Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 26. (Read 86438 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Да ничего страшного не происходит, всё закономерно, множество монет пробивали "потолки" собой с 12.17 по 2.18, после такого год низкой волатильности и качели на рынке - нормальное дело. Вполне возможно что это станет тенденцией.
Да, 2018 год показал всем новое развитие событий, не предсказуемость на всем рынке криптовалюты.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
То, что в крипте невероятно много скама меня очень пугает. Я не думаю что подобный рынок сможет пережить следующий затяжной дамп. Именно поэтому стоит быть предельно осторожными с инвестированием.
А мне кажется что это в принципе не такой уж и нонсенс - потому что венчурное инвестирование это всегда был очень рискованный вид бизнеса, процент неудавшихся проектов всегда очень высок здесь.
Если бы просто неудавшихся...  Да 90% проектов, это мошенники, которые банально разводят инвесторов на реальные деньги. Куда уже катится дальше?
member
Activity: 490
Merit: 10
То, что в крипте невероятно много скама меня очень пугает. Я не думаю что подобный рынок сможет пережить следующий затяжной дамп. Именно поэтому стоит быть предельно осторожными с инвестированием.
А мне кажется что это в принципе не такой уж и нонсенс - потому что венчурное инвестирование это всегда был очень рискованный вид бизнеса, процент неудавшихся проектов всегда очень высок здесь.
full member
Activity: 546
Merit: 101
То, что в крипте невероятно много скама меня очень пугает. Я не думаю что подобный рынок сможет пережить следующий затяжной дамп. Именно поэтому стоит быть предельно осторожными с инвестированием.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я не согласен что криптовалюта превратилась в пузырь. Я верю в криптовалюту, у неё есть будущее. Портят конечно мультиакаунты, ботоводы. Я верю криптовалюту, храню. Купил- продал не по мне.
full member
Activity: 756
Merit: 101
Катимся не то слово. Происходит что-то реально страшное, с одной стороны мы и не виноваты что так происходит, а с другой не мало народу насоздавали себе аккаунтов и все, а у тех у кого один и с ним что-то произошло страдают.. Sad
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Ну понятно. Там где есть аудитория и деньги - туда неизбежно набегают боты, спамщики, мультиаккаунты и т.п. Те меры, которые принимает администрация форума, вынужденные. Обидно только что добросовестные пользователи не могут развиваться из-за ограничений с меритами.
это вообще отдельная тема, даже не знаю лучше или хуже сделали для форума (для баунтистов однозначно хуже)+появилось еще больше сфер для манипуляций нечестных пользователей бтт
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Да ничего страшного не происходит, всё закономерно, множество монет пробивали "потолки" собой с 12.17 по 2.18, после такого год низкой волатильности и качели на рынке - нормальное дело. Вполне возможно что это станет тенденцией.
member
Activity: 308
Merit: 10
Разве новички сейчас приходят на рынок? Я думаю люди далекие от крипты сейчас смеются над людьми, которые на волне хайпа в начале года повкладывали свои средства и прогорели. Я не думаю, что с такой рекламой, может быть наплыв инвесторов, скорее массовый отток. Но во всем нужно искать позитив, с оттоком этих людей происходит отток и спекулянтов, который и довели этот рынок до текущего состояния.
Искать виноватых - дело не благодарное. Я лично вообще не вижу сейчас ничего страшного в том, что происходит на рынке. Все в рамках обычной коррекции, которая уже не раз происходила.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Ну понятно. Там где есть аудитория и деньги - туда неизбежно набегают боты, спамщики, мультиаккаунты и т.п. Те меры, которые принимает администрация форума, вынужденные. Обидно только что добросовестные пользователи не могут развиваться из-за ограничений с меритами.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Да, сейчас среди инвесторов куча новичков, которые хотят заработать только денег и когда что-то случаеться на рынке - они паникуют. Но рынок со временем отсеивает паникёров и оставляет самых стойких. Что насчёт криптовалюты - за ней будущее.
Да я согласен но если не будет новичков то не будет и на рынке инвесторов, я считаю но новички это неплохо, да у каждого свое мнение и характер который он проявляет в стрессовых ситуациях, но все же как вы говорите остаются самые стойкие.
на многих рынках новичков Нет в принципе да И какую погоду они сделают на рынке даже если они и будут они покупают на 500  1000 руб. Это не делает абсолютно никакого движения для рынка

Если новичков придет сотни или тысячи, то да -никакой всплеск цены они не сделают, а вот если придут миллионы --вполне цену вверх подкинут. Просто нет устойчивости у криптовалютного рынка, боятся все после такого масштабного падения в целом заходить на этот рынок.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Разве новички сейчас приходят на рынок? Я думаю люди далекие от крипты сейчас смеются над людьми, которые на волне хайпа в начале года повкладывали свои средства и прогорели. Я не думаю, что с такой рекламой, может быть наплыв инвесторов, скорее массовый отток. Но во всем нужно искать позитив, с оттоком этих людей происходит отток и спекулянтов, который и довели этот рынок до текущего состояния.
member
Activity: 742
Merit: 12
Да, сейчас среди инвесторов куча новичков, которые хотят заработать только денег и когда что-то случаеться на рынке - они паникуют. Но рынок со временем отсеивает паникёров и оставляет самых стойких. Что насчёт криптовалюты - за ней будущее.
Да я согласен но если не будет новичков то не будет и на рынке инвесторов, я считаю но новички это неплохо, да у каждого свое мнение и характер который он проявляет в стрессовых ситуациях, но все же как вы говорите остаются самые стойкие.
на многих рынках новичков Нет в принципе да И какую погоду они сделают на рынке даже если они и будут они покупают на 500  1000 руб. Это не делает абсолютно никакого движения для рынка
member
Activity: 112
Merit: 10
Да, сейчас среди инвесторов куча новичков, которые хотят заработать только денег и когда что-то случаеться на рынке - они паникуют. Но рынок со временем отсеивает паникёров и оставляет самых стойких. Что насчёт криптовалюты - за ней будущее.
Да я согласен но если не будет новичков то не будет и на рынке инвесторов, я считаю но новички это неплохо, да у каждого свое мнение и характер который он проявляет в стрессовых ситуациях, но все же как вы говорите остаются самые стойкие.
member
Activity: 476
Merit: 12
Многих крипта и привлекла тем, что можно было неплохо заработать практически из ничего. Но данный период закончился. Заработать можно и сейчас, но нужно приложить знания и умения, а большинство любителей крипты не обладает ни тем, ни другим.
member
Activity: 406
Merit: 10
Отлично написано, автор. Но должен сказать, что я принадлежу тем о которых вы говорите. Я тут как многие новички пришел зарабоатать, да я иногда читаю статьи, но иногда только.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту

Я очень сомневаюсь, что будут идентичные повторения. Рынок управляем и манипулятивен, в этом сомнений нет. Прошлой зимой мы увидели как может быть, но не факт, что будет так же. Многие проецируют график капитализации крипты на график капитализации золота. Много споров и догадок по этому поводу. Многие пытаются вычислить в каком мы году в данный момент находимся... Но это все может оказаться всего лишь нашими желаниями.

Уже все изучено по рынку биткоина и выяснено , что никаких закономерностей и аналогий с прошлыми годами нет . Все движения биткоина не поддаются никакому техническому анализу . Поэтому для инвесторов и держателей биткоина остается просто ждать роста в перспективе .

Или ждать краха.. Вероятность существует и достаточно высокая. Рынок доткомов на определенном этапе просто сдулся до нуля. Хотя там был и гугл и е-бай и амазон... Куда нас поведет дудочник, туда мы и отправимся. Децентрализацией здесь не пахнет.

Гиде это вы увидели до нуля-тоHuh
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%80%D1%8C_%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2#/media/File:Nasdaq_Composite_dot-com_bubble.svg
Я вижу лишь пятикратное падение от пиков. А если сгладить пик, то вообще вижу лишь постоянный рост. Тем более, в тов время многие инвестировали не индивидуально, а через доверилку или проф. участников и ранние инвесторы никакого разорения и не наблюдали, только радовались росту индекса. Да, некоторые проекты умерли совсем, ну так про диверсификацию уже только что на гробах не пишут) Зато купившие "бумажные токены" пресловутого амазона или ибея стали реально миллионерами (как и в крипте).
member
Activity: 742
Merit: 12
Да, сейчас среди инвесторов куча новичков, которые хотят заработать только денег и когда что-то случаеться на рынке - они паникуют. Но рынок со временем отсеивает паникёров и оставляет самых стойких. Что насчёт криптовалюты - за ней будущее.
Паникёров то рынок может и отсеивает, но вместо них приходит ещё больше стойких новичков, которых не смущают ни падение рынка, ни скамные проекты. И, естественно, все хотят заработать, независимо от того - будущее за криптовалютой или нет.
ничего в этом нету зазорного на рынок приходят чтобы на нём зарабатывать А то что сейчас происходит не дает зарабатывать не хомячкам не стойким не дальновидным потому что нет абсолютно волатильности и это рано или поздно должно закончится
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Да, сейчас среди инвесторов куча новичков, которые хотят заработать только денег и когда что-то случаеться на рынке - они паникуют. Но рынок со временем отсеивает паникёров и оставляет самых стойких. Что насчёт криптовалюты - за ней будущее.
Паникёров то рынок может и отсеивает, но вместо них приходит ещё больше стойких новичков, которых не смущают ни падение рынка, ни скамные проекты. И, естественно, все хотят заработать, независимо от того - будущее за криптовалютой или нет.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту

Я очень сомневаюсь, что будут идентичные повторения. Рынок управляем и манипулятивен, в этом сомнений нет. Прошлой зимой мы увидели как может быть, но не факт, что будет так же. Многие проецируют график капитализации крипты на график капитализации золота. Много споров и догадок по этому поводу. Многие пытаются вычислить в каком мы году в данный момент находимся... Но это все может оказаться всего лишь нашими желаниями.

Уже все изучено по рынку биткоина и выяснено , что никаких закономерностей и аналогий с прошлыми годами нет . Все движения биткоина не поддаются никакому техническому анализу . Поэтому для инвесторов и держателей биткоина остается просто ждать роста в перспективе .

Или ждать краха.. Вероятность существует и достаточно высокая. Рынок доткомов на определенном этапе просто сдулся до нуля. Хотя там был и гугл и е-бай и амазон... Куда нас поведет дудочник, туда мы и отправимся. Децентрализацией здесь не пахнет.
Pages:
Jump to: