Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 18. (Read 29574 times)

full member
Activity: 504
Merit: 107
full member
Activity: 385
Merit: 100
Привел знакомый. Вот прям заинтриговало меня то что можно заработать на ретвитах, постах и сообщениях на форуме.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Впервые о крипте я узнал от друга, который уже тогда инвестировал в разные крипто проекты и на этом неплохо зарабатывал. Вот и я загорелся желанием заработать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Меня привело в мир криптовалют конечно деньги которые можно легко и просто заработать, а подсказал мне мой хороший знакомый уже как год назад.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Сразу инвестировал в хайпы, и грешным делом криптовалюту принял тоже за что-то подобное. Потом начал разбираться, понял что это гораздо серьезнее
member
Activity: 504
Merit: 10
99% людей, которые работают на этом форуме и вообще пришли в криптовалюту, видят в ней источник заработка. Я собственно тоже искал  во что инвестировать и нашёл крипту
member
Activity: 209
Merit: 10
Лично я надеялся заработать,но немного не угадал со временем входа,теперь плаваю по волнам блокчейна в надежде на прибыль и будущее)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Не буду врать в первую очередь я пришел в крипту с целью подзаработать деньжат, но и сама идея блокчейна, децентрализации для меня очень интересна. Приятно быть частью чего то, что кардинально может изменить мир. То, что мы 20 лет назад видели в фантастических фильмах, сейчас происходит на наших глазах и это как мне кажется реально круто.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
привело меня в мир крипты , собственная лень , я просто не хотел искать работу ,а  просто искал любые вещи , чтобы они приносили хоть какие деньги , вот так и добрался до крипты.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
совершенно случайно узнал от своего хорошего приятеля, к тому времени он занимался криптой уже год и неплохо поднял, сразу подхватил идею
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Однажды прочитал на форуме, что парень заработал на подписных баунти компанию на квартиру - меня это заинтересовало и я стал заниматься криптой.
вот очень похоже, что про это прочитало очень много людей, и соответственно в баунти пришло очень много народу, и заработки уже стали далеко от того, что было раньше, когда баунти занимались единицы
member
Activity: 448
Merit: 10
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Это может быть смешно, но с криптой познакомился благодаря скамному пирамидальному проекту битконнект. Думал это обычный хайп из которого главное вовремя выскочить. А тут еще нужно было фиат на крипту менять. Так и познакомился с кошельками, обменниками и биржами.
кстати да. многие впервые узнали или услышали про биток и про криптовалюты именно благодаря хайпам, я помню, как мы тогда еще заморачивались про то, что надо заводить какие-то кошельки, и покупать эти битки
member
Activity: 448
Merit: 11
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Это может быть смешно, но с криптой познакомился благодаря скамному пирамидальному проекту битконнект. Думал это обычный хайп из которого главное вовремя выскочить. А тут еще нужно было фиат на крипту менять. Так и познакомился с кошельками, обменниками и биржами.
member
Activity: 392
Merit: 11
вообще в мир криптовалют меня привело конечно же желание просто заработать, но когда поближе узнаешь про технологию блокчейн или про сами криптовалюты, то в них начинаешь верить
member
Activity: 364
Merit: 10
От себя могу сказать, что на пиво тут заработать модно, но на машину или квартиру нереально Smiley
Считаю, что вполне реально. Знаю нескольких людей лично, кто смог заработать кучу денег, в частности на осенне - зимнем пампе. Получается, меньше чем за год.
Понятно, что сейчас рынок уже не тот, но все еще впереди.
Привело меня чувство наживы, как сейчас помню. биток по 20 К все кричат на каждом углу это только начало, полет битка на 100К совсем скоро, вот я и закупился, теперь сижу и думаю...
member
Activity: 406
Merit: 10
От себя могу сказать, что на пиво тут заработать модно, но на машину или квартиру нереально Smiley
Считаю, что вполне реально. Знаю нескольких людей лично, кто смог заработать кучу денег, в частности на осенне - зимнем пампе. Получается, меньше чем за год.
Понятно, что сейчас рынок уже не тот, но все еще впереди.
member
Activity: 182
Merit: 10
Однажды прочитал на форуме, что парень заработал на подписных баунти компанию на квартиру - меня это заинтересовало и я стал заниматься криптой.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Меня привело любопытство,страсть к новому и возможность дополнительного заработка. заработка огромного не получается ,но как один из вариантов подработки приемлимо
full member
Activity: 448
Merit: 100
В коде я лично ничего не понимаю, но сейчас осваиваю профессии копирайтер, рерайтер и прочие. Друг посоветовал мне попробовать в криптовалютах использовать свои навыки и знания. Может, что интересное и выйдет. От себя могу сказать, что на пиво тут заработать модно, но на машину или квартиру нереально Smiley
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
 Сама идея криптовалют и блокчейна в целом порождают за собой целый вал интересных и полезных стартапов, которые предлагают любопытные вещи. Быть на волне с новыми решениями и технологиями - это круто, вот это и цепляет меня.  Особенно,  Если еще при этом удается заработать, так и вовсе это совмещение приятного с полезным.
Так же отмечу, что мир крипты - интернациональный, как ни крути, но постоянно приходится общаться с совершенно разными людьми, совершенствуя, в частности, свои языковые навыки)
Pages:
Jump to: