Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 17. (Read 29574 times)

full member
Activity: 458
Merit: 102
Мне кажется всё как у всех) Хотелось лёгких денег!) Ну а теперь уже затянуло) Ожидания были более жирные) Хотя может я просто не умею "готовить" ) Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я пришёл в криптовалюту несколько лет назад, это было для меня не серьезным источником дохода. Пока в прошлом году не понял, что это может стать серьезным источником дохода
До прошлого года мало кто понимал на сколько крипта может быть прибыльна, даже самые отчаянные мечтатели и оптимисты, а теперь таковых знатоков пруд пруди, даже вопреки логики. Сам какое-то время таким был.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я впервые узнал про крипту от случайного человека на улице и уже через некоторое время я загуглил. Это был конец 2016 года. Однако в кипте я заинтересовался из-за того огромного потенциала которая она несет
member
Activity: 504
Merit: 10
Я пришёл в криптовалюту несколько лет назад, это было для меня не серьезным источником дохода. Пока в прошлом году не понял, что это может стать серьезным источником дохода
member
Activity: 378
Merit: 10
Я пришёл исключительно за лёгкими деньгами от сферы баунти. Первые полгода действительно получалось заработать неплохой дополнительный доход, сравнимый с зп, но сейчас 15-20к в месяц - уже редкость. Надеюсь, скоро мы вернёмся к шестизеачным суммам месячного дохода.

Вернемся конечно - как только биток сиганет выше 30 тысяч баксов - так сразу и вернемся. А пока что нормальные заработки могут только сниться в розовых снах.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я пришёл исключительно за лёгкими деньгами от сферы баунти. Первые полгода действительно получалось заработать неплохой дополнительный доход, сравнимый с зп, но сейчас 15-20к в месяц - уже редкость. Надеюсь, скоро мы вернёмся к шестизеачным суммам месячного дохода.

Я думаю что такие надежды пустые. Как бы грустно это не звучало, но баунти сейчас умирают и вряд ли что-то их воскресит.  Инвестиций в рынок тоже нет
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я пришёл исключительно за лёгкими деньгами от сферы баунти. Первые полгода действительно получалось заработать неплохой дополнительный доход, сравнимый с зп, но сейчас 15-20к в месяц - уже редкость. Надеюсь, скоро мы вернёмся к шестизеачным суммам месячного дохода.
full member
Activity: 504
Merit: 100
муж посоветовал как заработок на дому,впринцепе не тяжело и что-то есть в заработке,сейчас конечтно мало но все же лишней копейка не бывает
мой товарищ тоже так жену посадил. неплоха начала зарабатывать в конце 2017, когда все было радужно. а я своих детей за это дело посадил, особенно сынок радует. он уже и трейдингом подзарабатывает и мастерноды покупал, правда обжегся на них...
member
Activity: 420
Merit: 10
О крипте узнал в далеком 2013, когда один мой приятель посоветовал покупать Биткоины со словами в будущем твои дети купят квартиры, я посмотрел на этот "биток" и подумал что фигня какая-то, но спустя 4 года в начале 2017 увидел новости что биток стоит 3000$ и офигел, подумал вот жеж я придурок, что не послушался. И с того дня начал плотно изучать криптовалюту и все что с ней связано. 
full member
Activity: 487
Merit: 100
муж посоветовал как заработок на дому,впринцепе не тяжело и что-то есть в заработке,сейчас конечтно мало но все же лишней копейка не бывает
Муж давно это посоветовал ?Аккаунт у вас достаточно прокаченный значит давно в теме крипты ,с таким аккаунтом моно больше мужа заработать)
member
Activity: 350
Merit: 10
   Шёл...шёл...упал...очнулся -  крипта, решил узнать, что и как. Стало немного интересно. Так и живу теперь с ней)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
муж посоветовал как заработок на дому,впринцепе не тяжело и что-то есть в заработке,сейчас конечтно мало но все же лишней копейка не бывает
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Мне надоела та рутина в которой я возился годами у себя на работе, никуда не двигаясь топтался на одном месте. Бросил работу и зашёл в крипту в середине 2017, получил хороший профит на легендарном хайпе.  Wink
member
Activity: 420
Merit: 10
Знакомы скинул ссылку на видео-обучение по баунти. С этого началась активная фаза моей работы с криптовалютами. А впервые столкнулся в 2013-2014 году, когда услышал о биткоине из новостей и когда его начали добавлять компании по бинарным опционам.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Нужда в финансах загнала в инет на поиски способов заработка. Потом знакомый подсказал. Попробовал в баунти, долго но это того стоило. И вот я здесь и продолжаю дальше пробовать в другтх способаз зарабатывать на крипте.( ну это доп заработок)
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
В мир крипты меня привели знания в трейдинге, так уж получилось в прошлом крипту начали внедрять в форекс биржи, монетки начали брать почти все кухни , на данный момент , крипта стала неотьемлимой частью торговли всех трейдеров, навряд ли кто-то из трейдеров не сталкивался с битком, думаю уже таких и не сыскать в кругу моих коллег, да и большинство профи тоже давно перешли крипту.
member
Activity: 420
Merit: 10
Однажды прочитал на форуме, что парень заработал на подписных баунти компанию на квартиру - меня это заинтересовало и я стал заниматься криптой.
вот очень похоже, что про это прочитало очень много людей, и соответственно в баунти пришло очень много народу, и заработки уже стали далеко от того, что было раньше, когда баунти занимались единицы
Многие блогеры трубли о этом способе зароботке когда рынок рос, сейчас же, людей по прежнему много, но многие начинаю разочаровываться и покидать пространство баунти компаний.
member
Activity: 238
Merit: 12
Меня привели иксы, затем я погрузился в блокчейн и осознал, что это действительно революционный эксперимент, в котором я хочу участвовать
Когда начал интересоваться этой темой, особенно тематикой исо, то казалось, что тут просто на халяву всем отсыпают иксов. Так все красочно преподносили всякие блоггеры и коучеры. Но потом пришла коррекция и расставила все по своим местам)

Я тоже как только начала заниматься криптой витала в розовых мечтах. Реальность оказалась гораздо суровее, но ничего, пока держимся, коррекция не будет длиться вечно
А я в данный момент жалею о том, что был новичком в тот момент, когда рынок ушел вверх, я не верил в криптовалюту тогда и поэтому упустил свой шанс хорошего заработка
Не только вы один ! Я тоже поздно очнулся ... но надеюсь все ещё впереди , и пока мы на падающем рынке , собираем монеты , а потом летим вверх !!!
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Меня привели иксы, затем я погрузился в блокчейн и осознал, что это действительно революционный эксперимент, в котором я хочу участвовать
Когда начал интересоваться этой темой, особенно тематикой исо, то казалось, что тут просто на халяву всем отсыпают иксов. Так все красочно преподносили всякие блоггеры и коучеры. Но потом пришла коррекция и расставила все по своим местам)

Я тоже как только начала заниматься криптой витала в розовых мечтах. Реальность оказалась гораздо суровее, но ничего, пока держимся, коррекция не будет длиться вечно
А я в данный момент жалею о том, что был новичком в тот момент, когда рынок ушел вверх, я не верил в криптовалюту тогда и поэтому упустил свой шанс хорошего заработка
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Меня привели иксы, затем я погрузился в блокчейн и осознал, что это действительно революционный эксперимент, в котором я хочу участвовать
Когда начал интересоваться этой темой, особенно тематикой исо, то казалось, что тут просто на халяву всем отсыпают иксов. Так все красочно преподносили всякие блоггеры и коучеры. Но потом пришла коррекция и расставила все по своим местам)

Я тоже как только начала заниматься криптой витала в розовых мечтах. Реальность оказалась гораздо суровее, но ничего, пока держимся, коррекция не будет длиться вечно
Pages:
Jump to: