Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 19. (Read 29574 times)

jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Возможность заработать на баунти. Больше ничего особенного от этого мира криптовалют не ждал раньше и уж тем более не жду и сейчас. Что тут может быть особо интересного? Как цены монеток растут и падают, пока на их цене спекулируют? Да, очень захватывающе))
member
Activity: 378
Merit: 10
full member
Activity: 504
Merit: 107
После увольнения с работы, "отпуск" затянулся настолько, что  в каждой вакансии я видела сплошные минусы. Тем-более для меня был важен график. И вот пока я жала идеальную вакансию Grin сосед (алкашик лет 55) попросил посмотреть, почему у него не запускается скайп и вообще ему банят вк, не может работать. Это было 1.5 года назад и тогда он зарабатывал на выполнении заданий в соц.сетях. Выплата в рублях и ему хватало лишь на бутылку водки в неделю. Если честно, к заработку в интернете у меня всегда было своё отношение, из-за которого я в принципе не совалась в этом направлении) Но ради интереса решила посмотреть, что за сайт там такой у него, всё-равно работы нет. В итоге подсела на всю эту  "отрасль". Познакомилась со многими ребятами, бабушками, дедушками )) Кого только не встретишь на всех этих буксах  Cheesy  Про криптовалюту, как про что-то очень отдаленное и дикое для меня, я услышала от друга, который принимал все мои задания на одном буксе, даже если они были неправильные ))) Еще и почти соседями оказались). Начались краны по сбору сатош... Как вспомню, так вздрогну)) Грубо говоря, от его уговоров прийти сюда, до момента регистрации пошло 5 месяцев, и еще 2 для набора ранга - так сильно я не хотела и не понимала всего этого) Уже через месяц, когда я получила монеты с баунти на сумму 100$, я сильно пожалела, что так долго тянула кота сами знаете за что Grin Наверно таких много. А когда я начала вникать во все это дело, пожалела вдвойне Cry особенно про то время, когда в баунти пул делился на 70-100 чел  Wink Так вот криптовалюта пришла в мою жизнь.  Сейчас , хоть и опускаються руки, мне всё же интересно развитие крипты и еще заинтересовал трейдинг, но времени на подучиться пока нет) Вот такая история)
member
Activity: 280
Merit: 10
Меня притянут в мир криптовалют мой очень хороший знакомый полтора года назад, я ему очень благодарен за это, заработок в мире криптовалют это мой дополнительный доход.
Сейчас можно хорошо зарабатывать наверное только если ты продолжаешь торговать криптой И при этом у тебя нормальный такой депозит, с несколькими нулями, потому что баунти сейчас совсем не приносит поводов для того чтобы считать его удовлетворительным этот заработок.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Если честно говоря то сначала был большой интерес, а потом как начало немного получатся зарабатывать, то заработок стал основной причиной прибывания здесь. Или интерес к заработку здесь.)
member
Activity: 406
Merit: 10
меня просто привёл интерес так как все просто начали разговаривать за криптовалюту и мне это стало очень даже интересно и я захотел зайти в этот мир криптовалют.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Наверное основная часть людей пришли в мир криптовалют по необходимости, то есть просто заработать, а уж дальше каждый по своей причине остался, сейчас в реальном мире сложнее становится заработать на достойную жизнь, вот люди и ищут какую-нибудь альтернативу. Думаю, что это достойная альтернатива.
Это особенно применимо к нашим реалиям. В интернете с каждым годом добавляются все новые возможности для заработка, ведь все деловые отношения плавно перетекают в онлайн. Всё больше молодых людей это понимают и не хотят работать на дядю с 8 до 5 каждый день, а хотят сами себе быть хозяевами, это настоящая свобода, которую дарят нам всё развивающиеся технологии.
чтобы заработать в крипте и не работать на дядю с 8 до 5 - нужно не просто рассматривать это как возможность для заработка, а реально проникнуться темой и скрупулёзно изучить её, иначе потом читаешь, что крипта - для мошенников и тому подобное от таких вот молодых людей
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
в крипту попал по чистой случайности. в одном из телеграмм каналов увидел рекламное сообщение о том что на крипте можно сделать прибыль "+100500№ процентов(условно) подумал что развод. но любопытство взяло верх и я перешел по рекламной ссылке. о чем ни разу не жалею.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Меня притянут в мир криптовалют мой очень хороший знакомый полтора года назад, я ему очень благодарен за это, заработок в мире криптовалют это мой дополнительный доход.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Сейчас все крутятся возле криптовалют, новости и т.д. поэтому все кто движется в ногу со временем, все уже давно здесь. Желаю всем хорошего дня.

Меня познакомил мой лучший друг год назад теперь у меня и дня не проходит что бы я не просматривал форум или курс криптовалюты.
member
Activity: 168
Merit: 10
Меня познакомил мой лучший друг год назад теперь у меня и дня не проходит что бы я не просматривал форум или курс криптовалюты.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Про биткоин было известно давно. Непосредственно стало интересно год назад. На счет дополнительного источника дохода - не скажу, потому что особого дохода  нету, даже и со всякими баунти, за которые получаются смешные суммы, разве что чашечку кофе выпить. Так что, могу смело сказать, что для меня это не доход (на данный момент), а скорее интерес.
member
Activity: 476
Merit: 10
Сегодня ровно 10 лет как был основан биток, но узнали о нем многие лишь недавно. А про то, что наряду с битком существует еще масса других криптовалют, большинство людей не знают и сейчас.
member
Activity: 532
Merit: 25
Наверное основная часть людей пришли в мир криптовалют по необходимости, то есть просто заработать, а уж дальше каждый по своей причине остался, сейчас в реальном мире сложнее становится заработать на достойную жизнь, вот люди и ищут какую-нибудь альтернативу. Думаю, что это достойная альтернатива.
Это особенно применимо к нашим реалиям. В интернете с каждым годом добавляются все новые возможности для заработка, ведь все деловые отношения плавно перетекают в онлайн. Всё больше молодых людей это понимают и не хотят работать на дядю с 8 до 5 каждый день, а хотят сами себе быть хозяевами, это настоящая свобода, которую дарят нам всё развивающиеся технологии.
Ага, хотят все получить лёгкие деньги и стать миллионерами. Только потом оказывается, что это не так просто. Даже здесь надо работать и думать. Халявы как таковой нет....
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Наверное основная часть людей пришли в мир криптовалют по необходимости, то есть просто заработать, а уж дальше каждый по своей причине остался, сейчас в реальном мире сложнее становится заработать на достойную жизнь, вот люди и ищут какую-нибудь альтернативу. Думаю, что это достойная альтернатива.
Это особенно применимо к нашим реалиям. В интернете с каждым годом добавляются все новые возможности для заработка, ведь все деловые отношения плавно перетекают в онлайн. Всё больше молодых людей это понимают и не хотят работать на дядю с 8 до 5 каждый день, а хотят сами себе быть хозяевами, это настоящая свобода, которую дарят нам всё развивающиеся технологии.
full member
Activity: 602
Merit: 100
А я познакомился с криптой через хайп проэкт Ethtrade так как там были пакеты в эфире и битке. Так я и купил свои первые 12 эфиров по 8 баксов Shocked и тут закрутилось)))))
member
Activity: 364
Merit: 49
уверена что большинство пришли в криптовалюту для того чтоб заработать и я не исключение ведь тут реально можно на растущем рынке получить хорошую прибыль

Коиптовалюта поначалу была как подработка,а мо временем и основной доход. Нехватает только стабильности.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Узнал про некоторые монеты. Решил поизучать, потом я понял перспективы и полез изучать проекты. Многие проекты имеют возможность в будущем очень сильно внедриться в мир.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Очень хороший друг посоветовал. Он начал этим заниматься еще в 10-м году и у него все шло более-менее хорошо, начал меня в это дело тянуть. Предложил один раз и я отказался, в итоге некоторые время он об этом даже не вспоминал, потом встретились на празднике и он снова про это заговорил, так как были немного под градусом, я его выслушал, но ничего толком не запомнил, а потом просто увидел где-то рекламу, почитал про это побольше, около недели всем эти интересовался, созвонился с другом, все обсудили, он дал советов, помогал на первых порах, в общем как бы я от этого не отпирался, но все равно сам к этому пришел и если честно, то ни капли не жалею, лишь о том, что не начал заниматься этим на пару лет раньше. Ведь это отличное, прибыльное дело, да и деньги достаточно быстро начинают расти, если есть человек который вам поможет и подскажет куда именно вкладываться.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Привела нас сюда перспектива хорошего заработка и роста сам для себя! Реальность подняться на ноги не зависеть ни от кого и полагаться только на свой ум и свои силы! Посоветовал друг вот и работаю теперь здесь!
Pages:
Jump to: