссср)
full member
Activity: 434
Merit: 122
Желание узнать всё о криптовалюте как её применять в обыденной жизни, а потом уже понял , что тут можно и хорошо зарабатывать
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Наверное основная часть людей пришли в мир криптовалют по необходимости, то есть просто заработать, а уж дальше каждый по своей причине остался, сейчас в реальном мире сложнее становится заработать на достойную жизнь, вот люди и ищут какую-нибудь альтернативу. Думаю, что это достойная альтернатива.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Меня как и многих людей привела необходимость заработка. Ну потом стало понятно что это очень перспективная и интересная отрасль. Теперь связываю с ней свою дальнейшее будущее
member
Activity: 504
Merit: 10
случайность можно сказать, познакомился с человеком через общих друзей, который рассказал, как заработал за 1 год 10К$
member
Activity: 296
Merit: 11
Обычно на энтузиазме держится начинание чего-либо. А если идея со временем становится прибыльной, то деньги выходят на первый план и энтузиастов теснят желающие побольше заработать.

Тут есть еще один момент - если энтузиазм не приносит удовлетворения (а часто - это финансовый результат), то он со временем затухает. Для поддержания огня все равно придется дровишек подкидывать Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Меня привел интерес к новому виду заработка. Мне стало интересно его изучить и попробовать заработать. На сегодняшний день мое внимание привлекла одна компания, Ternion. Вот и начал изучение с нее, так как у них есть помощь для таких чайников как я, и помощь понятна и доступна. Ознакомиться можно здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.41773542
member
Activity: 406
Merit: 49
не думаю что и 10 % обращают внимание на технологию и веру в некие проекты , преобладает спекуляция , купил  -подождал - продал - заработал и так пытаються делать все , никому особо не онтересно что будет дальше , все пытаються заработать как можно быстрее
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Обычно на энтузиазме держится начинание чего-либо. А если идея со временем становится прибыльной, то деньги выходят на первый план и энтузиастов теснят желающие побольше заработать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
уверена что большинство пришли в криптовалюту для того чтоб заработать и я не исключение ведь тут реально можно на растущем рынке получить хорошую прибыль
Далеко не все приходили именно с такой целью, много энтузиастов было в начале, а потом и они ударились в заработки, таких теперь наверное и нет уже.
member
Activity: 238
Merit: 10
Наслушавшись историй что кому то заплатили за баунти 1000 баксов за пару месяцев тоже захотелось так зарабатывать в итоге на кошельке монеты которые никому не нужны а те что торгуются то сумма гдето в 10 баксов вот так и живем
member
Activity: 728
Merit: 10
уверена что большинство пришли в криптовалюту для того чтоб заработать и я не исключение ведь тут реально можно на растущем рынке получить хорошую прибыль
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
меня знакомый привел в криптовалюту, биток стоил тогда 1200 баксов и как раз начал расти.за неделю, пока я изучал и решался он вырос до 1800 баксов. я вкинул свои сбережения и все шло неплохо, но январь 2018 обрубил все мечты и амбиции)))
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
очень перспективный рынок был в 2015 году,все видели куда идет время, хайп рванул в 2017 ,сейчас в ближайшие 2-3 года я жду убытков рынка,нет изюминки..
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
В декабре 2017 года помню по всем каналам безостановочно трубили про биткойн. Тоже заинтересовался, решил прикупить на бирже немного крипты, но не тут то было. Заявок было столько, что почти все биржи закрыли регистрацию новых пользователей. Через пару недель всё-таки воткнулся на биржу ну и прикупил немножко, как оказалось на максимуме. Но не расстроился особо, так как начал интересоваться темой плотнее. Да и в любом случае блокчейн одно из самых значимых достижений человечества, а значит постепенно будет внедряться во все сферы нашей жизни.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
брат дал по шее говорит иди зарабатывай уже деньги . вот я нашел криптовалюту и ничего не заработал.
Pages:
Jump to: