Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 30. (Read 86438 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
В желании заработать нет ничего постыдного, если все идет в рамках закона. Естественно, что основной приток людей в крипту произошел на фоне ее небывалого роста в прошлом году. Сейчас рынок хоть и не растет, но приобрел некоторую стабильность, да и отток приверженцев крипты остановился.
member
Activity: 742
Merit: 12
как-то надо набирать критическую массу людей для дальнейшего развития блокчейн-технологий

Народ знает и слышал про крипту биткойн знает что на этом можно заработать. Но для чего и где применяется изучать не хотят.

Такие разговоры о вовлечении новых адептов характерны для MLM-проектов, "Орифлеймов" с "Гербалайфами".
Вот вам и ответ, куда докатились - до уровня коммерческих сект, "лохотронов", "финансовых пирамид".
Это, впрочем, было ожидаемо - "Россия - страна пирамид". Не Египет.
А причём тут страна пирамид или хотят обогатиться за счёт криптовалют также люди покупают акции тоже хотят обогатиться получается это нормальное желание как только все начнут инвестировать то и пойдет движение
full member
Activity: 406
Merit: 100
Всё идёт к тому что крипта перезагружается к новому рывку и скоро всё наладится. Наверно будут ещё какие нибудь изменения. Нужно время.
Эти изменения начнуться когда люди начнуть понимать что крипта это не только =х2,х3,х100, но и удобное средство оплаты которое можно использовать в любой стране мира и его уголке, а пока люди сильно жадные, развитие будет не так быстро идти.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Дата регистрации начало 2017 года, а с таким пафосом звучит это как-будто один из первых на форуме (русскоязычной ветки) зарегался. Всегда есть и будут те, кто хочет заработать, фанатиков 0,5-1% от общей массы, кто действительно верит во что-то.

Верить в крипту, это как верить в Деда Мороза  Cheesy

Верь, не верь, а подарочки под ёлочкой лежат.

Почти все путают биточек - как некую спекулятивную монету и блокчейн - как революционную технологию.

Биток вполне себе может вновь стоить бакс, а то и вовсе лет через 10 исчезнуть.

Совсем другое перспективы внедрения технологии.

Да, я зареган сравнительно давно, но в криптовалюты как не верил, так и не верю  Cheesy
member
Activity: 476
Merit: 52
как-то надо набирать критическую массу людей для дальнейшего развития блокчейн-технологий

Народ знает и слышал про крипту биткойн знает что на этом можно заработать. Но для чего и где применяется изучать не хотят.

Такие разговоры о вовлечении новых адептов характерны для MLM-проектов, "Орифлеймов" с "Гербалайфами".
Вот вам и ответ, куда докатились - до уровня коммерческих сект, "лохотронов", "финансовых пирамид".
Это, впрочем, было ожидаемо - "Россия - страна пирамид". Не Египет.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Согласен с автором, что процентов 99% здесь чтобы заработать, но это я считаю неплохо, как-то надо набирать критическую массу людей для дальнейшего развития блокчейн-технологий
full member
Activity: 476
Merit: 100
Дата регистрации начало 2017 года, а с таким пафосом звучит это как-будто один из первых на форуме (русскоязычной ветки) зарегался. Всегда есть и будут те, кто хочет заработать, фанатиков 0,5-1% от общей массы, кто действительно верит во что-то.
full member
Activity: 448
Merit: 100
мы уже ситуацию не как не сможем поменять так как мир сейчас сам делает ранок и теперь только надо ждать вложений новых как мне кажется.
Ситуация действительно патовая. Народ знает и слышал про крипту биткойн знает что на этом можно заработать. Но для чего и где применяется изучать не хотят. Инвесторы перестали делать вложения по причине не стабильности рынка и большого количества мошенничества. Должны произойти жесткие изменения. Иначе ни как.
Вот вы говорите, что народ знает про крипту, а изучать не хотят, а не задавались вопросом, когда им это делать, всем надо покушать, заплатить офигенные коммунальные и все прочее, а для этого надо работать не покладая рук, времени для самообразования не остается вовсе, им не то что про криптовалюту читать, а о своем здоровье некогда беспокоиться.
full member
Activity: 854
Merit: 100
мы уже ситуацию не как не сможем поменять так как мир сейчас сам делает ранок и теперь только надо ждать вложений новых как мне кажется.
Ситуация действительно патовая. Народ знает и слышал про крипту биткойн знает что на этом можно заработать. Но для чего и где применяется изучать не хотят. Инвесторы перестали делать вложения по причине не стабильности рынка и большого количества мошенничества. Должны произойти жесткие изменения. Иначе ни как.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
у автора топика мнение уровня людей заходящих в баунти компанию и желающих, чтобы участников было поменьше. так, дескать пул на меньшее количество участников делить. не в обиду- я последнее время много едких комментариев на форуме отпускаю, и этот не один из них. такой поворот событий был ожидаем и...и даже когда все стало явным- меры предприняты жалкие со стороны администрации. я поднимал тему в англоветке на этот счет. знаете, легенд иностранцев и собственно теймоса все устраивает. я уверен, что здесь были и остались фанатики крипты, но их очень-очень мало. не меньшее количество флудеров с высокими рангами. они сидят и откровенно срут в темах. лезут в административное обсуждение со своим мнением. и на их фоне ботоводы выглядят адекватнее- оин хотя бы пытаются денег срубить.
member
Activity: 476
Merit: 52
Всё идёт к тому что крипта перезагружается к новому рывку и скоро всё наладится.

Если бы криптовалюты действительно представляли собой какую-то качественную, ценную технологию, то рынок не "перезагружался" бы постоянно самопроизвольно как древний заглюченный комп десятитилетней давности.
Если постоянно требуются патчи, костыли, форки - значит идея изначально полная фигня.  
member
Activity: 364
Merit: 10
мы уже ситуацию не как не сможем поменять так как мир сейчас сам делает ранок и теперь только надо ждать вложений новых как мне кажется.
member
Activity: 532
Merit: 21
В баунти постепенно остаются одни школьники, серьёзные взрослые люди, знающие себе цену перестают работать за бесплатно, отсюда очень сильно страдает качество рекламы проектов.

Затянут они когда-нибудь под корягу со своими "баунти". Придет утром участковый, отдаст повестку: "На, распишись, рекламщик проектов. Будешь завтра следаку рассказывать, как помогал лохов окучивать, рефералов приглашал, посты штамповал. Смотри у меня, шельма - как на духу!".
Ну битконтолк это не вконтакте, я думаю здесь писать более-менее безопасно, и очень сомневаюсь что админы форума будут выдавать информацию российским правоохранительным органам, а сами они никак не вычислят кто и откуда писал.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Всё идёт к тому что крипта перезагружается к новому рывку и скоро всё наладится. Наверно будут ещё какие нибудь изменения. Нужно время.
member
Activity: 476
Merit: 52
В баунти постепенно остаются одни школьники, серьёзные взрослые люди, знающие себе цену перестают работать за бесплатно, отсюда очень сильно страдает качество рекламы проектов.

Затянут они когда-нибудь под корягу со своими "баунти". Придет утром участковый, отдаст повестку: "На, распишись, рекламщик проектов. Будешь завтра следаку рассказывать, как помогал лохов окучивать, рефералов приглашал, посты штамповал. Смотри у меня, шельма - как на духу!".
member
Activity: 532
Merit: 21
Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
Другая лавочка или эта же новый вид приобретет, такое прибыльное направление не будет простаивать слишком долго, главное чтобы всем выгода была.
Такого не бывает чтобы всем выгода была. Деньги всегда перетекают от наивных и алчных к умным, состоятельным и прошаренным. 2017 год был исключением, тогда могли все заработать, но это сделалось с целью заманухи.
Если раньше у меня 50% шлака в кошельке было, то сейчас 95%. В баунти постепенно остаются одни школьники, серьёзные взрослые люди, знающие себе цену перестают работать за бесплатно, отсюда очень сильно страдает качество рекламы проектов.
member
Activity: 476
Merit: 52
Я считаю , что нужно быть честными, хотя бы самим с собой, и признать, что основная мотивация всех кто пришел на этот форум - бабло.

Также нужно трезво взглянуть на вещи и признать, что:
1. первая работающая составляющая сферы криптовалют - это тот-же Форекс только в другой упаковке
2. другая работающая составляющая сферы криптовалют - ICO, это мошенничество или непродуманные проекты, без третьего варианта
3. криптоанархизм - утопия на базе "все криптаны хорошие, красивые, умные, честные и добрые", "один владелец криптовалюты никогда не сможет обмануть и обокрасть второго владельца криптовалюты". Уходящее из моды хобби, разновидность "активной гражданской позиции".
После этого спросить себя: "А что я тут делаю?".
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Забавно наблюдать как люди с регистрацией на форуме около года (типа меня) , которая выпала на период максимального хайпа крипты рассказывают о том , что они были воодушевлены идеей децентрализации и именно ради этого пришли на форум  Grin Я считаю , что нужно быть честными , хотя бы самим с собой и признать , что основная мотивация всех кто пришел на этот форум - бабло . Респект людям которые на форуме c 2009-10 года , это настоящие революционеры , а все остальные просто искатели денег ...  Sad
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
Другая лавочка или эта же новый вид приобретет, такое прибыльное направление не будет простаивать слишком долго, главное чтобы всем выгода была.
member
Activity: 476
Merit: 52
Криптовалюты будут нужны нам в будущем как инструменты развития для современного общества!

Да потому что любой рынок - это на 99% чисто спекулятивные действия от его участников.

Тема в общем-то больше о том, что на форум нахлынули разные неумные люди и, не побоюсь этого слова, засрали его своими пустопорожними постами ни о чем для рейтинга и баунти.
Также случилось и с криптовалютами вообще: всякое жулье и просто недалекие товарищи дискредитировали идею.
Кому тут нужны лозунги про "безграничную финансовую свободу"? Еще что такое блокчейн начните объяснять.  Undecided

Pages:
Jump to: